Я Natalka просит финансовой помощи на всех ее подопечных (часть 2)
143340
546
Я Natalka
И француз Чижик - Чикаго . В первый день фото в машине у Наташи и потом на улице с Верой Валентиновной , в одежке уже на передержке
Я Natalka
Подросший Джек
Я Natalka
Наташ, а французик без клейма и не нашёлся хозяин?
Какой он грустный и поникший на первом фото:хммм:...
NaturelleRiviera
Без клейма и хозяин судя по всему был не один , одна заводчица сказала что его уже пристраивали , Что она его в объявлениях видела .
Я Natalka
С распродажи от Кати Катен поступила 1000 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
Ну и напишу еще порцию приятных новостей . Я как всегда не успеваю это сделать вовремя , пишу уже спустя долгое время .
В конце ноября в новый дом уехал Барбарис , буквально чуть выше в посте я писала про то, как нашла печального кота с пробитой головой . Барбарис буквально в считанные дни стал красавцем. И самое интересное , что он так же как Рыська ( из соседней темы ) уехал совершенно без пиара, ехали выбирать кошку , а выбрали кота )
Я Natalka
Далее ...
В декабре в новый дом уехала кошка Мася, кто помнит , это кошка которая полтора года назад была подобрана на СТО , где ее 3 котят передавили машины , а она уже была беременная и после стерилизации мы обнаружили что котенок был один и нежизнеспособный . Потом Мася уехала в новый дом второй кошкой к коту британцу, но спустя 9 месяцев борьбы ее решили вернуть, они с котом так и не поладили . Теперь у Маси есть подружка Буся ) и настоящая семья из 4 человек которым одной Буси было мало )
  • Мася с Бусей

Я Natalka
И еще одна новость . Так же в декабре в новый дом уехала Нюся, эта которая с одного двора с Барбарисом . Которую после смерти хозяина перестали пускать через форточку домой . Она будет жить в двухэтажном новеньком коттедже , без подпола и естественно мышей . Хозяева не задолго до этого похоронили 4 годовалого британца который умер от сердечного приступа . Не смотря на то, что это коттедж , котик улицу ( за воротами ) не разу не видел , забор высокий металлический , без дырок . Котик максимум где бывал, это ходил по огороду с хозяином до теплицы , без присмотра не оставался и за пределы участка естественно его не отпускали . Наверно очень подвижного кота я бы все равно побоялась отдавать, а Нюся спокойная и попыток к бегству уверенна не будет , а может и вообще из дома не захочет выходить .
А спустя месяц хозяева взяли Нюсе в друзья еще и котенка , решили что вдвоем будет веселей )
  • у хозяйки камера на телефоне не очень четкая, это самое

Я Natalka
Ну и еще одна новость )
2,5 недели назад в новый дом уехал Французик Чикаго . И тоже по счастливой случайности не по пиару .
Хозяйка перед НГ приехала посмотреть в приют Рыжика , но немного засомневалась и я ей предложила посмотреть еще и Чижика . Она не торопилась с выбором , все взвешивала . Выбрала Чикаго . Заказала сразу большой мешок Монжа . Вот так теперь живет Чижик .
  • греется после прогулки

Я Natalka
Поступила 1000 руб от Светланы 540628161 :flowers: , спасибо огромное !
Я Natalka
От Nataschulja поступили 500 руб , спасибо Вам огромное за помощь !
Я Natalka
Ребятушка , дорогие мои , очень прошу помощи !
Передержка моих подопечных очень терпеливый человек , но я не могу быть ей постоянно должна . Если с прокормом я справляюсь как то сама , а это большая часть моих подопечных , то вот передержку уже не тяну .
По мимо этого периодически возникают еще лечебные манипуляции с моими другими животными .
Сейчас вот например Севе ( кто его помнит ) нужно удалять все зубы , проблема зрела давно , но все тянули из-за нехватки средств , а теперь встал вопрос остро . Конечно сумма не великая , около 4000-5000 руб , но для меня она сейчас очень ощутимая .
Раньше я как то еще подрабатывала беря на передержку кошек , а сейчас я не могу рисковать после вспышки ринотрахеита , беру только животных с прививками, которых сами понимаете у бездомышей быть не может , поэтому сейчас если только куратор решит перевезти ко мне кого то с другой передержки или после того как выдержит карантин у себя дома . Большая часть тех , кто был у меня на передержке уже разъехались по своим домам . Остались единицы которых можно посчитать по пальцам одной руки .
Своих подопечных тоже ( слава богу ) стало поменьше , жалко конечно тех , кто ушел не в новый дом , а за радугу (
Сейчас передержка оплачена :
по 04.01 Челси и Майя - долг на сегодня 15200 руб
по 02.01 Джуля и Шаня - долг на сегодня 15200 руб
по 18.01 Герман долг на сегодня 3800 руб
Я Natalka
Благотворитель не с форума , 500 р от Таняко , спасибо огромное !
Я Natalka
На погашение долга поступили :
Дарьяна Леди Феникс -1000 руб :flowers:
Ирина SimSima - 1200 руб :flowers:
Спасибо огромное !
Я Natalka
Наташ, а что с Севой? почему нужно удалять все зубы? ( прям все! и коренные тоже?)
он же молодой совсем ..
lunaluna
Ему как раз коренные все удаляют , остаются три клыка и частично передние зубы . У него изначально зубы были не очень , одного клыка не было вообще , второй обломан . Остальные с кариесом ( или как там у собак ) , а со временем все стало совсем плохо , образовался флюс под глазом в прошлую пятницу , в субботу рванули к Николаевой . Корни все гнилушние , десна уже оголенные в нескольких местах .
Да как это молодой , 23 января уже 5 лет как мы его нашли , а ему тогда уже было около 5 лет , а может и больше . Это мы все время стараемся автоматически занижать возраст в надежде что у нас все по 1.5-2 года . Но и тогда врачи говорили что не меньше 3 лет , с оооочень большой натяжкой , а в реале все таки 5+ было уже . У него и глаза последний год уже стали мутные , сильно сдал за последние месяцы . Хромает сильнее на заднюю лапу . Так что у нас вполне такой пенсионеришка ) .
Я Natalka
о-о! точно, время летит... кажется недавно ты его ловила.. уже 5 лет как у тебя.. тогда конечно..
он еще такой симпотяга, казалось, очень молодой.)))
ну желаю , чтобы легко всё прошло!)
Verys
да, я отлично эту тему помню . Я тогда узнала о Севе, когда была только на форуме академорга, на нгсе меня тогда не было. красивый пес.. но вы с ним с Наташей тогда намучились. хорошо, что всё так закончилось)
lunaluna
Вы знаете, тут недавно себя на мысле поймала, проверяя паспорта кошек сделанные собственными руками, что моей Лилуше в сентябре уже 10 лет так-то будет))))))))))))))))).
А мне все еще кажется, что я недавно на форуме зарегистрировалась)))))))))
Автоинформатор
Наташа, здравствуйте! :роза:

Сегодня от Дуччи с карты ****6796 перечислено на Ваш счет 500руб. - поступили?
duchchi
Добрый день ! Поступили , спасибо огромное !
Я Natalka
Вчера от Елены Сергеевны А. из ВК поступили 500 руб с пометкой " для подопечных " . Спасибо огромное !
И еще 500 руб , но без каких либо ФИО и обозначений :dnknow:
lunaluna
Наташ, а что с Севой? почему нужно удалять все зубы? ( прям все! и коренные тоже?)
он же молодой совсем ..
А с Севой мы сегодня не попали по причине его здоровья , одно лечим , второе колечим (
На прием ципровета ( чтоб снять воспаление с десен ) похоже сработала поджелудка или печенка , вчера с самого утра его рвало одной желчью . Думала обойдемся без анализов , а все таки придется идти , а операцию мы отложили на недельку пока . С деньгами вообще туго ( , одни долги , долги , долги .
Я Natalka
От нашего постоянного благотворителя Галины 9520307 поступили 3000 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
И еще от одного постоянного благотворителя Ларисы данка поступили 500 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
От Nataschulja в очередной раз поступили 500 руб . Спасибо огромное!
Я Natalka
Очень извиняюсь что в теме не пишу , были несколько поступлений , но времени и сил не хватает не на что . руки опускаются. Видимо у меня наступило эмоциональное выгорание , приходят иногда мысли что я в тупике и нет в этом спасении животных никакого смысла , только многотысячные долги и подорванное здоровье .
Мне очень нужна помощь , причем любая , моральная , финансовая , помощь пиаром ( половина животных просто сидят ) . Все таки можно попробовать вести группу ВК , может будет толк , но я даже пару новостей в месяц в ней писать не могу , просто от нехватки времени . Если у меня будет пару помощников , может и будет толк .
Уборка 20 горшков , 3 вольеров и в принципе всего дома проводиться ежедневно , из дома выбираться куда то просто нет времени , я не говорю уже про какой нибудь отпуск , это вообще невероятная мечта в последнее время . На уборку сейчас уходит очень много времени , в связи с обострение у меня экземы ( дерматита ) моей давнишней проблемы на руках , очень сложно все это делать , так как на руках бывают достаточно глубокие трещины которые нестерпимо болят , надеюсь некого не напугаю фотографиями своих " прекрасных" рук . Причем картина каждый день меняется, в одном месте заживает . в другом трескается до крови .
Сейчас очень эмоционально подавлена , часто могу начать реветь от безысходности , причем на ровном месте . Жалею себя , срываюсь на животных , потом жалею их за свою несдержанность .
Короче печалька , по другому и не скажешь .
Я Natalka
Наташенька, вот такие трещины на руках очень мне знакомы. Эти трещины невероятно болезненные, как ножом резанули. Такие трещины в большинстве случаев происходят при сахарном диабете. Надо к врачу обращаться. При приёме лекарств от сахарного диабета у меня не стало таких болезненных трещин, а вот экзема так и беспокоит.
Наталья, сахар надо прям срочно проверить.
Zosia_
Наташа , проблема эта у меня в течении 15 лет , летом всегда ремиссия , а весна как правило обострение .А анализы ( в том числе и сахар ) я сдаю каждые полгода , потому что периодически скачет давление и приходится обращаться в поликлинику , а они гоняют по стандартной схеме : ЭКГ , ОАК , БХ, АМ.
Я Natalka
Наташа, хочется тебя поддержать, но не знаю как в такой ситуации..
может чистящие средства сменить на более щадящие?
или ты все в перчатках делаешь? или это вне зависимости от моющих средств?
у меня кожа тоже химию плохо переносит, но когда я перешла на амвеевскую продукцию, руки перестали облазить. Но я, конечно, не в таких масштабах все это мою..
без отдыха очень тяжело. надо все же стараться находить время для себя - сходить побаловать хотя бы тело куда-нибудь в спа, или на массаж...
держись там!!
Я Natalka
Отчет с 21.01.18 по 05.04.18

остаток на 21.01 минус 19 000 руб

Поступления :
данка- 7000 руб
Nataschulja - 1500 руб
Katen- 1500 руб
540628161 - 1000 руб
Таняко - 500 руб
Леди Феникс -1900 руб
SimSima - 1200 руб
duchchi - 500 руб
Елены Сергеевны А. из ВК - 500 руб
9520307 - 3000 руб
ВаряКраля -1000 руб
Ольга Прохорова из ВК - 400 руб
Наталья Алексеевна Ц. - 500 руб
анонимный благотворитель - 6000 руб
неизвестный благотворитель на карту с ВК - 500 руб
Тамара Анатольевна В. - 1000 руб
9520307 - 3000 руб
Taanny - 3000руб
анонимный благотворитель - 3000 руб
Bagira09 - 500 руб
без имени на карту - 600 руб
Евгения от Тани Pudik -1200 руб
ИГФ - 2000 руб
Елена Евгеньевна З ( на вкусняшку Рыжику ) - 200 руб
Людмила Александровна П ( хвостикам с рекламы от группы Потеряшка НСК ) - 500 руб
анонимный благотворитель - 6500 руб
Евгений Петрович С. - 1000 руб
Елена Витальевна Я. ( котейкам ) - 50 руб
Елена Анатольевна Г. - 600 руб
Так же от Евгении Kuzia поступили 5 мешочков Дилли ( часть я указывала в теме Талисмана)
ИТОГО : 50150 руб

Расход :
Передержка + корм ( с 04.01 по 04.03) за Челси и Майю - 15200 руб
Передержка + корм ( с 02.01 по 02.03) за Джулю и Шаню - 15200 руб
Передержка + корм Германа (с 18.01 по 18.03 )- 7600 руб

Итого : 38 000 руб

Оставшийся минус погашен с собственных средств .

По мимо этого за собственные средства покупался корм для 7 собак которые находятся у меня дома , почти 50 кошкам корма и наполнители .

Расписки на почту комитета .
Я Natalka
Расписки получены, отчёт принят. Спасибо.
лола3
От Sentinel поступили 500 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
От нашего постоянного благотворителя Nataschulja поступили 1000 руб :thankYou:
Я Natalka
Друзья , у меня огромные долги , я просто зашиваюсь !

Передержка + корм ( с 11.03 по 11.04) за Талисмана - 4100 руб + уже пошел новый месяц
Передержка + корм ( с 04.03 по 04.05) за Челси и Майю - 15200 руб
Передержка + корм ( с 02.03 по 02.05) за Джулю и Шаню - 15200 руб
Передержка + корм Германа (с 18.03 по 18.04 )- 3800 руб

Итого : 38300 руб
И это не считая корма на 7 собак находящихся у меня дома ( не считая своих двух ) + корм и наполнитель около 50 кошек ( не считая моих семерых )
Очень прошу помощи , хотя бы чтоб расчитаться с передержкой , с кормом я уже как нибудь выкручусь .
Я Natalka
От Ларисы данка поступили 1500 руб :thankYou:
От Дарьяны Леди Феникс поступили 1000 руб :thankYou:
Я Natalka
От Анонимного благотворителя поступили 5500 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
От Светланы Sariba поступили 500 руб :thankYou:
Я Natalka
Отчет с 05.04.18 по 24.04.18

остаток на 05.04.18 - 0 руб

Поступления :
Sentinel - 500 руб
Nataschulja - 1000 руб
данка - 1500 руб
Леди Феникс -1000 руб
Sariba - 500 руб
Аноним. благотворитель - 5500 руб
я из собственных средств - 5200 руб

ИТОГО : 15200 руб

Расход :
Передержка + корм ( с 04.03 по 04.04) за Челси и Майю - 7600 руб
Передержка + корм ( с 02.03 по 02.04) за Джулю и Шаню - 7600 руб

Итого : 15200 руб

Итого на 24.04 остаток - 0 руб

Расписки на почту комитета .
Автоинформатор
Очень нужна помощь св погашении долга перед передержкой!
Майка и Челси с 04.04 - 7600 руб
Джуля и Шаня с 02.04 - 7600 руб
Герман с 18.03 - 7600 руб
Талисман с 11.03 - 8200 руб
Итого : 31000 руб
Я Natalka
От Ларисы данка поступили 1500 руб :thankYou:
Все так же долг за передержку
Очень нужна помощь в погашении долга перед передержкой!
Майка и Челси с 04.04 - 7600 руб
Джуля и Шаня с 02.04 - 7600 руб
Герман с 18.03 - 7600 руб
Талисман с 11.03 - 8200 руб
Итого : 31000 руб
+
Майка и Челси с 04.05 - 7600 руб
Джуля и Шаня с 02.05 - 7600 руб
Итого за минусом прихода 44700 руб :cray-1:
Я Natalka
Из темы Васятки перевод 109 руб .
Я Natalka
Итого за минусом прихода 44700 руб :cray-1:
Пожалуйста , помогите погасить долг за передержку :cray-1: :help.gif: :dash:
Я Natalka
Задолжность только за корм собак на передержке составляет 8700 руб , а передержка как раз в конце недели закупает новый запас , просит оплатить задолжность за прошлый и текущий месяц хотя бы за корм . Очень прошу помощи ! У меня на тех подопечных собак , что сидит у меня дома осталось уже чуть меньше мешка Дилли , тоже к концу недели будут без корма , сейчас уходит на 7 собак 5.5 мешков корма в месяц .
Кошкам сегодня на мешок кое как наскребла , мешка не хватит даже на неделю . В пятницу нужно сделать заказ на следующий мешок .
Я в панике :dash: Долги растут как снежный ком .
Я Natalka
От Nataschulja поступили 500 руб :thankYou:
Я Natalka
Уплыла моя темка аж на третью страницу . совсем нет времени , руки опускаются, а долги растут .
Отчеты уже все просрочены , а сил нет . Да и здоровье очень шалит .
Постараюсь сегодня-завтра максимально отписаться в темах , которые можно закрыть-закрыть , а все новости писать в этой одной .
snaiper00
Марина , спасибо ! Поступили !
Еще сегодня поступили от Nataschulja поступили 500 руб :thankYou:
И от данка 1500 руб :thankYou: