Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения
165348
1000
Bagira_09
Девочки, т.к. Наташа не сможет подежурить, есть желающие на 5-е? Ну и на другие числа - чего дома то сидеть, на людей посмотрим, себя покажем:улыб:
Денежку я забрала за сегодня, после праздников передам Наташе-Багире.
Сегодня было собрано 3100руб.
Здорово! :улыб:Раньше такую сумму за 2 дня набирали. Я могу 5-го подежурить.
Девочки, мальчики ну давайте подежурим! :appl:
Очень много нуждающихся животных!
У нас получается:
3го - Бенгалка и ??
4го - ??
5го - goldfish и ??
6го - я и ??
На завтра один дежурный, найдись! :appl:
Леди Меламори
Сегодня было собрано 3100руб.
Аня, :flowers: Здорово! Вот бы девочки собрались и на каждый день нашлись дежурные, такая помощь зверикам ощутимая.
:help.gif: Лююююди! Кто-нибууудь! Найдитесь на завтра! :help.gif: :хммм:
Я сегодня одна, листовки принесла девушка. В конце дежурства отпишусь.
Bagira_09
Девочки, нужен телефон горприюта.
Председатель: Старкова Елена Владимировна т.213-62-53 (8-913-985-62-53)
Куратор животных приюта: Палкина Татьяна Борисовна т. 8-923-245-65-46
Bagira_09
Добрый вечер. Дежурство прошло хорошо, собрано 6200 рулей, одна пачка корма Вискас 400 гр. Корм оставила в пакете, деньги у меня. Кому их передать?
Бенгалка
Добрый вечер. Дежурство прошло хорошо, собрано 6200 рулей, одна пачка корма Вискас 400 гр. Корм оставила в пакете, деньги у меня. Кому их передать?
Ничего себе!!! Вот это Вы молодец :respect: :respect: :respect:
Manik44
Я старалась. На самом деле в фойе выходил Куклачев, раздавал автографы и делал обьявление о нас. Просил помочь бездомным животным. Люди несли деньги, я активно раздавала листовки.
Бенгалка
У Вас с Куклачевым вышел отличный тандем:улыб: :respect: Не припомню, чтобы за день собирали такие суммы когда-нибудь :flowers:
Manik44
Сумма достойная, хорошая помощь животным.
Леди Меламори
У нас получается:
3го - Бенгалка и ??
4го - ??
5го - goldfish и ??
6го - я и ??
Девчата, на завтра нет дежурных! Посмотрите, какая реальная помощь. Пожалуйста, давайте поможем зверикам!
Бенгалка
Сумма достойная, хорошая помощь животным.
Очень достойная :live: :yes.gif: Спасибо вам большое! :flowers:
gutculka69
Куклачеву конечно респект. Я чем могу, всегда помогу.
Бенгалка
Добрый вечер. Дежурство прошло хорошо, собрано 6200 рулей, одна пачка корма Вискас 400 гр. Корм оставила в пакете, деньги у меня. Кому их передать?
Ну деньги обычно мне передают, если Вам удобно, можно на карту сбера. Вы молодец!!! :respect: :snegurochka: и отдельное спасибо Куклачеву!!! :snegurochka:
Бенгалка
Добрый вечер. Дежурство прошло хорошо, собрано 6200 рулей, одна пачка корма Вискас 400 гр. Корм оставила в пакете, деньги у меня. Кому их передать?
Супер! :respect: :respect: :respect:
Bagira_09
Наташа, напишите номер карты в личку, завтра переведу. Или смс сообщением на мой нлмер.
Бенгалка
Лена, смс-кой отправлю.
Еще раз огромное спасибо и Ане Леди Меламори, и Вам!!! :snegurochka: :respect: Анюта вообще молодец - настояла на держурствах :live:
Bagira_09
На 5 янв. возможны опять перестановки. Если Вика не сможет, то я иду вместо нее.
gutculka69
Девочки, давайте подстрахуем - может, сможет еще кто-то? хотя бы по паре часов? понимаю, что праздники, у всех свои планы, но можно разбить пополам, чтобы не сильно день занимать :dedsneg:
Bagira_09
А на завтра нет дежурных? Жаль. :хммм:
540628161
пока под вопросом
девочки, кто дежурил - со скольки до скольки оптимально?
gutculka69
Если Вика не сможет, то я иду вместо нее.
Наташа, спасибо большое :роза:
Прости, что так получилось. Честно, такой подставы я не предвидела.
Bagira_09
Я приехала в 11-15, ушла в 16-30. Второе представление заканчивается в 17-00. Но после 16-00 уже не имеет особого смысла стоять. Самый сбор денег в антракте и в перерывах между представлениями.
GoldFish
Наташа, спасибо большое :роза:
:friends:
Лена, вы герой! :appl: :flowers: :flowers: :flowers:

Девочки, на завтра есть дежурные?
Sawfish
Оксана, если Вы есть дежурная, то я к вам подъеду после того, как к папе схожу.
Одна я дежурить стесняюсь, т.к. жутко замкнутый человек, непереносящий большого скопления народа. Как освобожусь, позвоню вам и примчу))
Sawfish
Всё, отпросилась. Дочь завтра вместо меня ссгоняет к папе. Подъезжайте к нам домой, муж нас отвезёт в Маяковский :appl:
Bagira_09
Я пока на 6-е запишусь на подстраховку, т.к. точно ещё не знаю, освобожусь или нет.
Sawfish
Завтра подойти лучше к 11:00 (девочки так и приходили). Все находится в гардеробе - который справа под лестницей. Поставить стенд можно можно справа от входа, возле рекламы мультика про волка:улыб:
Я завтра смогу на какое-то время подойти (в районе 13:00), т.к. работаю эти дни.
Bagira_09
Не под лестницей, а перед ней, ну то есть не спускаясь по ней... Не знаю как обьяснить блин) От входа - прямо, лестница вниз к гардеробу, а справа возле этой лестницы - еще один маленький гардероб.
Bagira_09
Мы с Оксаной отдежурили. Всё нормально.
Нервотрёпка
Татьяна, молодцы Вы с Оксаной)))

Я мысленно с Вами. На моей работе новогодних каникул нет(((.
asiuhka
Только я не знаю, сколько денег собрано. Наверно, Наташа Багира позже скажет.
Нервотрёпка
Таня, ну, конечно, я скажу:улыб:за сегодняшний день собрано 5750 руб.
огромное спасибо вам с Оксаной за дежурство! :respect: :flowers: :friends:
Bagira_09
Хочется сказать спасибо Куклачеву! Он в антрактах объявляет, что в фойе работают волантеры и хорошо бы сдать денежку в помощь животным. И люди сразу идут к стенду.
Леди Меламори
Анна, спасибо тебе, что организовала такое замечательное дежурство. Отдохнула душой, совсем не в тягость было. Я, как человек очень эмоциональный, получила большое удовольствие. Лично пообщалась с Юрием Дмитриевичем. Замечательный человек, всем сердцем болеет за кошек. Очень много раз просил помочь бездомышам.
Я получила от него автограф под Васиным фото, он сказал :" У Васьки, такого замечательного, все теперь будет хорошо". Почему то нарисовал котика со стороны хвостика )))) , хотя про проблему Васи я ему и не говорила))).

Сегодня удалось собрать 6.302.80 :flowers: