Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения
165361
1000
Алексий
Что толку там задавать вопросы? Наташа все четко написала - писать на скольких животных. Но люди не видят этого :dnknow: Ссылки на темы - это здорово, но не ходить же теперь Наташе в каждую тему считать подопечных :безум: Неужели так трудно написать - нужен корм и наполнитель для 3 кошек из этой темы ...., и для 5 кошек из этой....?
Bagira_09
Так, ребят, у нас уже тема дежурств в какие-то обиды и пр. превращается.

Значит, делаем так:
1. От каждого отписавшегося в теме дежурств с просьбой о корме и наполнителе жду точное кол-во животных.
2. Учитываются животные, по которым есть темы либо в ПЖ, либо в ДЖ.
3. Животные, которые нигде не озвучены - в расчет не принимаются.
4. Животные у соседей, друзей и т.д. - не учитываются.
:live:
Багираvl
и да когда у меня на передержки был один платно как вы грите кот или кошка как правило два были и бесплатно .!!! помимо всего я и сама и корм так же покупала и напонитель и денег не брала. незная точно говорить не надо. у меня ни когда нет двух или трех платных котов ил еще что то только один и то свой стараюсь и наполнитель и еще витамины или что взять. вы знаете . знаете но не все и не до конца и из тех же денег что были взяты за мордочку другим в темах так же помогалось!!.
Рада, последнее предупреждение, потому что читать действительно невозможно - сообщения впредь будут удаляться до тех пор, пока текст не будет читаем. Ты можешь писать абсолютно нормально. Поэтому убедительная просьба все-таки всех услышать.
Bagira_09
Не в обиды, а в странные разборки, инициированные силами узкого круга ограниченных лиц.:улыб:

Искренне благодарю, что всё чётко срезюмировала, разложив "по полочкам" :чмок: :роза:

Не даём отдохнуть :biggrin:
Bagira_09
Но в отношении Алексея вопросы вот в такой форме мне категорически непонятны. Поэтому и прошу несколько изменить стиль изложения вопросов и т.п.
Не понятны? Моя вина.
Я потыталась (задавая вопросы Алексею), отделить его от Рады. К Алексею вообще вопросов нет, с ним все понятно (и, по большому счету, сразу было понятно): двое подопечных на передержке, которых он обеспечивает.
Я так понимаю, что помощь нужна подопечным Рады, которых 4 (!). Вот и предлагаю завести ей отдельную темку, где можно поросить поддержки (кормом, наполнителем, пиаром, фотографиями и т.п.). Четверо хвостов тяжелая ноша.:хммм:
GoldFish
4. Животные у соседей, друзей и т.д. - не учитываются.[/b]
У меня вопрос по этому пункту.
В разделе ПЖ у меня есть тема . Животные есть на передержках, а есть и в подвале. Я помогаю, но конечно же в основном ухаживает за котами Ольга. Тех кто на передержках я обеспечиваю сама, потому как помощь нужна именно котам подвальным.
Вопрос, исходя из 4 пункта, я не могу просить корм? Сразу скажу я без обид, просто уточнить.
Алексий
Не в обиды, а в странные разборки, инициированные силами узкого круга ограниченных лиц.:улыб:
Алексей, правда, вы увидели "странные разборки"? Очень жаль, посыл был иным.:хммм:
Но главное результат, Наташа его продемонстрировала. :live: Собственно, в этом и была идея. И ничего личного.
musi
4. Животные у соседей, друзей и т.д. - не учитываются.[/b]
У меня вопрос по этому пункту.
В разделе ПЖ у меня есть тема . Животные есть на передержках, а есть и в подвале. Я помогаю, но конечно же в основном ухаживает за котами Ольга. Тех кто на передержках я обеспечиваю сама, потому как помощь нужна именно котам подвальным.
Вопрос, исходя из 4 пункта, я не могу просить корм? Сразу скажу я без обид, просто уточнить.
Лена, по ним темки есть с фото в ПЖ и т.д.? я заранее тож извиняюсь, т.к. навскидку не всех помню.
ИришкаМ
Ира, теперь точно все понятно :agree: :friends:
ИришкаМ
Правда. Что увидел - трое на одну. Ладно тут мои две морды замешаны оказались, а где заступиться некому, запинают что ль нынче в нашем разделе Помощи? :dnknow:
Конкретно в этой ситуации - помощи нет, разборки есть, ну я что вижу - то и говорю, простите, хоть и стараюсь всегда доброе в действиях других видеть, тут, видимо, не в том настроении я сегодня.:улыб:

