Общий фонд (заявки, решения, отчеты) (часть 2)
1031287
941
Моей подопечной кошечке Кристи необходима срочная операция.

Примерная стоимость 12000,00 руб.
Если возможно, прошу выделить помощь из общего фонда.
Svetlana64
Моей подопечной кошечке Кристи необходима срочная операция.
Согласно Правилам Фонда по результату голосования ваша заявка отклонена.

Прошу выделить деньги на операцию котёнку из темы Панофтальмит, серьёзная угроза жизни, т.к. глаз уже начал неуклонно увеличиваться и есть опасность сепсиса.
shamora
Ваша заявка рассмотрена и предварительно одобрена. Просим накануне операции сообщить недостающую сумму (Ваша карта у меня есть).
elvalia
Спасибо огромное, просто, если операция будет экстренная, то я не смогу сообщить сразу. М.б. я могу позвонить на чей-то номер?
elvalia
К сожалению, ваша заявка не соответствует п. 10 правил работы фонда
Показать спойлер
Заявки принимаются предварительные, а в случаях экстренных операций также в день операции, при этом должны быть выполнены условия предоставления документов/заключений в теме помощи животному.
Показать спойлер
а можно пояснения? Операция была сделана экстренно в день приема, деньги заняли, как только появилась возможность написать на форуме - сразу написали.
Почему отклонена?
Leya
Яна, пояснения есть в процитированном сообщении - "Заявки принимаются предварительные, а в случаях экстренных операций также в день операции". Операция не экстренная, тема создана 28.06, операция проведена несколько дней спустя, угрозы жизни не было. Операция оплачена. Постфактум, на погашение долгов деньги из Фонда не выделяются.
Нервотрепка 200руб :flowers:


manik44 100руб :flowers:


Ольга Александровна Б. 500руб :flowers:
Gala_G
А с карты 5938 пришли??
Галина, пришли. Вы в теме написАли о переводе, дублировать не стала)))
Galenok Olga. 500р :flowers:

Елена Николаевна А. 200руб. :flowers:

с карты """3035. 300руб :flowers:
shamora
Прошу выделить деньги на операцию котёнку из темы
Вам переведено 5000руб
asiuhka
<п.9>
Получен возврат остатка от оплаты операции из темы в сумме 2250р
asiuhka
Могу ли я попросить в фонде средства на стерилизацию беременных кошек приюта "Бумеранг добра" (тема)? Стерилизация завтра, визуально беременных пять. Естественно, обязуюсь вернуть, если все-таки заплатит сам приют. Необходимая сумма 1500 руб.
Goldcrest
думаю, это вопрос к модераторам, поскольку подавать заявку может только куратор животных.
Goldcrest
Могу ли я попросить в фонде средства на стерилизацию беременных кошек приюта "Бумеранг добра" (тема)? Стерилизация завтра, визуально беременных пять. Естественно, обязуюсь вернуть, если все-таки заплатит сам приют. Необходимая сумма 1500 руб.
Заявка одобрена, перечислено 1500 на стерилизацию кошек.

По факту:
-кошки бесхозные
-стерилька платная
- Ольга тему ведет,отчеты делает.

Если модераторы сочтут,что перевод денег на стерилизацию нарушает Правила форума,
то тогда Ольга,Вам придется вернуть деньги в Фонд.


Отчет за период с 01.07.2017 по 10.07.2017

Остаток был в Фонде 7.500руб.

Поступило:
-Елена Анатольевна Г. 300р :flowers:
- Gala G 250руб :flowers:
- Нервотрепка 200руб :flowers:
-manik44 100руб :flowers:
-Ольга Александровна Б. 500руб :flowers:
-Galenok Olga. 500р :flowers:
-Елена Николаевна А. 200руб. :flowers:
-с карты """3035. 300руб :flowers:

Поступило 2.350руб
Итого 9.850руб

Расход:

-котятам 5000руб
-стерилизация кошек 1500руб

Итого расход 6.500руб

Возврат из темы котят 2250руб

В Фонде сейчас 5.600руб.
Прошу выделить деньги на стерилизацию беременной кошки на последних сроках в размере 1500 руб. при условии если она завтра утром никуда не денется.Стерилизовать буду на Красноярской 32 в филиале Ситивет.
Verys
Прошу выделить деньги на стерилизацию беременной кошки на последних сроках в размере 1500 руб.
Ваша заявка рассмотрена и одобрена.
Прошу выделить 1200 руб на стерилизацию глубокобеременной кошки из темы.
Могу ли я обратиться в фонд за помощью, если после миелоскопии операция будет продолжена и завершена в полном объеме? тема У ЩЕНКА СЛОМАН ПОЗВОНОЧНИК. НУЖНА ПОМОЩЬ. Операция завтра в 12.30. Стоимость 20-25 тыс.