Подопечные Zosia (часть 4)
195076
1002
Zosia_
Наташа, ну ты что ? Какое закрытие при стольки подопечных ? Так почти 99.99 % тем закрыть можно, тихо сами с собой )) Я б то же Мартину давно закрыла бы, из за благораспродажи только держу, то же не особо кому интересно )
Маркизик вон какой довольный :wub1.gif:
микс
Леночка, спасибо! :flowers:
Про Марту тоже всегда читаю и очень переживаю за неё. Вы с ней такие молодцы! Держитесь так прям героически! :friends:

А Маркизка прям счастливчик! Его очень полюбили :heart: Там такой сорванец и проказник растёт!
Zosia_
Наташа, пожалуйста, не закрывайте тему!!!
Я всегда читаю форум и вашу тему , в том числе! Всегда обращаю внимание, с какой любовью и заботой вы пишите о своих подопечных... Просто помочь мне нечем сейчас , поэтому и не пишу ничего, а просто читаю форум.
Держитесь, пожалуйста, не опускайте руки! Все будет хорошо, я узнавала !!! ))))))
И спасибо, что вы есть!!!
Рысь31
Спасибо большое!!! :heart: :agree: :flowers:
Я немножко проплакалась и снова пустилась в бой!!! Наверное, это всё усталость вперемешку с коронавирусом. В магазин люди заходят, кто-то чихает, кто-то давится кашлем, а мне очень страшно и неприятно. Люди метут с полок всё подряд, смотреть на это как-то тяжело.
Говорят, у кого много кошек, тому коронавирус не страшен :biggrin: Пусть это тогда будет правдой и наши любимые котики помогут нам преодолеть и вирус, и все жизненные стрессы.
Наталья,паника не только на работников магазинов распространяется.Аптечным работникам тоже не сладко-больные люди и здоровые идут потоком- у всех повышенная тревожность.Постарайтесь поберечь свою нервную систему,сохраните свои нервы и здоровье в порядке для родных, близких и кошечек, конечно:улыб:
МаринаЯнкина
Спасибо большое! Я обязательно возьму себя в руки! :agree:

От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту котям

Спасибо Вам большое-пребольшое!!! :flowers: :thankYou:

От Благотворителя p_s_a -500руб. на карту котям

Спасибо Сергей большое!!! :agree: :thankYou:

Я хотела попросить, может кто кушает курочку и снимает куриную шкурку, пожалуйста, не выбрасывайте. Из них получаются замечательные овсяные каши для подвалышей. Накопятся, Дима заедет заберёт, он много работает на машине по городу.
Сегодня позвонили и потребовали забрать кошечку, которую я пристраивала летом с дачи. Два котёнка были подброшены, братик и сестрёнка. Девочку требуют обратно забрать в срочном порядке, так как уронила и разбила телевизор, выкопала в горшках цветы.
Наигрались значит хозяева...При наличии кошки надо предполагать что не закрепленные вещи могут падать...
От Благотворителя Ольги Петровны М. -500руб. на карту котям

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

В первый же свой выходной сразу сделаю отчёт, завтра 12-й рабочий день без выходных(( В воскресенье пообещали вроде подменить. Надо сделать отчёт, чеков собралось
Отчёт за период: 17.03.2020г.-29.03.2020г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

2. Благотворитель МаринаЯнкина -350руб. :flowers:

3. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

4. Благотворитель p_s_a -500руб. :agree:

5. Благотворитель Ольга Петровна -500руб. :flowers:

6. Zosia -4,678руб.

Итого приход:8,528руб.

Расход:

1. Сухой корм для кошек Проплан акционный 10кг+2кг Проблема пищеварения/Индейка 1шт.х 5,500руб.

2. Влажный корм для кошек " Феликс " на общую сумму: 1,931руб.

3. Консервы Пурина Рекавери для Барни на общую сумму: 442руб.

4. Головы куриные для подвальных кошек на общую сумму: 655руб.

Итого расход: 8,528руб.

Денежный остаток на 29.03.2020г. составляет: 0,00руб.

Спасибо большое и низкий поклон всем нашим Помощникам!!! Спасибо большое, что помогаете и поддерживаете в трудное очень время!
От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту котям

Спасибо Вам огромное!!! :flowers: :thankYou:
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

Евгения Ивановна, спасибо Вам большое!!! :flowers:

От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту

Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам большое!!! :flowers:

Спасибо большое всем нашим Помощникам! Спасибо большое, что поддерживаете нас как можете. Очень страшно по нынешним временам сидеть с таким количеством животных.

Мне кажется, у красавца Бонифация проблема со здоровьем. Когда кушает даже влажник, стоит такой скрежет и скрип на зубах. Я помню такая проблема была у Клёпика из-за почек. Будет такая возможность, обследую. Сейчас пока нет такой возможности. Надо обследовать Барни ( кровь в кале ), надо теперь проверять Бонифация.