Наташа :wub1.gif: да - безупречна. :friends: Идею Вашу, правильную, хорошую, соответственно, можно было воплотить в жизнь путём обмена личными сообщениями, Вы выбрали другой путь. Ваше право. :роза:
Bagira_09
Да, тема есть в ПЖ, ссылка есть в предыдущем посте. Так же есть темы в разделе зообарахолка.
Bagira_09
п. 5

Угрожать шантажом не нужно. И бросаться такими выражениями - тоже.
Ты не раз брала и корм, и наполнитель, не нужно сейчас эмоционировать.
Багираvl
Рада, почему ты тему не создашь?
В чем сложности?
Ты имеешь полное право попросить помощи на форуме, как и все остальные.
Багираvl
я как увидела так и написала сколько животных ?? какой вопрос задан сколько животных? так?? вроде?? если так задан вопрос то и ответ так же был дан правильно 6. и я так же пояснила что двое Алексея и 4 моих теперь вы ж некоторые увидели только то что именно вам увидеть хотелось. так же как и по поводу бесплатных или платных передержек. внимательно некоторым самим надо читать ответы. Когда наталья _ Багира 09 уточнила вопрос я и ответила на ее вопрос и ответила где мои и сколько и где не мои. и ни где небыло ссылок на Алексея не до и не после и не до этого.
musi
Да, тема есть в ПЖ, ссылка есть в предыдущем посте. Так же есть темы в разделе зообарахолка.
Лена, тогда никаких вопросов даже быть не может - вы же занимаетесь этими животными, есть фото, есть пиар :agree: Я имею в виду животных у бабушек-соседей, когда нет ни тем, ничего. Непонятно, пристраиваются ли животные и пр.
Bagira_09
угроз и шантажа не было и нет. и я один раз брала наполнитель и им же поделилась в Линево что и сразу сказала. на счет корма я не разу его не брала.
Багираvl
угроз и шантажа не было и нет. и я один раз брала наполнитель и им же поделилась в Линево что и сразу сказала. на счет корма я не разу его не брала.
Я тебе написала это для того, что не нужно выдумывать какое-то исключительное к тебе отношение.
По факту - очень тяжело понять, о ком и о чем ты пишешь. Сидеть и догадываться - ну нет ни у кого желания и возможности. Неужели так трудно хотя бы расставлять знаки препинания?
Заведи тему по животным, выложи фотографии. Ну в чем проблема-то?
Багираvl
на счет корма я не разу его не брала
:eek: Рада, ты че? Забыла или запуталась? 2 июля (или июня, уж не помню, когда выставка в Манхэттене была) ты и корм и наполнитель брала.
Bagira_09
да я не говорю об отношении ко мне . я говорю об отношении что сложилось на последнее время на форуме в целом. и причем в последние два месяца. я все нормально воспринемаю. на счет темки ну как можно мне собирать деньги на мелких если есть те кто более сейчас нуждаеться ? ну у меня совесть не позволяет честно. если совсем уж припрет тогда попрошу. на счет фото ведь так же обьяснили.(9 да и фотать этих склетиков то и пиарит как было? я их только только отходила и то неизвестно что будет.(( они две недели на воде были за дверью закрытой.(( спасибо Леше И еще Девочке с форума что возили покупали все и вся я только сама колола их. да и если честно я даже незнаю какую тему заводить соседи выкинули в закрытую пустую комнату трех котят и один сам прибился ? ну смешно ж честно. какую вот тему создать если если поока есть хоть такая помощь и возможность не просить не теребить тех кому и так тяжелее может быть.
GoldFish
наполнитель . корм не взяла. он не мой был я его оставила. а напонитель взяла .
Багираvl
Рада, корм ты брала. Уж куда дела, это нам неизвестно. Корм был БошСанабель. И влажники ты тоже все собрала.Да и был тогда новый корм Сафари. Ты его тоже взяла. Вика нас довезла до Речного. Пакеты твои еле поместились в машину.
Вот, чтобы не было таких вопросов больше, будет вестись учет.
gutculka69
корм оставила. нс выставки 2 числа. там сушка была для взрослых. влажники что были а их было 4 я взхяла потом отдала кажеться веронике . и еще наполнитель и совочек то же с выставки. но сушку я оставляла. это точно. 2 числа я корма не брала.
Багираvl
он не мой был я его оставила
:eek: мы же тебя с ним на речном высадили? Где ты его оставила? Хочешь сказать в машине моей оставила? Так нет, все мы выгрузили. Чет я ничего не понимаю. Ты бы поподробнее и попонятнее писала, меньше бы вопросов к тебе было.
gutculka69
Наташ это ты про самую первую выставку гришь где мы вместе были. там я взяла и и то там было и то что моя лично знакомая девушка купила и для себя и для меня поэтому и получилось три пакета больших. корм я оставила я не взяла его . сухой который. так как в пакетах был только корм Сафари два пакета. влажник 5 маленьких пробников быоло и я ими же и так же поделилась. так же как и с наполнителем.
GoldFish
на второй выставке я только напонитель взяла и то он стоит ((( так как он не древесный .(( могу отдать кому надо писала и не раз.

