Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения
165371
1000
огооо какие класныеее я так до банка и не доползла может мне наличкой привезти денюшку можно будет?
Кто перекидывал деньги Наташе на карту - отпишитесь плз.
Леди Меламори
Перекинула , смс Наталье написала.
Отчет за печать календарей к выставке 18-19 окт.

Расход: 877,5р. (195шт * 4,5)
Приход (кто мне отписался):
1) лесок
2) asiuhka
Bagira_09
Вопрос для обсуждения.

На прошедшей выставке, после беседы с некоторыми участниками выставки выяснилось, что многие из участников даже не представляют, что есть вот такой наш стенд, на который можно отдать наполнитель и корм. В связи с этим, поступило предложение - вот эту листовку утром пробегать и раскладывать по столам участников.
Кто что думает?
Леди Меламори
Я бы в первом абзаце убрала "по вине человека" ИМХО
Sawfish
Я бы в первом абзаце убрала "по вине человека" ИМХО
поддерживаю! помощь нужна всем, не обязательно животные попадают в неприятные ситуации из-за человека, не нужно на этом акцентировать внимание.

а так очень даже ЗА!! раздачу таких листовок, если руководство клуба не против! :миг:
Леди Меламори
Ань, листовочка хороша ))) , но как выше заметили и вину человека убрать внизу написано Общественная организация Помощь животным на НГС -ее то же нет, организации )
Леди Меламори
Идея хорошая- но вот слова "на каждой выставке" лучше заменить- либо "на этой", либо на "многих", либо "почти на каждой"...
Леди Меламори
"Помощь будет направлена на нужды приюта"
А эта фраза не вводит в заблуждение? В последнее время помощь расходится по кураторам.
микс
Общественная организация Помощь животным на НГС - ее то же нет, организации )
Да, кстати, можно заменить на "Волонтерское движение Помощь животным на НГС" (как и в заголовке волонтерское движение).
ФС_КМ
Да, и помощь приютам то же неактуально
Sawfish
Оксана, я даже сомневаюсь в применении слова волонтеры- ну само собой ИМХО, но сильно сомневаюсь, что к ним хотя бы 1/2 тут находящихся причислила. Сообщество да, еще можно было бы с натягом применить.
Bagira_09
Может быть, ссылку указывать одну - короткий адрес helpzoo.ru? Для удобства запоминания.
Леди Меламори
Теперь текст просто отличный! :respect:
Bagira_09
Друзья-товарищи, назрела необходимость поиска нового Хранителя стенда.

Бессменный наш Хранитель-перевозитель Лариса (Ilora) в скором времени не сможет им оставаться.
Огромное ей спасибо за то, что все это время героически привозила и увозила наше хозяйство :роза: :роза: :роза:

Поэтому - :help.gif:
Стенд - это два чехла, в одном из них складной стол (~метр на полметра), в другом - разобранный стенд (~метр на полтора), плюс сумка со всяким разным.
Я думаю, что это все вполне может храниться в кирпичном гараже - если там сухо и уж не совсем так холодно, как в железном, все-таки стенд из пластика, наверное может и треснуть на морозе.

Идеально - если это снова будет Хранитель-перевозитель, то есть с машиной и возможностью в пятницу вечером стенд привозить, в воскресенье вечером - забирать.
Есть в наличии кирпичный гараж, в гаражном кооперативе напротив Ауры. Так как в семье две машины, но их хозяева - семейка ленивцев, то машинки ночуют у подъезда, а гараж стоит пустой :biggrin:
И вы сможете хранительствовать?:смущ: ...а может даже и перевозительствовать... :смущ:
Я один раз помогала Ларисе переносительствовать для перевозительства...Честно скажу - для меня это тяжело, они весят гораздо больше разрешенных мне 3-х (максимум 5-ти) килограмм. Так что могу, но с помощниками :dnknow:
Да конечно с помощниками! :yes.gif:В одиночку это таскать грустно.
Bagira_09
Друзья, если вдруг у вас дома завалялись всякие ненужные вам игрушки, или вы творческая натура и из ваших рук выходят какие-нибудь замечательные безделушки, и вы готовы поделиться ими, да еще и с пользой для дела - всему этому найдется место в распродаже на нашем выставочном стенде!

