Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей
159669
1000
Добрый день всем форумчанам и не только.
Долго не решались создать тему, но уже караул просто.
Многие знают, что мы с Аленкой пристраиваем часть животных с улицы, практикуем это уже несколько лет.
Кошек изымаем и стерилизуем, никого обратно в подвалы не возвращали. Пиарим и отбираем хозяев уличным кошкам так же ответственно ,как и нашим подопечным на кураторстве, не делая никаких поблажек. Часть животных уже обрела дом и своих хозяев, Спартак, Черный, Серый, Алиса, Мурка, вислоухая разноглазая кошечка, Добрыня, Персик, Дымок , Соня, Каля-Баля, Щекастый и т.д. Проделана очень кропотливая и тяжелая работа, чтобы эти животные оказались в любящих руках, некоторые своего счастья ждали по 2-3 года в подвале. К сожалению некоторые не дождались. Блум (умер), Вася , Тайгер , Катя пропали, возможно отравили.
У Аленки дома, страшно писать эту цифру , 30 кошек, на передержках наши общие с ней и с Викой Куник , мы уже все в одном клубке давно , помогаем друг дружке и поддерживаем. Есть животные и на платных передержках.
Очень благодарна всем, кто нам помогает кормить кошкиных котят, просто нереальная помощь. :flowers:
Еще отдельно хочу поблагодарить Олю OlikANDpets , она взяла на кураторство одну из бездомных кошек у нас, которая на улице очень страдала. Старые хозяева так и не объявились. Оля привела ее в порядок, откормила, простерилизовала, кошка просто куколка стала и она скоро появится в пиаре.
Те животные, которых мы изъяли с улицы,с ними более-менее справляемся, а вот с уличных прокормить становится сложнее. Сейчас очень большой наплыв новых животных в подвалах, откуда они берутся, кто их знает, но кушать хотят все. Ну и холода наступают, все идут в подвалы.
Я прошу помочь нам прокормить этих бедняг. Отчеты будут вовремя.
Завтра Аленка постарается сфотографировать ребятишек и взрослых животных, которые живут в подвале. И мы выложим фото.
Из бездомышей сейчас в пиаре Боря и завтра начнем распространять информацию про котят, им 1.5 мес, их 5, они с мамой. Пока ручные и очень славные детки.
Есть одна кошечка, у нее что-то с лапой. Там вообще не представляю что делать, врожденная травма.

Помогите нам пожалуйста. :help.gif:
  • Эту киску забрала Оля OlikANDpets

  • Борька, его пиарю.

gutculka69
Все наверное видели красавицу Лемуру, Марусю, Соню, что живет у viki6900 сейчас, кошка и 7 котят ,что у Юли Комовны, они все из тех же злачных, на красивых кошек, мест), все из Аленкиного подвала.
gutculka69
Добрый день.
Завтра к обеду сделаю фото всех кто попадет в кадр. Кошек очень много, море, кто-то контактный, кто-то дикий. Но кушать хотят все. Закупаю им кити кет сухой, кормилици варят каши. На моем попечении 5 домов с кошками и +1 дом в котором я жила раньше там остались те кто совсем ни как в руки не идет, контактных я перед переездом пристроила.
Помощь очень актуальна, можно кормами. Примем все с благодарностью. :wub1.gif:
Заранее всем огромное спасибо.
Всем кто уже нам помогает и помогал. :flowers:
А это еще Кеша, с прошлого года не можем пристроить, замечательны котик, ласковый и черный молодой котик, в этом году пришел, тоже невероятно ласковый и ручной.
gutculka69
Девочки, вы такие молодцы, столько работы вы проделываете, я представляю как вам тяжело. Представляю как тяжело работать с кормилицами, как отбирать хозяев тяжело, как прокормить тяжело, как давят обязательства :хммм:
Спасибо вам за ваш труд :heart:
Уважаемые форумчане и те кто просто читает, помогите пожалуйста девочкам, если завели тему, значит действительно сложно, не просто сложно, значит уже предел...
gutculka69
На корм для бездомышей от Надежды Барабашечка поступило 500 руб.
Спасибо большое!!! :flowers:
musi
Спасибо за поддержку, Лена.

Прорвемся). Надеюсь...
gutculka69
От Светланы Петровны - 500 руб :flowers: Спасибо большое!
gutculka69
Знаю, что у Алены всегда очень много животных на кураторстве и крайне редко она просит помощи. Видимо, сейчас ситуация действительно критическая. Уважаемые форумчане, помогите, кто чем может.
Наташа, кинь номер карты в личку, на следующей неделе перечислю хоть немного,много не смогу, финансовые сложности ((((
Leya
:friends: в личку отправила, спасибо, Яна.

И поступило 1000 руб от анонимного благотворителя. :flowers:
gutculka69
Поступили денежки от Тани Lidyas :flowers: - 600 руб

Спасибо, Танюша. :friends:
gutculka69
Наташа, не за что благодарить, я наслаждаюсь общением с этой зайкой, она прелесть.
Пиар начинаем, может, есть желающие на чудесную фенотипную бриташечку? Характер и интеллект замечательные :heart:
Тема в зообарахолке здесь
она такая хо-ро-ша-я-я-я-я-я! :yes.gif:
  • Было

