Общий фонд (заявки, решения, отчеты) (часть 2)
1031386
941
Я Natalka
https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028446081/?fpart=1&per-page=50 , Уважаемый фонд, прошу выделить денежные средства в размере 5000 тыс. рублей , для искалеченного Фореста из этого поста.
elenakulaga13
Ваша заявка принята к рассмотрению
Пришел перевод 1000руб от Анастасии Михайловны П. Спасибо :flowers:

Обозначте куда?
elenakulaga13
Заявка отклонена в силу неактуальности. При необходимости вы можете подать новую заявку за 1-2 дня до операции, если и когда она будет назначена.
Автоинформатор
Прошу помощи в размере 2000руб. на стерилизацию двух беременных кошек здесь
Zosia_
Ваша заявка предварительно одобрена. Сообщите дату операции и номер карты в ЛС Светлане/

8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
elvalia
Оля, спасибо, не надо, я передумала.
Просим помощи на стерилизацию беременной кошки из темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028566971/?fpart=1&per-page=50

Предварительная стоимость - 2000,00 руб
Svetlana64
Ваша заявка рассмотрена и одобрена.
Жду лс номер карты, а лучше номер телефона к которому карта прикреплена
Отчет за период с 02.04.2018 по 16.04.2018.

Остаток за прошлый отчетный период в Фонде 30.717руб.


Поступило:

- 1000руб от Анастасии Михайловны П. Спасибо :flowers:

-с выставки получено 3.660 руб

Итого 35.377руб.

Расход:
- кот Вася операция 5000руб

-стерилизация беременной кошки 2000руб

Расход составил 7000руб

Итого сейчас в Фонде 28.377 руб
Просим на операцию беременной кошки из темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028566971/?fpart=1&per-page=50 еще 500,00 руб, операция получилась 2500,00 руб
asiuhka
Уважаемый фонд! Прошу выделить 5000 рублей на повторную операцию по теме https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028287311/?fpart=1&per-page=50
Очень нужна ваша помощь, потому что за первую еще долг не закрылся, как пса срочно прооперировали второй раз!
sofie94
Ваша заявка рассмотрена в качестве исключения, так как подана не до, а после операции. Но с учетом сложности ситуации совет фонда единогласно одобрил выделение средств (п.13) с условием, что если удастся получить компенсацию за первую неудачную операцию, вы возместите в Фонд полученную из него сумму.
А также просим по возможности поучаствовать в пополнении Фонда, подежурив на ближайшей выставке.
Сообщите Светлане asiuhka номер карты или телефона, к которому она привязана.
elvalia
Спасибо огромное за ваше решение и помощь!!!! Обязательно верну, буду разбираться с той клиникой как смогу до конца! Я обязательно поучаствую в выставке если меня не заставят учиться на гос практике :безум:
elvalia
выделение средств (п.13) [/цвет]
ошиблась, не 13, а 10
Показать спойлер
Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются)
Показать спойлер
Автоинформатор
От имени Натальи_Зося: прошу перевести 5000р на срочную операцию кошке от бабушки (тема кошек.

Они сейчас в клинике оперируются! Очень ждут помощи! Спасибо!
  • Капельница перед операцикй

Gala_G
Заявка принята к рассмотрению.

Прошу обратить внимание:

п.10 Заявки принимаются предварительные, а в случаях экстренных операций также в день операции, при этом должны быть выполнены условия предоставления документов/заключений в теме помощи животному.

п.13 Совет вправе рассматривать заявки на выделение средств на лечение животного в случае, когда заболевание либо тяжелое состояние (в силу иных причин) угрожает жизни животного.

Поправка от 11.06.2015
В случае внезапной угрозы жизни животному, куратор имеет право связаться с членами совета по телефону в тот же день, чтобы подать устную заявку. Все условия (наличие темы, куратора, документов, чеков, отчета) должны быть выполнены куратором в течении суток после подачи устной заявки,

asiuhka
Светлана, отчёт будет сделан сегодня обязательно.
Кошка тяжёлая, мне её уже от бабушки привезли с пиометрой Не ест, сильно обезвожена
asiuhka
- кот Вася операция 5000руб
5000 возврат в фонд , подтвердите пожалуйста что возврат прошел
Zosia_
Кошка тяжёлая, мне её уже от бабушки привезли с пиометрой
Заявка одобрена,перевожу 5000руб
asiuhka
Заявка одобрена,перевожу 5000руб
Возврат получен?