Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)
130902
761
Автоинформатор
От Благотворителя OlgaM123 -1,500руб. на карту котям

Оленька, спасибо огромное!!! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котям

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
В ближайшее время я сделаю отчёт, будет большой минус.
Глаша тяжело заболела, отказалась от еды, язвы во рту, побелела вся, к врачу идти не с чем. Я купила корм кошкам, купила наполнитель, кастрировала собаку, купила лекарства котикам с лейкозом, на лечение Глаши совсем ничего не осталось.

На лечение кошечки Глаши не смею просить помощи, знаю, не соберу. Сколько лечила тяжёлых животных в своей теме, всегда оставалась с большим минусом и при долгах в ветеринарной клинике. В фонде помощи не просила, хорошо запомнила отказ в лечении тяжело больному абсолютно слепому котику Левушке с эпилепсией.

Не мало средств ушло на лечение котика Максима, я выдохлась, я больше не могу.
Прости меня Глаша, что на тебе я выдохлась, не на что мне тебя мой зайчик лечить, не на что.
Автоинформатор
В моей теме помогают всего несколько человек, верные и преданные мне люди. Если захотят, помогут вне форума.
А читального зала больше не будет
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту котям

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы Петровны -1000руб. на карту больным котям

Светочка, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Елены микс -500руб. на карту на лечение больным котикам и Глаше

Леночка, спасибо огромное! :agree: :flowers:

Спасибо огромнейшее всем нашим Благотворителям! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Вчера поздно вечером, почти ночью поставила Глаше капельницу подкожно, поставила укол Мелоксивет, начала давать антибиотик, обрабатываю рот Метрогилом. Попасть к доктору вчера не было возможности, но всё сделала по рекомендации врача по телефону.

Утром рано Глаша съела баночку детского питания Цыплёнок и пауч влажного корма для кошек
Автоинформатор
Марат всё спит)), лапками вверх. Видно прям он старенький. Покушает и набочок бай-бай
Автоинформатор
Наташа, как его проблемное место? Как Маша после стирилизации?
OlgaM123
Оленька, спасибо! :agree:

У котика Максимки коки зажили, вчера сняла воротник, долго в нём отходил. После кастрации дней 10-ть относил, и во время лечения тоже дней десять. Кушает, ласкается))

У кошечки Барби шов тоже хорошо зажил, попону уже тоже несколько дней назад сняла.

У Мэйн Куна Маши приступов пока нет, дозировку Паглюферала снизила, чуть-чуть.

Котик Платошка на пиаре, но звонков нет совсем, а ведь какой стал красавчик :heart: Но я не тороплюсь, мне котика надо пристроить только в хорошие руки. После случая с Пингвином я как-то вообще перестала доверять и верить людям.
Автоинформатор
Ой, Наташа Машу перепутала с Барби ☹. Как хорошо, что всё у Максима зажило. Это прям замечательно! А Платон и Пингвин красавчики!
Автоинформатор
Отчёт за период: 28.02.2024г.-07.03.2024г.

Остаток с предыдущего периода: минус 32,207 руб.

Приход:

1. Благотворитель p_s_a -1000руб. :agree:

2. Благотворитель OlgaM123 -1,500руб. :rose:

3. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :rose:

4. Благотворитель Анонимный -5000руб. :rose:

5. Благотворитель Светлана Петровна -1000руб. :rose:

6. Благотворитель Елена микс -500руб. :rose:

Итого приход: 10,500руб.

Расход:

1. Препарат " Тивикай " 2шт.х 2000руб.=4000руб. ( покупаю с рук не через аптеку )

2. Наполнитель для кошачьего туалета древесный, песок комкующийся на общую сумму: 2,321руб.

3. Корм сухой для кошек РК Стерил 10кг. 1шт.х 7,274руб.

4. Препарат-антибиотик " Доксициклиин " 2шт.х 309=618руб. ( Кошечке Глаше и другим больным котикам )

5. Корм для кошек паучи " Шеба " паштеты + печень куриная на общую сумму: 513руб.

6. Наборы суповые куриные на кашу для подвальных диких котиков на общую сумму: 350руб.

7. Корм для кошек паучи " Мнямсики " на общую сумму: 277руб.

8. Детское мясное питание + корм для кошек паучи " Пурина " на общую сумму: 401руб. ( для кошечки Глаши )

9. Корм для кошек паучи " Феликс " на общую сумму: 2,252руб.

10. Корм для кошек паучи РК, Проплан на общую сумму: 2,252руб.

11. Кастрация собаки Лёлика на общую сумму: 6,510руб.

12. Ошейник для собаки крупных пород 1шт.х 1,988руб.

13. Паучи для кошек " Мяуч " паучи на общую сумму: 319руб.

Итого расход: 29,285руб.

Денежный остаток на 07.03. 2024г. составляет: минус 50,992 руб.