Общий фонд (заявки, решения, отчеты) (часть 2)
1031270
941
Рыжинка
Машенька, благодарю тебя (от себя лично и своих,собственных и не только, хвостатых) за твою работу, как распорядителя Фонда (вплоть до сейчас). Да и как многолетнему модератору данного раздела ранее также мой тебе огромнейший :respect: . Без тебя, без твоей энергии, активного участия очень многое б вообще не состоялось бы, наверное. Как с тобой советовалась когда-то, уточняла. Да и вообще... Я :heart: тебя!
Света, рада Вашему включению в работу. (Вы героиня, право...)
Regуnа
Спасибо за теплые слова, Вы меня засмущали, ну какая я героиня?)))
asiuhka
Очень просим выделить средства на стерилизацию 2х беременных кошек из нашей темы Надеясь на чудо - 2
Отчет о потраченных средствах будет по правилам. Очень надеемся на понимание, операция назначена на субботу. :heart:
musi
Ваша заявка рассмотрена и одобрена. Просим в пятницу вечером сообщить недостающую сумму и написать номер карты в личку распорядителю Фонда (Светлана asuihka)
По телефону поступила заявка на выделение 1200 р. на стерилизацию беременной подвальной кошки, отловленной сегодня.
Куратор - ЯNatalka, операция будет проведена завтра в ПЛС на Есенина. Сегодня у Наташи нет технической возможности зайти на форум, документы будут выложены в ее теме после операции.

Заявка одобрена (п. 8), деньги перечислим в ближайшее время.

elvalia
Перечислено 1200р на карту для стерилизации беременной кошки куратору ЯNatalka
asiuhka
Тема, нужны деньги в размере 3600 рублей .для стерилизации 3 беременных кошек с рассасывающими швами,т к они скоро разродятся, а следить за ними нет ни какой возможности, стерилизовать буду на Есенина 9/1. По льготной стерилизации.
musi
Вам переведено 3000р на стерилизацию двух беременных кошек.
elenakulaga13
Ваша заявка рассмотрена и одобрена. Сообщите в личку номер карты и телефон, к которой она привязана.
elenakulaga13
По вашей заявке перечислили 3600 р. Если останутся не востребованные средства, их нужно будет вернуть в Фонд. В отчетных документах должно быть подтверждение беременности.
Отчет за период с 13.06.2017 по 19.06 2017.

В Фонде было 12.600

Расход:
1.Надеясь на чудо -2 3000руб.

2.Прошу финансовой помощи... 1200руб

3.Много беременных кошек 3600руб

Расход 7.800руб

Итого в Фонде остаток 4.800
Дорогие участники совета фонда , я в замешательстве , подходит ли данная тема под выделение средств из фонда . По моему ситуация критическая .
Я Natalka
Наташа, есть правила для оформления заявки.
В первом посте темы написаны они.
Правила для всех одинаковы.
Пусть ТС напишет.

ПС. Ты сокуратор?
Я Natalka
Наташа, по правилам (п. 7) средства не выделяются на
- первичный ветеринарный осмотр.
В фонд куратор сможет обратиться за средствами на лечение, когда будет назначение врача.
Не , Света , я не сокуратор ( уже некуда ) , но помогать буду по мере моих возможностей советами.
Оля , спасибо , поняла , значит собираем на осмотр .
От Елены Николаевны П. пришли 200р. Спасибо! :flowers:
Отчет за период с 20.06.2017 по 30.06.2017.

Остаток был 4.800руб.

Поступило:

-ElenaL 2000руб :flowers:

-Барабашечка 500руб. :flowers:

- Елена Николаевна П. 200р. :flowers:


Расхода не было.

Итого в Фонде 7.500руб.
asiuhka
Добрый день.
Прошу финансовой помощи на операцию кошке из темы "Кошку выкинули с 8 этажа. Нужна помощь".
Операция проведена ночью сегодня. Стоимость 18 тыс. в Ветлекаре.
документы прилагаю.
Спасибо заранее.
Власова
К сожалению, ваша заявка не соответствует п. 10 правил работы фонда
Показать спойлер
Заявки принимаются предварительные, а в случаях экстренных операций также в день операции, при этом должны быть выполнены условия предоставления документов/заключений в теме помощи животному.
Показать спойлер
Отчет за период 20-30.06 принят, спасибо