Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)
140382
795
Автоинформатор
Хозяева говорят, что Каспер больше 6кг милоты и доброты))
Автоинформатор
О Боже какой мужчина! Наташа, какой он красавчик! Вот судьба да у простого сибирского котика. И её подарили ему вы и только вы. Кто-то выкинул, а вы смогли новую жизнь подарить коту. Кот роскошный! Дай Бог ему счастья!!!!!! И вам за него и за многих других!!!!!!!!
Автоинформатор
Я еще хотела сказать, какие хозяева хорошие, ответственные и просто замечательные! Поехали в Израиль и кот как член семьи, естественно, вместе с ними. Всем бы животным таких хозяев!
Zosia_
Наташа, какой красивый и счастливый кот! Натерпелся паренек до встречи с Вами. Здоровья ему и радости!
Автоинформатор
Девочки, спасибо Вам большое за теплые слова! :agree: :flowers: :friends:

Спасибо большое всем за поддержку! Спасибо большое и самый низкий поклон всем нашим Благотворителям! :agree: :flowers: :friends:
Zosia_
Как они сейчас то, Наташ, в Израиле, тихо у них всё? Как страшны эти войны, у моей сестры коллега погиб недавно на СВО, на прощание ездила. Ходил человек в офис на работу, и по мобилизации забрали, осталось 2е детей...
NaturelleRiviera
Оксаночка, у них сейчас там спокойнее стало. Там были приняты более жёсткие меры.

Касперу там завели второго друга, рыжего Шнырика.
Когда там выла тревога и летали военные самолёты, Шнырик прятался от страха за мамину подушку. Страшно было очень ребенку.
  • Шнырик спрятался

  • Сейчас тихо и можно доставать Каспера))

Автоинформатор
Вот такие сообщения мне пишут в Вацап. То одна всю зиму мозг клюёт что у них в подъезде грустный котик живёт, то другая вот вчера написала.
Я ей посоветовала разместить про эту полосатую кошечку посты в группах о животных, дала ссылки. А она мне потом отвечает, что ей видите ли некогда. Ну да, у меня то вроде как точно есть время, я же от безделья в носу сижу колупаю.
Посоветовала чтобы её дочь молодая поразмещала о кошечке посты, но видите ли у дочери нога сломана. Вот так....
Автоинформатор
Очень хочется вот таких людей ставить жёстко на место, но я начинаю думать про этих несчастных животных, думаю, как же помочь. Сердце то начинает болеть, ничего не могу с собой сделать
Zosia_
Чуды, пусть у них всё будет хорошо и мирного неба надо головой! :live:
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту для котей

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:
Автоинформатор
Купила на троих котиков корм диету Гастро файбер, Зайке, Зосе и Филе. Всех троих часто рвёт кормом, страдают запорами.
Нести в клинику нет возможности, но по симптомам наша врач порекомендовала давать либо корм Гастро, либо корм Гастро-файбер. Ещё купила мальтпасту, так как часто вижу у них шерстяные рвотные колбаски.
Купила по акции не удержалась наполнитель силикагель. Хотя бы только для лотка который стоит недалеко от входной двери в коридоре. А то с улицы подхожу к своим входным дверям, запах чувствуется.
Автоинформатор
Месяц вот эта малышка просидела в подъезде на самом чердаке девятиэтажного дома. Кошечку забрала.
Кормили видно не очень, вздутый животик, пукает сильным запахом.
Автоинформатор
Такая миленькая и маленькая, худенькая кошка.