Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)
140610
796
Автоинформатор
От Благотворителя Ирины -2000руб. на карту целевые на кошечку Мэй Куна Машеньку

Ирина, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :snegurochka:
Автоинформатор
Ирина, сестра Елены микс

Ирина, Елена, спасибо Вам большое!
Автоинформатор
Проблемы и у собачки Бусинки, подтекание после стерилизации. Назначен Уристоп, а он 3000руб. стоит((

В телефоне снимок расположен нормально, а здесь исключительно получается в перевёрнутом виде
Автоинформатор
У Маши от приступов на задних лапах вырваны коготки, сукровицы были, протирала ей лапки. Меня сейчас только осенило, что она могла сама себя лишить глаза во время приступов. Я написала об этом доктору, говорит, вполне возможно.
Zosia_
В телефоне снимок расположен нормально
Алексий
Алексей, спасибо большое! :agree: Теперь всё видно отлично! :agree:
Автоинформатор
Наташа, как Маша? Приступы были?
OlgaM123
Оленька, ТТТ, тихо!

Допьет Паглюферал-3, перейдём на 2. В аптеку приехала двойка
Автоинформатор
От Благотворителя Нины корм 3кг. Пурина с Индейкой

Нина, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :snegurochka:
Автоинформатор
Выкладываю лист назначения по стерилизации кошечки Барби
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котям
*
Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :snegurochka:
Автоинформатор
Судьба меня столкнула против моей воли опять с очень страшной историей.
У пожилой одинокой женщины мошенники отжали квартиру. Сейчас, на данный момент она проживает в крохотной студии, съёмное жильё со своей крошечной пенсии. Питается бабуля исключительно дошираком и картошкой. С ней проживает её кот, 11-ть лет.
11-ть лет назад этого котёнка ей принёс её сын, сын давно погиб. Это всё что у неё осталось от сына. Женщина тяжело больна, диабет, подагра, больное сердце, зашкаливает давление, она постоянно на слезах. Женщина невминяемая, это заметно по ней, не ухаживает за собой, за котом, в квартире грязь. Кот ей не нужен. Котика ей стерилизовали, но понимаю, что ему там не рады совсем, страдания и мучения кота застыли в его прекрасных глазах. У него нет воды, нет еды, котик худой, вместо шерсти сплошной колтун. Доктор из Ветлекаря так и сказал мне, забирай к себе или срочно пристраивай, иначе он погибнет.
Zosia_
Какой красивый! Еще бы откормить-вообще царь получится!
Автоинформатор
Не могла написать раньше, потому что уже устала и нет ни каких сил. Ведь я живу сама и так с кучей животных в маленькой квартирке.
Ну не куда мне их брать! Не куда! И бросить его не могу, мне его и бабку эту жалко до слёз.
Я из-за этой истории сильно заболела и слегла, лицо от слёз стало как подушка.

Бабку выселяет хозяин, кота придёться забирать мне, здесь мне ни разу ни кто не предложил ни бесплатную передержку, ни платную. Что будет с несчастной бабкой, я не знаю, у меня уже просто нет сил на бабку.

Котика зовут Максим
Автоинформатор
Перекличка животных в моём приюте:

1. Кошечка Зося, была забрана из подвала, тяжелоё заболевание МКБ, удалены камни оксолаты, нуждается в лечебном корме Уринари пожизненно.

2. Кошечка Зайка, больна лейкозом, была забрана с улицы, серьёзные проблемы с поджелудочной железой, нуждается в лечебном корме Гастро пожизненно, больна лейкозом.

3. Кошечка Роза, отказница, хотели усыпить в ветеринарной клинике, страдает язвами во рту, может кушать только мягкую пищу.

4. Кот Егор, был отловлен дичком в подвале.

5. Кошечка Мими, была подобрана на улице, болезнь мочекаменная, нуждается в лечебном корме Уринари, больна лейкозом.

6. Кот Мишаня, был забран из подвала, страдает язвами во рту.

7. Кошечка Белочка, была забрана из подвала маленьким дичком, гадит.

8. Кот Пушок, был отловлен дичком в подвале, не контактный, болен лейкозом, язвы во рту, может кушать только мягкую пищу.

9. Кот Беляшик ( родной брат Пушка ), был отловлен дичком в подвале, не контактный

10. Кошечка Муся, была выброшена бывшими хозяевами зимой на мороз, страдает язвами во рту.

11. Кот Котя, жил на помойке, проведена операция по удалению опухоли во рту, может есть только мягкую пищу.

12. Кошечка Глаша, была найдена в лютый холод в сумке, страдает гормональными нарушениями, проблемы в ротовой полости-язвы, может кушать только мягкую пищу.

13. Кошечка Масяня, была забрана из подъезда с рваными ранами на голове, проблемы с лотком.

14. Кот Чарлик, был подобран на улице в сильные морозы, болен лейкозом

15. Кот Филя, жертва живодёров, пытались задушить, травма гортани. Может кушать только мягкую пищу, забран с улицы.

16. Кошечка Дуся, подобрана на улице, характерная очень, дерётся.

17. Котик Марк, забран был из подвала в тяжёлом состоянии, страдает аллергией, на лечебном корме.

18. Кот Марат, забран из подвала, перелом челюсти, может кушать только мягкую пищу.

19. Кошечка Райка, забрана из подвала, болезнь дёсен, может кушать только мягкую пищу.

20. Котик Платошка, был забран зимой с улицы, жил в картонной коробке

22. Кошечка Барби, была забрана зимой с улицы, жила в картонной коробке.

23. Собака Лорд, был выброшен хозяевами

24. Собачка Бусинка, была зимой выброшена маленьким щенком

25. Кошечка Мышка, дичок из подвала, не контактная

26. Котик Максим, забран от тяжело больной бабушки

27. Кошечка Маша, кошечка с эпилепсией, забрана с улицы

Очень нуждаемся в помощи кормом