а с самой самой первой выставке я взяла сафарик и влажник, сушку не брала . это точно и девочка та что мне и свой и мой купила то же думаю может подвердит. что в пакетах не было того корма что наташа пишет тот пакет большой был я еще смотрела на него и спрашивала что за корм. у меня сафарик был и влажник я и в темках писала что у меня все есть теперь.
Багираvl
Рада, я не пойму, ты че от корма то открещиваешься? Брала ты корм, мы его с Наташей сами тебе в пакеты складывали. И это тебе не в упрек - брала и брала, чего в этом криминального? Тем более в тот день практически все пожертвования - это твоя личная заслуга. Как-то в реале у тебя лучше получается с людьми договариваться :biggrin:
Алексий
Правда. Что увидел - трое на одну. Ладно тут мои две морды замешаны оказались, а где заступиться некому, запинают что ль нынче в нашем разделе Помощи? :dnknow:
Конкретно в этой ситуации - помощи нет, разборки есть, ну я что вижу - то и говорю, простите, хоть и стараюсь всегда доброе в действиях других видеть, тут, видимо, не в том настроении я сегодня.:улыб:
На самом деле это ваше отношение.
Помощи не видно, а как помогать? При попытке разобраться что и к чему, начались обиды. Предлагается создать персональную тему - отказ.
Я приводила уже пример, что в аналогичной ситуации с новичком (когда корм просят, а тем про животных нет), его бы призвали к прояснению ситуации. А для благотворителей мы все на одно лицо, они нас не знают и на слово верить не обязаны. Вот и предлагаю, быть в равных условиях.
Хорошего настроения вам. :friends:
Bagira_09
От имени Ютки- 1 кошка, нужен древесный наполнитель. Корм- если только будет про-план деликат, не хотелось бы проблем с пищеварением при дёрганиях туда- сюда, сейчас я кормлю её своим кормом- мои обормотики поделились. Тема в ПЖ-Чёрненькая кото-пантерка-Багира, спасённая с улицы
ИришкаМ
Ириш, чё ты меня вдруг таней-то :biggrin: . Я от её имени пишу- она в больнице, но со своего же аккаунта... Ладно, сейчас перекину.
лола3
Да, фиг его знает. :biggrin: Попадаюсь... это извечное, сто дел в параллель. :смущ:
Прости, Ларис. :friends:
GoldFish
а я не открещиваюсь но тот павкет я не стала брать в том то и дело. я взхяла влажник и сафари но не тот. тот очень большой был пакет . я его помню. а вы мне помогали складываать напонитель его да мне лдали очень много практически на два с половиной меяса хватило. и еще с девочками поделиться.(( я просто не могу понять куда я могла тот корм запихать. или если вы мне его впихнули где оставить.((
ИришкаМ
Да как можно темы вот честно создавать если они даже не пиарные?? ну мне вот лично совесть как то не позволит просить денег зная что есть те кому нужней сама все таки виновата притащив их больными(((. это раз не кто от пиара неотказывался и недождетесь если честно что б я отказалась как только эти морды будут готовы то их сразу выставим на пиар везде . не только на НГСе. и обид не было внимательно все таки читайте. я ведь про седьмого кота вроде не писала. хотя есть и он. он на кураторстве и ест отдельно так как у него спец корм. ( его куратор кстати поморгала покупала мне шприцы для всех на 1000),

