Девочка-фенотипичный пит и четыре щенка
20083
242
Olya_Lisa
Может у кого-то есть игрушки для щенков, нам бы очень надо! То что у нас есть - нам этого не хватает, Рэна забирает игрушки у мелких и играет сама.
Olya_Lisa
Оля, решилось с ВАСХНИЛом ?
Я к сожаленю, денюжкой только после 6 смогу помочь, мои 2 котов попали на лечение :хммм:
Olya_Lisa
Остаток - 2119, 69 рублей.
Отчет о потраченых средствах:
клетка - стоимостью 2970 рублей (копия расписки - модератору).
Недостающую сумму добавила сама.
этот отчет принят
только чтож не по образцу (в доп. правилах раздела он)
Olya_Lisa
Товарищи, помогите! Рэна сдала анализы к операции на Станиславского 31 (в Евровете). Анализы готовы. Клиника работает круглосуточно. У кого есть возможность забрать ее анализы и передать мне.
Я работаю с 8.00 до 17.00 в центре (перекресток С.Шамшиных и М.Горького). Или можно где-нибудь встретиться или могу подъехать где-нибудь в центре.
А то с работы потом на Станиславского, а потом домой на Пед, вообщем дома будет :шок:
Olya_Lisa
Оля , а когда анализы готовы будут ? А то я сейчас за Амуровскими как раз собираюсь ехать.
микс
Анализы уже готовы, можно забирать.
Olya_Lisa
Вот они, красотулечки-симпампулечки. Классные щеночки! Такие гладенькие, чистенькие. И шебутные.
GoldFish
Виктория огромное спасибо за фотографии!!!
GoldFish
Здравствуйте, к выставке (05.12) собираю фотографии для пиара подобрашек. Если есть желание, скиньте мне их, пожалуйста, на
11-11@mosk.ru
в полном размере
и немного описания щенков и мамы
я распечатаю и на выставку альбом передам.
дакакаяразница
Женя, эти фотографии у Виктории Голдфиш, она мне их не скинула, а разместила сама. А какие данные надо на Рэну и щенков,? Я первый раз в этом.
Olya_Lisa
возраст, контакты, по которым обращаться, размер, окрас, характер - вобщем все, что пишут при пристройстве в объявлении:)
Olya_Lisa
Оля, показали анализы Рэночки в ЦВК ?
микс
Наталья Владимировна работает в понедельник, пойду разговаривать в понедельник.
Olya_Lisa
Я извиняюсь по поводу отчета. Завтра куплю зарядное устройство к фотоаппарату и выложу отчет.
Кратко скажу, что после сдачи анализов Рэной сходила к Наталье Владимировне на консультацию, будем пить антибиотики, потом опять УЗИ. По результатам УЗИ уже дальше врач будет делать выводы.
Olya_Lisa
Ребят, Оля, конечно, скромно пишет очень, но на самом деле ей очень нужна помощь: дело в том, что у Оли помимо Рэночки со щенками еще и щенок Джеррик на передержке. И который с Рэной никак не хочет дружить и приходится их рассаживать по разным комнатам :хммм:
Что им очень-очень нужно!!!:
- корм
- игрушки (Рэна с ними, к сожалению, быстро расправляется :))
- фин. помощь на лечение Рэны
Bagira_09
Прошу прощения, что ввела в заблуждение - щенка Джоник зовут. Хотя сути это не меняет :улыб:Помощь очень нужна!!! :хммм:
Bagira_09
Джеррик сейчас у Ольги живет??? :безум: Ольга не просто герой, ее еще и дико жалко, как с таким стадом справляться? У нее сейчас дома получается 8 собачей находится, ой-ой. К сожалению пока нахожусь в глубокой финансовой яме, но может кто еще сможет Ольге помочь?:хммм:
Ohota
Джоник..в голове уже каша от имен ...
А у Ольги полный кошмар.. Рэнка запертая все таскает и требушит.. игрушки на 1 раз.. ей конечно лучше литые -непробиваемые.. но такие не менее 300 стоят
.
микс
Так Ольга и куратор и передержка в одном лице? Или у собачей есть еще кураторы?
НОтаСя
и куратор, и передержка (по Рэне со щенками)