Подопечные Zosia (часть 3)
157440
1000
Автоинформатор
Клёпе стало получше. Она кушает, папа говорит, что немного тельце поплотнее стало:хехе:
Кушает, но сильно капризничает в еде, перебирается. Ест паштеты РК, отварную куриную грудку, с грудки варю всем ещё геркулесовую и манную кашку. Клёпа тоже стала кушать кашки, ест и забавно причмокивает. Влажнички стала кушать, Феликс, мясные муссы, но только тёпленькие, подогретые.
За Лёвушкой наблюдаю, очень сильно за него переживаю. Стараемся в квартире не шуметь, посторонний шум для них что-то ужасное. Они слепые, поэтому не переносят звуки перфоратора, стук молотка.
Если из соседей кто-то делает ремонт, стучит или сверлит, берём их сразу на руки и прижимаем к себе.
Автоинформатор
Отчёт за период: 20.01.2018г.- 29.01.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Евгения Ивановна передала нам 8,3 кг корма Онтарио с цыпленком
Евгения, спасибо Вам огромное! :flowers: :flowers: :flowers:
2. Zosia 1,7 кг корма Онтарио с цыпленком+10 кг корма Онтарио для котят
Итого приход: 0 руб+ 20 кг корма
Расхода нет
Остаток на 29.01.18 0 руб
Автоинформатор
Лёвушку измучили приступы эпилепсии. Был приступ 25-го января, сегодня был приступ два раза. В шесть утра был быстрый, он его перенёс на ногах, второй был сейчас только что. Второй был длинный и сильный. В какой-то момент после приступа он не дышал.
Я позвонила в Бэст и записалась на приём к Козлову. Мне сказали, что он такими болезнями занимается. Мне советовала обратиться к нему наша Ирочка, и пусть будет так.
Приём у Козлова стоит больше 1000руб, у меня нет таких средств на данный момент, я все деньги потратила на корм. Ведь дома сидит 18-ть кошек, столько же в подвале.
Я прошу помочь Лёвушке. Я много вложила в него с Димой любви, сил, я не могу отпустить эту ситуацию, он мой сынок.
Автоинформатор
500руб. поступили на карту от Благотворителя vodin72@mail.ru

Наталья, спасибо Вам большое от меня и Лёвушки! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

В кошельке Лёвушки есть 500руб. Приём стоит 1,300руб., нам не хватает. Нам нужно будет купить лекарства, что-то же нам должны назначить. Я надеюсь, доктор нам составит хорошую схему лечения и Лёве будет полегче.
Автоинформатор
500руб. поступили на карту от Анонимного Благотворителя


Спасибо большое от меня и Львёночка! :flowers: :flowers: :flowers:

В маленьком кошелёчке Лёвушки есть 1000руб. У них есть свой, маленький, компактный кошачий кошелёчик. Спасибо Вам огромное, мои дорогие! :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
300руб. поступили на карту от Благотворителя alisat

Спасибо большое от меня и Львёночка! :flowers: :flowers: :flowers:

Лёва собрал себе на врача нужную сумму! Спасибо Всем большое! :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Сегодня с Лёвой мы посетили Козлова Е.М. У меня нет хороших новостей. Да, доктор сказал, что он прекрасно выглядит, в отличной форме, хорошая шерсть, и только. Проблема в головном мозге. За месяц у Лёвы было пять приступов, я не про все писала.
Лёвушке надо МРТ, общий анализ биохимии перед МРТ и УЗИ сердца. На все эти процедуры нужна сумма 12-13тысяч. Лёве нужна квалифицированная помощь, для меня такая сумма нереальна. При таких частых приступах происходит отмирание коры головного мозга.
Пока до обследования нам назначили дорогущий препарат, называется он Кеппра ( суспензия ) и стоит он 3,500руб. Хорошо, препарат можно как-то осилить и купить, хотя, скажу честно, не знаю как. Но обследование.....
Всё что я смогла, я сделала для Лёвы, при таком количестве животных я не потяну такое обследование. Всё это время я капала послушно ему глаза, кормила, безумно любила и люблю. Ухаживала и опекала. Я боролась за своих слепышей как могла, но, к сожалению кроме этого ещё и большие деньги решают, сможешь ты бороться дальше?