  • Сейчас

OlikANDpets
Спасибо , дорогой мой человечек :wub1.gif: Разница очевидная ДО и После.
Самых лучших ручек Росиночке. :heart: С Богом!
Alena29111981
Котика выбросили хозяева, он так и сидит под их окнами, благо это двор бабушки-кормилици и она там всех кормит
Alena29111981
Котенок примерно 4 месяца. есть еще один, но он не вышел из подвала.
Alena29111981
2 черных котика, у первого мордашка разбита, он появился не так давно
Alena29111981
В этом доме есть еще кошка Мотя, бабушка сказала что она окотилась в подвале, найти не может где...:хммм:
В этом доме выходи 8 кошек и котята которых пока не нашли и наверное найдем только когда их кошка выведет
Alena29111981
2 кошки, одна мамочка котят, второй на нее очень похожа
Alena29111981
тут черная кошечка с белой грудкой, так и не вышла из подвала
Alena29111981
Очень пугливый котик, подходил только когда я уходила по дальше
Alena29111981
один из котят. вобще их 5, 2 вот таких черно белых, 2 серых и девочка трех цветка. но они не вышли тоже
Alena29111981
Это котенок подросток инвалид. Это девочка, она такая с рождения, у нее есть рыжий братик еще, он здоров
Alena29111981
рыжик и котишка персиковый, пугливый, о ручной, видно что домашний в прошлом
gutculka69
Отчет № 1
Период отчета: 30.09.16-2.10.16

Приход за истекший период:

Барабашечка - 500 руб :flowers:
Светлана Петровна-500 руб :flowers:
анонимный благотворитель-1000 руб :flowers:
Lidyas-600 руб :flowers:
Любовь Семеновна - 500 руб :flowers:

Итого- 3100 руб. 00 коп
Огромное спасибо всем нашим благотворителям! :flowers: :heart:

Расход за истекший период:
Покупка корма на сумму -1594руб 80 коп



Остаток на 2.10.16 - 1505 руб 20 коп
Alena29111981
В этом доме живет 5 котят подростков (2 рыжих, 2 черых и агути), 5 котяток по 2,5 месяца (2 черно белых, 2 серых и черепашка), 2 серые кошки одна из них мама котят, котик персиковый, котик бело-серый, котик черно белый.
Итого: 15 кошек.
Маму конечно будем стерилизовать, но я не успеваю, она все время кормит котят.
Alena29111981
Всем большое спасибо за помощь, благодаря вам они сытые :flowers:
Не успела сегодня обойти все мои подвалы, очень замерзла.
Покупаю всем по мешку примерно раз в 2 месяца. кому то на дольше хватает мешка, кому то на месяц
Alena29111981
Боже мой! Сколько кошек, котов, котят. Да все такие красавцы! Сердце кровью обливается, так бы всех загребла к себе. :cray-1:
Спасибо вам, что не бросаете их :улыб:
Alena29111981
Котика выбросили хозяева, он так и сидит под их окнами, благо это двор бабушки-кормилици и она там всех кормит
Вот таких мне больше всего жаль,преданный шикарный кот,чем он заслужил,сидеть и ждать под окнами (((В голове не укладывается,что с людьми происходит:хммм:
gutculka69
отчет за период 30 сентября-2 октября принят, спасибо
gutculka69
Поступило предложение по рыжей кошечке с больной лапкой. Человек готов ежемесячно помогать деньгами, определенной суммой, если будет куратор у кошки и ей вплотную займутся.
Я не знаю, что делать, честно. :dnknow:
По ней, по - хорошему, отдельную тему надо создавать , но пока я не готова.
gutculka69
Наташа, только сегодня увидела тему, карту кинь в личку. У вас с Аленой Альфы нет? Было бы быстрее.
gutculka69
У Вас есть карта Сбербанка?
gala2008
Галя, нет альфы(
Вышлю сбер, да?

Спасибо тебе, ты никогда не проходишь мимо, всегда помогаешь :friends: :чмок:
Аленка сможет еще купить корма. Красота!!!!
Natalina2680
Отправила личным сообщением :friends:
gutculka69
Сегодня белого кота, который спал под окнами хозяев, забрала на кураторство девушка из В Контакте.
Предварительно обо всем договорились с Аленкой.
Девушка имеет опыт помощи животным, очень ответственная .
Алена уже сгребла его в охапку и увезла.
Мы с Олесей на связи. Уже намылись. Олеся говорит, такой увалень , такой хороший.
Чуть одыбается кот и пойдут к ветеринару .
Ждем Олесю на форуме :хехе:
gutculka69
Отправила 800 руб. с карты ***8001
gutculka69
Наташа, очень хорошие новости :yes.gif:, спасибо Олесе )
Все кисы такие хорошие, нашлись бы и им передержки :смущ:
Natalina2680
Отправила 800 руб. с карты ***8001
Пришли денежки :friends: Спасибо большое, Наталья.
микс
Олеся видео прислала, сердце сжалось, как он ластится. Бедный ребенок, он забыл, что такое дом, тепло и доброта.
Олеся пока его зовет Пельмень, такой добрый, ласковый Пельмень.
gutculka69
У меня тоже дрогнуло сердце от истории этого котика. Но нет возможности брать сейчас кого-то на кураторство.
Хорошо, что его забрали! Домашним особенно тяжело на улицы, а впереди зима :хммм:
gutculka69
Хорошее видео :yes.gif:Видно какой ласковый, лапками перебирает, пока его чешут ) очень хороший котик :wub1.gif:
gutculka69
Наташ, ты не права- он НЕ забыл! Он мечтал- и сейчас верит, что скитания позади.
gutculka69
По рыжему инвалиду есть жутковатое видео, как она передвигается.:хммм:
Котами все сыты по горло. Не вижу выхода из данной ситуации. Видимо ветеринар её увидит когда она рано или поздно поедет на стерильку. Хотя может и не случится .. Передвигается она не очень ловко, а с пузом станет совсем неповоротливая. Улица - это не курорт. Или ты , или тебя.
Как то все тоскливо((((