Хоть у нас и не очень хорошие новости, но мы всё равно держимся.
Мурка, которую я пристраивала зимой ( жила в подъезде ) стала мелкие дела делать хозяевам на постеле. Я думаю, что в скором времени мне вернут и вторую кошку. Второй возврат, второй удар в спину тогда, когда слишком и так трудно и когда ты совсем этого не ожидаешь.
Автоинформатор
От Благотворителя Taanny -5000руб. на карту

Татьяна Олеговна, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :thankYou:

Немножко освобожусь, сделаю фото котиков. Давно не выкладывала их фотографии
Автоинформатор
Обязательно сделаю фото Барни. Он стал большим, упитанным и очень красивым котищей. Как вспомню, какой он был истощенный и каким стал сейчас красавцем!
Барни на данный момент кушает корм Гастро и качественные влажники. Влажник кушает с Фортифлорой и Ветомом, крови в стуле не стало. Большие дела пока делает оформленные, колбаской, всё как положено.
Автоинформатор
Всем добрый вечер. Сегодня старушке Пуше сделали гигиеническую стрижку. Она очень старенькая, возраст ей примерно ставят 13 лет, а может и старше. Глаза стали белые как молоко, плохо видит, лапы болят, Руслан на улицу иногда выносит на руках, страдает сердечным кашлем. Под хвостом у Пуши большая разрослась опухоль, завтра утром операция по удалению опухоли.
Ещё нам рекомендовано к кардиологу, но попасть мне к этому специалисту сейчас нет возможности. В последнее время я работаю в плотном графике, нет времени совершенно ни на что. Пока врачи в Арнике назначили нам Пуше поддерживающие лечение, а там как бог даст. Не могу ни куда пока попасть, девочки по нашей сети многие не работают. Кто долго сидит на больничном, кто уволился, и всё это причины пандемии. Одна я, да моя подруга Оксана на другой точке работаем без выходных, без проходных, и из-за этого нас прозвали-два бессмертных пони :biggrin: Мне нельзя уходить на больничные, нельзя бояться пандемии, нужно много работать чтобы содержать большой домашний приют. Ведь у меня нет ни каких совершенно передержек, все рядом со мной, все при мне. Мои года, мои подопечные-моё богатство! :biggrin: Так что, пока Пуша жить будет на препаратах которые ей назначили мои ветеринарные врачи из клиники Арника. Рекомендовано маленькими дозами принимать Ветмедин
  • Пуша на стрижке

  • Опухоль под хвостом

Автоинформатор
Отчёт за период: 29.03.20г.- 12.04.2020г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

2. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

3. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :flowers:

4. Благотворитель Taanny -5000руб. :flowers:

Итого приход:7,850руб.

Расход:

1. Головы куриные на общую сумму: 655руб.

2. Наполнитель " Ёшкин кот " комкующийся 10кг. 1шт.х 222руб.

3. Влажный корм для котят " Фрискис " ( для котят был дешевле ) на общую сумму: 387руб.

4. Наполнитель древесные гранулы для кошачьего туалета 20кг. 1шт.х 274руб.

Итого расход:1,538руб.

Денежный остаток на 12.04.2020г. составляет: 6,312руб.
Автоинформатор
Пушеньку вчера прооперировала Осинова Надежда Олеговна в клинике Арника. Опухоль была большая, едва-едва стянули кожу чтобы наложить швы. Наркоз был местный, так как общий Пуша не смогла бы перенести. Заказала Пуше через ветеринарную аптеку все назначенные врачом ветпрепараты, в том числе и Ветмедин. Цена какая-то у лекарства зверская, это просто ужас((
Автоинформатор
От Благотворителя Ольги Петровны М. -500руб. на карту

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту с надписью котикам:миг:

Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Всем доброго вечера. У Пуши шов подживает. Ходит в большом воротнике, как космонавт. Швы снимать не надо, сами рассосутся.
Хотела на днях сделать отчёт, не могла найти чеки. Сегодня поздно вечером нашла, через пару дней сделаю обязательно.
Купила немного сухого корма Пробаланс для подвальных кошек и Синулокс на 500мг, кошки что-то все дружно стали чихать.
В воскресенье после обеда буду звонить в БЭСТ чтобы записать Пушу на УЗИ сердца. Надо точно знать, какая проблема. В клинике Арника нам порекомендовали доктора Пятница.
Автоинформатор
От Благотворителя Ольги Петровны -200руб. на карту

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

Сейчас сделаю отчёт

Деньги мы наших Благотворителей тратим очень осторожно, покупаем самое пока необходимое. Хочу найти корм по акции, поэтому тратимся эконом-класс в надежде найти акцию
Автоинформатор
Отчёт за период: 12.04.2020г.- 19.04.2020г.

Остаток с предыдущего периода: 6,312руб.

Приход:

1. Благотворитель Ольга Петровна -500руб. на карту :flowers:

2. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту :flowers:

3. Благотворитель Ольга Петровна -200руб. на карту :flowers:

Итого приход:1,700руб.

Расход:

1. Сухой корм для кошек " Пробаланс " вес 1,800 3шт на общую сумму: 1,183руб. ( на третью позицию в чеке скидка -20%

2. Консервы для кошек Пурина ветдиета 3шт. на общую сумму: 442руб. ( на третью позицию в чеке скидка -20% )

3. Синулокс 500мг. 1шт., 10таб.х 413руб. ( скидка -30% ), коти чихают

4. Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся 20кг. 1шт.х 413руб. ( скидка -20% )

Итого расход:2,483руб.

Денежный остаток на 19.04.2020г. составляет: 5,529руб.
Автоинформатор
У нас беда, заболел сильно мой папа, пневмония. Мой самый главный помощник, мой самый главный кошачий и собачий нянь лежит в больнице. Температура 40. Животинки потеряли нашего дедушку. Запрыгивают к нему на диван, ищут. Ведь некоторые исключительно спят только с ним
Zosia_
Наташа, держитесь! Выздоровления Вашему папе,пусть обязательно поправится и вернётся к тем, кто ждёт!
Zosia_
Наташа, уже третий случай у моих знакомых, когда у кого-то из родителей пневмония при самоизоляции и сидении дома((
Довольно быстро вылечивается, без осложнений.
У подружки папа после пневмонии теперь гуляет не меньше часа ежедневно, правда, таскает с собой мусорное ведро для подстраховки.
А тест на ковид ему сделали?
Автоинформатор
Девочки, спасибо Вам большое за поддержку!
Тест на ковид сразу же сделали в больнице.
Zosia_
Наташа,папе скорейшего выздоровления,надейтесь на лучшее!Пусть поправляется быстрее,ведь его дома ждут :heart:
vodin72@mail.ru
Наташенька, спасибо большое!
Вчера деде собирала дома передачу в пакет, что-то отвлеклась, поворачиваюсь, слепыш Сашка уже весь в пакет залез и сидит, одна головешка торчит :biggrin: Хотел к деде передачкой проникнуть :biggrin:
Zosia_
Наташ, как папа хоть чувствует себя? Пусть поправляется! Ваша общая поддержка для него очень важна. Расскажи ему обязательно, как Сашка собирался его лечить- они ведь реально лечат! А пневмония- да, у пожилых иногда возникает из-за малоподвижности и недостатка свежего воздуха.
лола3
Лариса, спасибо большое!
Сегодня утром папе звонили, ему намного легче. Я ему рассказала, что за него много хороших людей очень переживает. Он говорит всем огромное спасибо!!! :agree: :flowers: И про Сашку рассказала. Ещё говорит, что медперсонал очень хороший, и врачи, и медсестра. Больница на Шамшиных. Старенькая больничка, но очень хорошие врачи
Zosia_
Наташа, выздоровления папе и скорейшего прихода домой, встать в строй и нянчить зверенышей! Это так важно, когда тебя Очень любят и ждут дома!:миг: :heart: Еще и хвостатые переживают, а человека пожилого ээто сильно держит по жизни, ответственность и значимость!:улыб:
Больница это да старая, с прежними традициями, это не всегда плохо, а даже наоборот. Хотя работает давно одна молодежь, старшее поколение вышло кто куда. :agree:
Sventa
Светлана, спасибо большое!!! :agree: :flowers:

От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котикам

Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Прошло десять дней как Пуше сделали операцию. Почему-то ранка ещё немножко мокнущая. Мокнущий очаг пока небольшой, но как-то тревожно. Воротник пока не снимаю, снимаю только на прогулке и когда кушает. Шов обрабатываю, соблюдаю все рекомендации врачей, но вот заживление мне кажется медленным.
Автоинформатор
Отчёт за период: 19.04.2020г.- 24.04.2020г.

Остаток с предыдущего периода: 5,529руб.

Приход:

Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

Расход:

1. Влажный корм для кошек " Феликс " на общую сумму: 2,248руб.

2. Сухой корм для кошек Пурина ветдиета мочекаменная болезнь со скидкой -20% 1,5кг 1шт.х 1,068руб. ( купила некоторым котям для профилактики кто ранее страдал мочекаменной болезнью )

Итого расход: 3,316руб.

Денежный остаток на 24.04.2020г. составляет: 3,713руб.
Автоинформатор
Тема собаки Атики закрыта, она пристроена. Мне часто хозяева присылают её фото и я хочу здесь ими поделиться. Надо же, вот сколько мне присылают её фото, на всех фото собака улыбается.
Было страшно в своё время брать ответственность за Атику. Надо было вовремя оплачивать передержку, пиар, нужно было собаку хорошо кормить и достойно содержать. Было очень-очень трудно. Но сейчас, когда эти трудности позади, это такое СЧАСТЬЕ! Счастье, что очередному бродяжке и бездомышу получилось помочь! Получилось найти новый дом и поверить в хорошее!
Автоинформатор
500руб. сегодня пришли на карту.
Уважаемый Благотворитель, пожалуйста, откликнитесь! Нет возможности прочитать имя. Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя p_s_a -500руб. на карту котям

Сергей, спасибо Вам огромное!!! :agree: :thankYou:
Автоинформатор
Отчёт за период: 24.04.2020г.- 28.04.2020г.

Остаток с предыдущего периода: 3,713руб.

Приход:

1. Благотворитель Анонимный -500руб. :flowers:

2. Благотворитель p_s_a -500руб. :agree:

Итого приход:1000руб.

Расход:

1. Куриные головы на кашу на общую сумму: 655руб.

2. Наполнитель комкующийся 20кг. 1шт.х 413руб.

Итого расход: 1,068руб.

Денежный остаток на 28.04.2020г. составляет: 3,645руб.
vodin72@mail.ru
Наташенька, вчера выписали из больницы!
Сколько было радости! Уж животные его целовали-целовали, такие были радостные обнимашки! Он прям прослезился. Говорит, сильно по ним соскучился :heart:
Надо же, а нам не сказал, что по нам соскучился :eek: :biggrin:
Ещё сказал, что в больнице очень хорошие врачи и весь медперсонал. Доктора молодые, недавно с института, но знающие и отзывчивые. Скольких тяжёлых пациентов на его глазах вытащили буквально с того света. А какой он был тяжёлый, даже вспоминать страшно.
Zosia_
очень рада, что все страшное позади. Папе здоровья и долголетия
Lily90
Лилиана, спасибо большое! :роза:
От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту котям

Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :thankYou:
От Благотворителя Анонимного -1000руб. котям

Спасибо Вам огромное!!! :flowers: :thankYou:
На 14-е мая я заказала корм с доставкой по акции. Скидка очень хорошая, -40%.
А до этого перебивались как могли, покупали со скидкой корм, в основном с подходящими сроками. Было уже всё равно, для взрослых кошек, или для котят, всё дешевле.
Отчёт за период: 28.04.2020г.- 05.05.2020г.

Остаток с предыдущего периода: 3,645руб.

Приход:

1. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :роза:

2. Благотворитель Анонимный -1000руб. :роза:

3. Zosia-2,210руб.

Расход:

1. Сухой корм акционный 0,400+0,400, 10 пачек, -20% скидка на каждую третью позицию в чеке на общую сумму: 3,033руб.

2. Сухой корм акционный 2кг+0,400гр. 2шт.х 704.10=1,408руб. ( скидка -50% )

3. Наполнитель комкующийся 1шт.х 413руб.

4. Консервы для кошек " Ночной охотник " на общую сумму: 643руб.

5. Сухой корм ФИТ 4кг 1шт.х 1,708руб. ( скидка -20% )

Итого расход:7,205руб.

Денежный остаток на 05.05.2020г. составляет: 0,00руб.
Старенькой собаке Пуше купила Ветмедин, 8,500руб. отдала за стандарт таблеток. На УЗИ не повезла, не хочу бабушку волновать и мотать по клиникам. Во-первых она тяжело переносит посещение ветеринарных клиник, во-вторых нет возможности платить за все эти обследования. Пуше на Ветмедине стало значительно легче, кашель и отдышка практически ушли. Надо обследовать Бонифация, хрустит во время еды как-будто песком на зубах. Часто рвёт едой Джоника, тоже по хорошему надо обследовать, но, как всегда всё упирается в эти чёртовы деньги. А постоянно ныть и канючить не умею. Кто знает и понимает, тот не проходит нас мимо и по возможности нам помогает. Спасибо большое, кто не забывает про нас и поддерживает как может! :роза: Не могу я в клинике на данный момент оставлять деньги на всякие обследования, хотя в обследовании многие нуждаются животные. Надо подумать чем кормить животных в подвале, чем накормить своих подопечных. Я вот с работы иду, а на меня из подвалного окошка смотрят кошачьи мордашки. Надо всё продумать, всё рассчитать, чтобы всем хватило на еду, хватило на самые необходимые лекарственные препараты. Мы и так практически живём на просроченных кормах с кошками и с собаками.