Хочу выразить огромную и сердечную благодарность Наталье vodin72@mail.ru . Сегодня она была с нами на приёме врача.
Наташенька, я так рада, что лично с тобой познакомилась! Спасибо тебе большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Слепой Лёва страдает эпилепсией, за месяц происходит пять приступов.
Zosia_
юка1

02.09.17
Отдам лекарство:
- Преднизолон 5мг - 100 таблеток ( годен до 09.19)
- Кеппра 250мг- 30 таблеток ( годен до 07.18)
- Кеппра 500мг -30 таблеток ( годен до 04.18)
- Паглюферал 3 - 5 упаковок по 20 таблеток (годен до 01.18)
далее :
Кеппра 250мг забрали.
то есть я понимаю что
- Кеппра 500мг -30 таблеток ( годен до 04.18)
остались
Zosia_
нп
Прошу меня милосердно простить и понять. Я перевела Наташе 2000 р на подопечных Ирины , но учитывая тяжесть положения, принимаю решение оставить эти деньги в распоряжении Наташи и потратить их на лечение тяжело больного Лёвушки.
Zosia_
Вот тут цена 3093,60 р.
и есть еще аналог леветинол (на 200 р дешевле)
Я Natalka
Наташа, спасибо! :роза: Евгений Матвеевич назначил Лёве суспензию, дозировка исключительно по инсулиновому шприцу 0,4. Таблетки не стал назначать, в таблетках невозможно соблюсти строгую дозировку препарата
elvalia
Оля, спасибо большое! :роза: Значительно меньше цена!
Zosia_
только обратите внимание на дозировки: есть 0,1 в 1 мл, есть 0,01.
Автоинформатор
Я прошу денежную помощь на лечение и обследование тяжело больного слепого Лёвушки.
Лёва страдает эпилепсией, за месяц происходит пять приступов эпилепсии. Лёву от приступов устаёт. Приступы постепенно забирают его жизненные силы.
  • Львёночик хочет жить

Zosia_
Лева замечательный,скромный,мурлыкал все время,успокаивал и себя и маму.Нужно конечно быть готовым к любому исходу,но диагноз эпилепсия ещё не поставлен,надо пройти обследование,оно может показать причину.МРТ попажает под дорогостоящее обследование,можно рассчитывать на помощь фонда?Про кеппру почитала,лучше не заменять,может все же рассчитать как давать таблетки,хотя бы пока?
Автоинформатор
Поступили 1,500руб. на карту Львёночку от Благотворителя tevS

Светлана, спасибо Вам огромное от меня и Львёночка!!! :flowers: :flowers: :flowers:
vodin72@mail.ru
Наташа, я боюсь заменять таблетками. Правда, очень боюсь. Сложно отколоть строго нужную дозировку. Я не могу рисковать, надо суспензию.
Автоинформатор
1000руб. поступили на Львёночка от Благотворителя данка

Лариса, спасибо Вам огромное от меня и Львёночка! :flowers: :flowers: :flowers:
Zosia_
Все правильно, не надо таблетки.
Zosia_
Ничего откалывать не надо, таблетка измельчается, делаете ровную дорожку на тетрадном листе и по клеточкам делите. Закатываете в хлебный мякиш и даете.

Раствор делить удобно, спору нет, но он годен только 7 месяцев после открытия, вы его с вашей дозой выбросите половину, и еще от него понос бывает. Для животных всякие лекарства постоянно приходится делить на сто частей и тоже дозировка не очень точная, что теперь. Вам решать, конечно...

И еще - кеппра продается по рецепту. Можно и без, но везет редко.
Goldcrest
Если Наташе выдали в ветклинике лист назначений, в котором упомянута Кепра и расписано лечение, то аптека имеет право произвести отпуск препарата без рецепта, на основании листа назначений!
ЕЛЕНАапрель
А при заказе через онлайн-сервис у меня ни разу не спрашивали рецепт.
elvalia
А еще на сибмаме по названию препарата можно найти людей, которым он прописан и обратиться к ним с просьбой поделиться за денежку.
elvalia
Оля, я на Сибмаме не зарегистрирована, я там ничегошеньки не понимаю:хммм:
novosibirsk2014
нп
Прошу меня милосердно простить и понять. Я перевела Наташе 2000 р на подопечных Ирины , но учитывая тяжесть положения, принимаю решение оставить эти деньги в распоряжении Наташи и потратить их на лечение тяжело больного Лёвушки.
Алла , конечно сейчас актуальнее для Левушки , мы справимся со слепышами Ирины :yes.gif:.
Я Natalka
Наталья, спасибо! :роза: Девочки, простите пожалуйста:хммм:
Автоинформатор
500руб. поступили на карту от Благотворителя Светлана ( Светлана читает форум )

Светлана, спасибо Вам огромное от меня и Лёвушки! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Наталья vodin72@mail.ru нам сделала подарки.

Клёпик получила 15-ть банок консерв Гурмет

Я-шоколадку:смущ:

Остальным было подарено так же наполнитель комкующийся 15кг и замечательный глубокий туалет с бортиком

Наташенька, спасибо ОГРОМНОЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Спасибо большое Всем, кто нам помогает и поддерживает нас! Спасибо Вам большое за такую любовь к животным! Спасибо Вам большое за Ваши добрые сердца! :heart:
  • Серьёзный Клёпик с подарками от Натальи vodin72@ma