я ответила так как прочитала сама вопрос --- Сколько в наличии мордочек. так и ответила и негде ни когда прикрытием животных Алексея или чьим либо у меня ни когда не было.

поэтому я еще раз повторю мне в результате всего что я прочитала ни корм, ни наполнитель не нужны. как раньше обходилась так и дальше буду. можете вычеркивать.
Багираvl
Да как можно темы вот честно создавать если они даже не пиарные?? ну мне вот лично совесть как то не позволит просить денег зная что есть те кому нужней сама все таки виновата притащив их больными(((.
Рада, давай конструктивно.
Я уже несколько раз писала для чего содавать тему - для помощи. И почему задавались вопросы, тоже неоднократно объяснялось. Ну сколько можно дуться?
Пиар и пристрой в свое время.
Не важно кто виноват (виноватых может и не быть), не всегда есть возможность предвидеть беду.
Есть животные, им нужна помощь, есть раздел, где эту помощь можно попросить. Право дело, у меня создается впечатление, что вы не читаете то, что вам пишут. Как пелена на глазах.
Пусть котятушки поскорее восстанавливаются.
ИришкаМ
да не дуюсь я с чего такое решение? мне непонятно если честно с каким тогда вопросам создавать тему? что 4 котоморрдочки болеет этим как там его ( Алексей написал) и жутко заглистованы? хотя их глтстогонили.(( с каким вопросам?

Все, больше никаких вопросов нет. Бан на сутки за хамство.
Bagira_09
Девчата, кто -нибудь игрушки, поделки предоставит для продажи на выставке в помощь животным форума?
gutculka69
В прошлый раз были чудесные кофейные игрушки :wub1.gif: , правда не помню чьи. Наверное они лежат вместе со всем-всем и стендом.
Леди Меламори
Кофейные котики и улитки были Виктории goldfish:улыб:у меня парочка висит, каждый день ими любуюсь :улыб:
gutculka69
Девчата, кто -нибудь игрушки, поделки предоставит для продажи на выставке в помощь животным форума?
Могу шарфики свои принести:улыб:
Laverta
Кофейные котики и улитки были Виктории goldfish:улыб:у меня парочка висит, каждый день ими любуюсь :улыб:
Я тоже купила одного :wub1.gif:
Рыжинка
Маша, ты только цену шарфикам означивай. Хотя бы тот минимум, который могут стоить.
Bagira_09
Девочки, а у кого есть фото нового стенда - поделитесь, пожалуйста.... :смущ:
Рыжинка
Не могу фото с выставки прям найти. Вот, дома фотала.
GoldFish
лучше бы с выставки найти, с наполнением. Хотим к участникам нашей выставки обратиться и стенд показать заодно, чтоб точно нашли. Где-то вроде выкладывали на форуме, не помню, в какой теме.
Рыжинка
выкладывали-выкладывали, я помню.
Там ещё обсуждали, что надо скатёрку, чтоб под столом вид закрыть чтоб приличней было
Kalista
Катя, спасибо Вам огромное! :agree: :роза: