Кошка с ампутированной лапой ищет свой дом!
27588
167
lev_koshka
Фоты не хотят крепиться, так что извиняйте, только завтра вечером...
lev_koshka
Кать, а мне скинуть можешь на е- мейл ?
микс
Мыло давай! Тебе зачем? Слюной исходить будешь? Чур не клянчить! :1:
... А шерстка у неё шееелковая... :wub1.gif:
lev_koshka
Кать в л.с отправила. Попробую выложить.
микс
-Зеленоглазая, ты где ?
-На диванчике уже :улыб:
микс
Бог мой.... какие глаза... просто утонуть в них можно.... удивительной красоты кошь... :wub1.gif:
микс
это фотошоп? или реально такие изумрудные глаза??? слов нет - красОта! :wub1.gif:
а характер уже проявился?
lev_koshka
Я уж говорила вчера Кате, что просто потрясена была ее решением забрать кошь себе, хоть и временно. Кать, так ты ее домой забрала?:улыб:

Но еще больше я была потрясена вчера, когда 2 человека позвонили мне и сказали, что хотят забрать кошь к сее НАСОВСЕМ! Катя, я не знаю как ты будешь между ними выбирать:улыб:обе очень достойные кандидатки. :wub1.gif:
Рыжинка
Кошенька и правда просто изумительная! :wub1.gif: изо всех сил сжимаю за нее кулачки и желаю всего-всего хорошего!

и вообще, у такого волшебного создания просто обязательно все будет хорошо, тем более, что рядом такие люди! спасибо вам! :flowers:
Рыжинка
Маша, мне в личку пришло одно сообщение о ПМЖ (Первое) и одно о передержке (второе) - те о которых ты говорила... Кстати на собаку кошка бурчит, но впринципе так же как и на обеих кошек... чисто так условно-предупреждающе. Зубы не показывает, и лапой махать не пытается. По сути достаточно спокойная... От ласки просто млеет. Но не навязывается. Очень тихая и незаметная. Возможно пока... Разговаривала вчера с дамой из клиники. Повязку на место вернуть не удалось, перебинтовала дополнительным бинтом и закрепила эластичной сеткой. Домой взяла что б одну не оставлять в незнакомой обстановкой, да и с туалетом пока не понятно... На выходные-то все равно она у меня дома будет. Я и черную так же возила. Но ведьмошка с моими дефками дралась и Цезаря отлупить пыталась... приходилось её в клетке держать..
lev_koshka
А, я значит, не поняла просто, что второе - про передержку. И тем не менее - случай в моей "практике" беспецендентный:улыб:По скорости реагированию неравнодушных людей.
lev_koshka
Кать, ты не звонила вчера по телефону, что я скинула?
zosia
Я ж написала, позвонила. Она сказала что повязку надо подтянуть на место. Но она не подтянулась, я намотала дополнительно, чтоб закрыть шов, а сверху одела сеточку, теперь все ништяк!
Gelli
Нет, отнють. Все мирно спали на своих местах. Дама дисциплинированная.. спала в переноске. Сейчас, лежала спала на стуле, ушла в переноску...
микс
Глаза обалденные :улыб:
АбАлдеть просто!!!
какая красотка

а на трех лапах, они жить быстро приспосабливаются, Васька на трех так гонял! ух просто!
Джули
А как ей в лотке загребать ? Чем ? :cray-1:
микс
Васька не загребал....
заходил в лоток, делал свои дела и выходил...
Crazzzy
глаза и правда обалденные! удачи ей! скорейшего выздоровления!
musi
девочки, кошенька - просто красотка! :wub1.gif: а еще она копия моей первой кошечки, те же изумрудные глазки и окрас... как-нибдуь выложу ее фото...
Bagira_09
как мне передать вам наполнитель для туалета?:улыб:
musi
в личку Вам написала :улыб:
lev_koshka
Надо бы ее назвать как-то...:улыб:
Bagira_09
девочки, кошенька - просто красотка! :wub1.gif: а еще она копия моей первой кошечки, те же изумрудные глазки и окрас... как-нибдуь выложу ее фото...
Очень похожа на мою!
Рыжинка
Надо бы ее назвать как-то...:улыб:
а разве ее никак не зовут? вроде она от "хозяев"
musi
Так хозяин ее там бросил! Может, ее как-то и зовут - теперь это не узнать.
Рыжинка
Маш, может успели карточку завести и кличку вписать?
микс
Кошка играет в разветку.... Открылся интерес к исследованиям. Мои ходють за ней хвостом... Любопытные блин... Народ, она у меня больше суток, а еще ни разуне писала, а уж тем более, что-то серьезнее. Завтра дам ей кифирчику, но мне кажеться - она терпит... Сегодня села в лоток, посмотрела на меня, мявкнула и пошла дальше... Eto поделилась с нами пеленками... :роза:
lev_koshka
Кать, может где сюрприз есть ?
микс
Клиника закрылась. Уже не у кого спросить. Сразу-то не об этом мысли были...
Рыжинка
Всмысле? Маш,ты о чем? Лена, я думаю если бы был сюрприз, я бы унюхала, я к этому очень чувствительна...
lev_koshka
Чего - о чем? Я уже запуталась. Твой вопрос к какой моей фразе относится?
Рыжинка
К предпоследней, о том что клиника закрылась... Ты о выписке? Я подумала, что про Ленин "сюрприз"...
Дефка-то с ХАРАКТЕРОМ! Сегодня спала на "воле"... Загнобила моего Цезаря напрочь... Материла его все утро... А потом взялась стаскивать повязку... Дерет её зубами, я останавливаю, говорю - Нельзя! Даже ладонью мордочку убирала слегка пришлепнув... Боролись полчаса... У меня челюсти устали запрещать.... Вот зубами её в клочья дербанит и все... Стала собираться на работу посадила её в переноску, чтоб по квартире не выуживать... Киса давай возмущаться, сделала там все дела!!! На пеленку. Пеленку бережно собрала, как самое ценное, остальное выбросила, переноску помыла. Постелила новую пеленку, выловила кошку из под дивана, посадила обратно... Как давай она ругаться. Повозмущалась занялась пеленкой, порвала её в клочья сама легла сверху с обиженным видом и так и дулась до отъезда. Сейчас, на работе. Опять сама залезла в переноску и там спит... :eek: Вот ведь поперечина... От использованой пеленки я отрезала кусок и положила в лоток под решетку, а кусок чистой положила сверху... Бум ждать...
lev_koshka
Кать, у меня воротник защитный есть , может одеть ? Что по клетке решила, надо-нет ?
микс
Лен, я пока думаю... Повязку пока вроде оставила в покое. Я её переборола!!! По уалету, судя по всему не пакостная... Она ночью спала на кресле. Ходила по всей комнате, и в офисе в свободном полете.. А все дела сделала на пеленку... Посмотрим пока, а на выходные придется взять, нельзя чтоб она по всей квартире бегала.
И для желающих получить эту красавицу! Я думаю на той неделе можно будет смотрины устроить... Кошка не стрессующая и похоже привязчивая.. Она за мной гоняться начала.. Очень ручная... Я хочу чтоб вы определились нужна ли она вам... Кошка взрослая, но молодая, при любви и ласке проживет долго. Это большая ответственность взять инвалида и я пойму если увидя её в живую, а не удивительно милую мордочку на фотографии, человек поймет что эта ноша не понему... Кошка самодостаточна, она вполне спокойно передвигается на трех лапах, закапывает за собой и юзает когтеточку одной передней... Она удивительно умная, хотя и упрямая... Просто на неё надо смотреть как на кошку, а не инвалида...
Рыжинка
Кыс-кыс иди сюда... А в разговоре - Кошка :secret:
lev_koshka
Кыс-кыс иди сюда... А в разговоре - Кошка :secret:
вот и это правильно!
ни одной своей подобрашке имен не давала кошка или кот все.
как назавешь...так он и остается...вместе с именем...
Джули
Красотищща...глаза как у египтянки...Клео?;)
Barbara Saber
Оль, имя ей хозяева давать будут.. Привязчивая она, как и я... Не надо имен пока...
lev_koshka
Ну, как с хозяевами? Есть договоренности?