В нашей выставочной распродаже осталось не так много того, что могло бы внести вклад в копилочку помощи нашим подопечным.
Сейчас на стенде есть:
- замечательные открытки Романа Урбинского :flowers:
- чудесные открытки Кати-Kalista :flowers:
- прекрасные открытки Вики-GoldFish :flowers:
- милые кысочки-магнитики, их осталось всего несколько штук (к сожалению, не знаю чьего авторства) :flowers:
- разные заколочки-красивости для девочек (к сожалению, уже не помню от кого) :flowers:
- еще будут замечательные мячики-бренчалки от Жени-Kuzya29 :flowers:

Вполне окажутся полезными:
- мягкие игрушки не слишком большого размера (естественно, в хорошем состоянии)
- любое ваше рукотворчество - игрушки, открытки, сувениры на кошачье-собачью тематику, ароматное мыло и пр.
и в целом - то, что захотелось бы купить на память о выставке и для помощи зверушкам :роза:

Вырученные средства пойдут в общий фонд форума, вместе с денежными пожертвованиями, собранными на выставке.
Леди Меламори
Есть мешочек с игрушками от шоколадных яиц.
Как думаете, нужен?
Например бесплатно отдавать, для поднятия настроения.
ФС_КМ
Я думаю, что можно, на выставках много детей.
ФС_КМ
Лена, мне довелось однажды дежурить вместе с Ольгой Лизабет. Оля как раз таких игрушек (из Макдональдса, из шок.яиц) с собой понапринесла. Предлагали взять на память за любую денежку в пользу животных. И очень хорошо тогда у нас всё это пошло.
Можно и бесплатно раздавать, конечно. Но желательно, чтобы хоть за какую денежку (10-20 рублей дыру в бюджете ни у кого не сделают ведь; в конце концов, тот же киндер-сюрприз дороже стоит).
Bagira_09
еще можно оешки с догбыми пожеланиями или педсказаниями сделать))) ? как вам такая идея*:?
Уже обсуждалось - никакой еды! Ни в коем случае! Ее негде хранить, на нее нужно разрешение, и вообще...
Леди Меламори
подумайте о призах на аукцион.
хммм?7 разве их едят??? это не сьедобно вообще то((( это орешек с предсказанием обычный ореховая скорлупа от грецких орехов покрашенная в золото или серебо или в фольгу цветную а внутрь предсказание или пожелание
Аааа, такие) А я подумала про печенье с предсказаниями))
Такие-то можно, хорошая идея)
Bagira_09
Очень нужны пустые контейнеры от шоколадных яиц, для изготовления кошачьих игрушек-погремушек! Цвет и форма не имеют значения.
Нервотрёпка
Аукцион будет?
Конечно!
Kuzya29
Ага, нашла, где просили. Есть такие контейнеры- десятка 2, наверное. Вопрос только- как передать. Я в Академе- и пока невыездная (далеко), поскольку нога болит...
Леди Меламори
- милые кысочки-магнитики, их осталось всего несколько штук (к сожалению, не знаю чьего авторства) :flowers:
:смущ: Я ещё принесу
  • Магнитики

  • Просто маленькие игрушки зайчики

  • И такие магнитики

Леди Меламори
:улыб:Спасибо! Еще на аукцион передам свой лот.
Леди Меламори
Аня, полностью соглашусь!
Показать спойлер
И это я их ещё вживую не видела.
Показать спойлер
Jen
аааа!!! вон тот магнитик с шитой кошкой - обязательно куплю!!!! :wub1.gif: :appl:
Bagira_09
Новые календарики :улыб:

Кто-то мне скинул 150р, отпишитесь пожалуйста!
С карты ---6179 перевела 150 руб. в 7 утра)))
Bagira_09
Люди, а кто мне говорил про выставку 1-2 мая?
В списке на шоу.мяу. такой нету, там в мае Новосибирск только 30го... :dnknow:
Неа, там тоже нет.

Я прям помню, что на последней выставке мне кто-то говорил :umnik:

Схожу с ума? :tease: