Подопечные Zosia (часть 4)
193710
1002
Автоинформатор
От Благотворителя Ларисы Леонидовны ( подруга нашей форумчанки Дарьяны Леди_Феникс -2,500руб. на карту.

Лариса Леонидовна и Дарьяна, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :agree: :flowers: :thankYou:

Отловлен котик, про которого я писала выше. В последнее время котейку видела по темноте и у меня видимо случился оптический обман зрения :biggrin:

Разрешите представить котю собственной персоны, это-мурлин-мурло, ряха по циркулю.
Кот на улице давно, травмирован и запущен глаз. Набросился с ходу на еду. Сухой корм просто заглатывал. Хоть товарищ и мордатый, но он тоже нуждается в помощи, всё должно быть честно:смущ:
Zosia_
Наташа, точно!
Гриня он и есть)))
Как влился в коллектив? Кастрированный?
ЕЛЕНАапрель
Леночка, спасибо!
Гриня не кастрат, под хвостом помидоры висят размером по кулаку. Спокойный, но уже делает метки.
Коллектив гудит.
Автоинформатор
От Благотворителя gala2008 -1000руб. на карту котейкам

Галина, спасибо Вам большое!!! :flowers: :thankYou:
Zosia_
Я бы тоже гудела....
Записались на кастрацию? Он вроде вполне так толстый, откармливать не надо)))
А болячек, кроме глазика, других нет?
ЕЛЕНАапрель
Елена, Гриню уже кастрировали. Вылез ринотрахеит, лечимся.

Подготавливаем пиарные фото Златы. Кошка красавица! А какие у неё чудные кисточки на кончиках ушей :heart:
Автоинформатор
Отчёт за период: 04.11.2018г.- 16.11.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -300руб. на карту :flowers:

2. Благотворитель Светлана -300руб. на карту :flowers:

3. Благотворитель umbrella_sky -1000руб. на карту :flowers:

4. Благотворитель p_s_a -500руб. на карту :flowers:

5. Благотворитель Лариса Леонидовна -2,500руб. на карту :flowers:

6. Благотворитель gala2008 -1000руб. на карту :flowers:

Итого приход:5,600руб.

Расход:

1. Кастрация кота Грини + лечение от ринотрахеита на общую сумму: 1,640руб.

2. Стронгхолд для кота Грини 1шт.х 440руб.

3. Головы куриные для подвальных кошек 15шт.х 36.77=551.55

4. Влажный корм " Феликс " для кошек на общую сумму: 1,920руб. ( покупала через ветеринарную клинику со скидкой )

Итого расход: 4,551.55

Денежный остаток на 16.11.2018г. составляет: 1,048.45
ЕЛЕНАапрель
Елена, ага, мордастый:миг:

Сейчас пойду его размещу в Потеряшку.
Zosia_
. Вылез ринотрахеит, лечимся.
Лист назначений не забывайте выкладывать в тему после посещения клиники. Ждем документ.
КатькаКатька
Екатерина, листа назначения нет. Перед кастрацией доктор заметила выделения из носа и назначила нам синулокс, больше ничего. Я оплатила только синулокс и кастрацию. На что я должна брать лист назначения? Я с завтрашнего дня выхожу на работу 5/1, 5/1, я и на кастрацию с ним бегала перед работой с опозданием. У меня один единственный выходной расписан поминутно из-за такого количества животных и у меня нет времени лишний раз бежать за бумажкой с назначением синулокса. Извините.
КатькаКатька
Можете тогда внести в отчёт только кастрацию, не пойду в клинику, я уже просто вымотана.
Zosia_
Отчёт за период: 04.11.2018г.- 16.11.2018г. принят, спасибо.
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou: Вы нам вовремя помогли, Гриня тяжело заболел. Сейчас постараюсь выложить лист назначения и сразу же сделаю отчёт.
Zosia_
Наташа, да что ж такое?!
Только порадовались за котишку, что такой крепкий, мордастенький и вот тебе....
Автоинформатор
Гриня отказался от еды, рвота желчью.

Отчёт за период: 16.11.2018г.- 22.11.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 1,048.45

Приход:

1. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :flowers:

Расход:

1. Ветеринарные услуги кота Грини на общую сумму: 2,640руб. ( Капельница, приём, общий анализ крови, тест на лейкоз )

Денежный остаток на 22.11.2018г. составляет: 0,00руб.
  • Лист назначения

  • Результаты крови

ЕЛЕНАапрель
Елена, это да, такой крепыш и так резко сдал. А я ещё как назло на работе все эти дни. Один день дали выходной, так я сразу с ним до нашей ветеринарной клиники. Смогла дотащить его до ближайшего филиала, там оставила на капельнице, а сама его кровь в пробирке повезла в другой филиал клиники. Подозревали лейкоз, вот я страху натерпелась, каждая поджилка тряслась. Лейкоз-отрицательно.
Автоинформатор
А Клёпу, Клёпу наверное надо отпускать. Отказ от еды, высохла вся, глазки ввалились. Остались от Клёпика одни косточки и шёрстка. Завтра на работу, на люди идти целый день, а я заплаканная. Надо ехать в офис, сдавать по брендам экзамены, а у меня в голове одни кошки и ничего другое на ум не идёт.
Zosia_
С чего вдруг лейкоз?
А биохимия то где?
vodin72@mail.ru
Наталья, на биохимию денег уже не было, и так почти три тысячи отдала
vodin72@mail.ru
Наталья, я ведь ещё и Клёпу лечу, ещё один расход.
Автоинформатор
От Благотворителя gala2008 -1000руб. на карту мордастику Грине или Клёпику.

Галина, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers: :thankYou:

Прокапали после работы и Гриню, и Клёпу, сами прокапали дома.
Автоинформатор
Это чеки к отчёту, который я делала выше за лечение кота Грини
Автоинформатор
Добрый день! Хочу выразить огромнейшую благодарность проекту " Всё в моих руках "! Вчера в клинике " Добровет " Дмитрия Шмонина 2 были абсолютно бесплатно стерилизованы мои подопечные рыжая кошечка Злата и чёрный кот Егорка. Всё прошло замечательно, Злата и Егор на операции поспали прекрасно, всё прошло без осложнений, котики просто поспали, а проснулись стерилизованными. К вечеру оба хорошо покушали и вообще вели себя так, как будто ничего и не было. Уважаемые, дорогие наши Администраторы и Благотворители проекта " Всё в моих руках ", спасибо Вам всем огромное и низкий поклон! Для волонтёров города Новосибирска эта такая помощь! Важная помощь! Нужная помощь! Спасибо большое за то, что помогаете действительно нам от всей души и от всего сердца! Какие же Вы молодцы! Каждый раз, подбирая с улицы животное, я всегда могу рассчитывать на Вашу помощь. Я знаю, что есть проект " Всё в моих руках ", здесь мне всегда протянут руку помощи и помогут встать на самую первую и такую важную ступеньку в пристройстве животного-это бесплатная стерилизация! Спасибо Вам за всё! Я Вас люблю! Пусть Ваш проект всегда живёт и процветает! Благодаря проекту было стерилизовано очень много моих подопечных животных, бесплатно! Все эти животные сейчас пристроены, они счастливы со своими хозяевами. Спасибо Вам за то, что Вы есть! :heart: :flowers: :thankYou: :dedmoroz:
Автоинформатор
Ярик пристроен. Будь счастлив, малыш! :heart: :superng:
Princess86
Мария, у Коти всё хорошо. Он поправился, круглый весь такой стал и тяжёленький. К сожалению, всё равно бывает давится, как будто в горле у него кость застряла. Вирус был сильно запущен, язвы опустились глубоко в гортань и там как бы образовались теперь шрамы. Они то и дают такой эффект. Мы лечились долго, был длинный курс антибиотиков, ничего не помогло. Врач тогда нас сразу предупредила, что это может так и остаться на всю жизнь, так оно и вышло. Но Коте это не мешает жить и радоваться жизни. Он подружился со всеми моими животными, играет с ними и спит в обнимку, хороший аппетит. Кот просто прелесть! :heart:

Клёпа плохая, вчера под себя обкакалась, ослабла она совсем. Купила ей вчера детское пюре и паштеты РК, немного поела. Потом стала умываться. Съела чайную ложечку, а умывалась около часа, да так старательно. Врачи наши говорят, коли стала себя вылизывать, полегче стало.
Zosia_
Отчёт за период: 16.11.2018г.- 22.11.2018г. принят, спасибо.
Автоинформатор
Ещё хочу оставить свой отзыв о ветеринарной клинике " Добровет ". Постоянно там бесплатно стерилизую своих животных благодаря проекту " Всё в моих руках ". Клиника очень хорошая, удобная, ну а врач Марина Васильевна Грушевская просто замечательная! И не только там стерилизовала животных, но и лечила. Марина Васильевна молодец! Всегда подбирает грамотное и эффективное лечение.

Марина Васильевна, спасибо Вам огромное от меня и моих подопечных! :agree: :flowers:
Zosia_
Наташа, пристроен Ярик!!!!!!!
Как здорово :friends: :live:
Я прям влюблена была в него)))
Пусть ему живется сладко, гладко и долго в новой семье!!!! Поздравляю!!!!!!
ЕЛЕНАапрель
Леночка, спасибо большое! :heart: :agree: :flowers: Пристроен Ярик:миг:Он пристроился к знакомым:миг:
Zosia_
Наташа, поздравляю с пристроем Ярика! Такой милый, тьфу на него. Пусть все хорошо будет в новым доме)
gala2008
Галина, спасибо большое! :agree: :flowers:
Мне конечно было тяжело с ним расставаться, ведь к ним прикипаешь ко всем прям сердцем.
Ярик уже сильно донимает свою новую хозяку, ведь он кот-липучка. Он всё время лезет целоваться, обниматься, он щёки не целует, а прям сосёт как титьку и громко чмокает :шок: Вот такой он ласкун. Теперь он тренируется на хозяйке, теперь её чмокает во все щёки. Даже не знаю, будет она такое терпеть или нет :biggrin:
Zosia_
Наташа, ну конечно, тяжело расставаться!
Особенно с нашими загребущими руками)))
Зато смотришь потом на фотки, как их любят, как берегут, и двойная радость - за питомцев и за хозяев!
Давай еще пристраивай, не жмись :biggrin:
Zosia_
Какой необычный котик) Ничего, хозяйка привыкнет к целовашкам)
gala2008
Галина, я тоже надеюсь, что хозяйка привыкнет к целовашкам Ярика:миг:
ЕЛЕНАапрель
Елена, я не жмусь :biggrin: Они у меня все на активном пиаре через группу. Правда, звонков нет. С пристроем совсем стало худо. Я и на работу пошла от такого количества животных только потому, чтобы была возможность вовремя оплачивать пиар. Хочу, чтобы моих животных пиарили люди, которые знают своё дело на отлично. Они объявления чётко поднимают вовремя, всё время интересуются, есть ли звонки, знают все ресурсы, где лучше разместить объявления, какие взять на пиар фото. Всё у нас хорошо, и пиар я оплачиваю вовремя, и животинки на пиаре, вопрос в другом-нет совершенно звонков. Ярик то пристроился к знакомым.
Zosia_
Наташа, поддержу тебя на 100%!
Добровет - отличная клиника! Спокойные, грамотные, уверенные доктора, никаких лишних движений, всё четко продумано и выверено, отвечают на все вопросы, всё объясняют, дают рекомендации.
Я когда Аришку там стерилизовала по проекту, мне Анастасия сразу сказала, что Аришке будем делать наружний шов обычный, не косметический, потому что она "шило в попе". Всё прошло идеально!

А насчет звонков - да, вообще нет никаких, даже дебильных((((
Автоинформатор
От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту котикам

Спасибо Вам большое!!! :flowers: :thankYou: :superng:
Автоинформатор
Отчёт за период: 22.11.2018г.- 04.12.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель gala2008 -1000руб. на карту :flowers:

2. Анонимный Благотворитель -1000руб. на карту :flowers:

Итого приход: 2000руб.

Расход:

1. Паштеты РК 4шт.х 115.75=463руб.

Итого расход: 463руб.

Денежный остаток на 04.12.2018г. составляет: 1,537руб.
Zosia_
Отчёт за период: 22.11.2018г.- 04.12.2018г. принят, спасибо.
Автоинформатор
Спасибо большое, кто переживает за Клёпу. Она стала совсем худенькая и слабая, но она кушает. Маленькими порциями, но кушает, и только паштет РК.
Автоинформатор
У подруги в подъезде кот сидит около трёх дней. Котишка худой, ласковый. Несколько раз кота выбрасывали на улицу, а ведь такие морозы надвигаются. Естественно, взять кота никто не может. Пошла я короче забирать кота((
ЕЛЕНАапрель
Леночка, забрала котейку. Сейчас попозже покажу его фото. Обработала в ванной, пусть там пока посидит.
Автоинформатор
От Благотворителя umbrella_sky -1000руб. на карту котикам!

Спасибо Вам большое!!! :flowers: :thankYou: :snegurochka: