Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения
172360
1000
Bagira_09
"Помогайте животным! Не будьте равнодушны!"
может так?
или
"Не проходите мимо животного, попавшего в беду!"
InnesGirl
Помочь же по-разному можно :dnknow: Можно забрать себе, а можно зайти на форум и помочь денежкой, или корм купить...

Лично мое имхо - оставить как есть (Помочь может каждый, и вы тоже) - в принципе там вполне себе содержится мысль, что это может сделать любой, и призыв персонально каждому. Все равно на стенде вместе с календарем будет даваться листовка про то, как и чем можно помочь. Там подробно все расписано...

З.Ы. Сейчас выложу все макетики :хехе:
Леди Меламори
"Мимишки" какие.

Для размышления. Может можно использовать фото из темы "Историй со счастливым концом".
ФС_КМ
Я об этом в первую очередь думала. Но там фото, в основном, любительские - далеко не все пойдут для печати.
Леди Меламори
Единсвенное, если придираться, я бы не стала располагать надпись на животном, как у Марика на ухе , лапках.

Но это мое восприятие. :dnknow: В целом все отлично.
gutculka69
А не входит по-другому, я крутила-крутила... Формат-то мелкий будет, текст сильно мелким не сделаешь... Так что Марик будет обаять глазищами)))
Леди Меламори
Аня, что с оплатой? Я не отказываюсь от своей готовности финансово поучаствовать.
Желающих попасть на календарики оказалось больше, чем планировалось :biggrin:
Изначально планировалось заказать по 20шт трех подопечных.
Но, посовещавшись с заинтересованной стороной :biggrin: , решили сделать лучше больше разных морд, но в меньшем количестве.
10шт - Лина (asiuhka)
10шт - Марик (Александра R)
10шт - Шурик (Bagira_09)
10шт - Вася (Katen)
10шт - кто-то из животных Алка, она писала мне на почту
10шт - пишите еще кто-нить желающий

и 140шт - разных абстрактных. Общий тираж - 200шт, по 4,5р. Итого - 900р на 6 человек - по 150р выходит.

Кто что думает по этому поводу? :dnknow:
Katen
Я согласна :улыб:
И я:улыб:
Леди Меламори
Кто что думает по этому поводу? :dnknow:
Я согласна.
Bagira_09
По поводу надписи.:хехе:

У меня ассоциации с плакатом"А,ты,записался добровольцем?!"

"А, ты, чем им можешь помочь?!"
Леди Меламори
Есть такой керамический кувшинчик (хэнд мэйд моей сестры). Подойдет в качестве лота на аукцион?
Turboagregat
Алексей, стукнитесь к нашим девушкам, которые на выставках часто работают, они же очень в теме аукционов. Джули и Лия. (По никам легко найти.)
Turboagregat
Алексей, подойдёт, думаю. Но нужно ждать очередной выставки клуба "Котомир", аукционы только они проводят.
лола3
Подождать можно, кувшинчик есть не просит :улыб:
Мне главное сориентироваться, похожие изделия подойдут или нет. Может, к выставке сестра еще что-нибудь сделает. Она сейчас с маленьким ребенком возится, поэтому может делать только совсем по чуть-чуть.
лола3
Котомировская на стыке января-февраля теперь в планах стоит.
Тоже полагаю, что подойдет. Но лучше у Юли и Лии спросить.
Показать спойлер
Кстати, про крайнюю котомировскую. До такой степени позитивный фоторепортаж на мяу. И Юлина Алиса, со своим кошаком на бэстах -- это вообще! :live:
Показать спойлер
Желающих на календарик с мордочкой подопечного нету больше что ли?
Леди Меламори
Аня, если никто больше согласится, могу еще одного своего оплатить - Софу или Нюсю.
Я могу присоединиться. Но у меня нет профессиональной фотки Мисс, только те, что делала сама :хммм:
Леди Меламори
<п.7> Спасибо, не надо. Поскольку данную площадку помощи животным я покинула.
можно и маркизу)0 иии скинте пожалуйста денюшку на какой счет кидать на календарики для всех и на мою у меня есть сейчас немного денюшки))
Багираvl
Сорри, но вы получаетесь уже на следующую выставку (1-2 ноября), потому что мне утром в личку уже написала Елена-лесок.

10шт - Лина (asiuhka)
10шт - Марик (Александра R)
10шт - Шурик (Bagira_09)
10шт - Вася (Katen)
10шт - Мисс (Нетвотрепка)
10шт - Филимон (лесок)
Леди Меламори
Так вроде Татьяна Мисс оставляет себе на пмж, об этом она в своей теме пишет
Леди Меламори
Аня, Мисс -- только если ради красоты. :biggrin: тынц
tipulia
Эм.... так вот же она пишет, страницей выше:
Я могу присоединиться. Но у меня нет профессиональной фотки Мисс, только те, что делала сама :хммм:
или я чего-то не понимаю? Я тоже думала что она ее себе оставила, но мало ли... Переспрашивать не стала :dnknow:
:friends: :agree: :flowers: нечего страшного)0 но номер то карточки скинте мне пожалуйста на календарики)0 что б поддержать хоть так нас))
Леди Меламори
Аня, давай поясню немного (надеюсь, Таня меня не убьёт потом. А даже если и пришибёт, полагаю, несильно). :улыб:
Очень многие на форуме были уверены, что Мисс она оставит в итоге себе. Самой Тане прямо это озвучивали (я вот и при случившемся летом личном пересечении сказала: "Да не отдашь ты её"). Ну, было ощущение такое.
Татьяна, тем не менее, Мисюсь свою пиарила, пиарила. И допиарилась. :biggrin: Читай здесь :biggrin:
Regуnа
Поняяяяятно :biggrin:
Багираvl, тогда жду от вас - кто пойдет на календарик:улыб:

Наташа (Bagira_09) разрешила использовать ее карту для сбора средств на календарики. Выходит по 150р с носа, я писала там выше.
оки 150 рублей с нашего носика))) только номер мне скинте пожалуйста )))) завтра должна получить больничный и сразу перекину вам)))


а что кто пойдет??? мы ж в следующей выставке будем)) все ж занято)))
Багираvl
Ну вроде как Тане-Нервотрепке уже неактуально Мисс пиарить) Как выяснилось))
Маркизу дэ Анссунсон))))) мы уже пошли на поправку и на надо потихоньку начинать пиарить)))
Леди Меламори
Я внесу 300р на календарики, только если можно, на выставке... У меня нет карты Сбера, а в отделение после работы не успеваю.... если это проблема, то кидайте в ЛС счет, что нибудь придумаю.
ИринаЛ
Сбрасываемся по 150? Или по 300? Про карту Багиры09 поняла, надо отметить, что на календарики.
Александра_R
да, очень прошу сразу отписываться кто отправил и с какой карты, заранее большое спасибо! :flowers:
Вас 6 человек, кто заказал календарики с подопечными. Получается с вас по 150р, и этого хватит и на ваши, и на общие календарики.
Багираvl
девочки, я как бы не в курсе, что вы ждете номер карты:хехе:отправлю в личку сейчас
Bagira_09
Наташа, спасибо! :flowers:
У меня на работе аврал, не успела отписаться...