Фотобарахолка № 2
246881
999
asma de jour
куплю 400D. +kit
предложения в личку/аську.
asma de jour
Tamron продан
осталась Sigma 70-200 f2.8
ценник 15
ОТС, гарантия
Дон Кихот
Продам Canon EOS400D kit
Полный комплект. Флэш на 4 гига.
Куплен в НЭТА как подарок на новый год. Гарантия год (осталось полгода).
НЕ использовался! (отснято было около 20 - 50 фотографий дома и интерес пропал) Недавно вспомнил, что он у меня есть - поэтому продаю.
Продам за 19 000р.

тел: 8-923-243-03-03
предлагаю скинуться и обзавестись аккумуляторами,
предлагаю аккумы 2700ма/ч по 190р пачка из 2-х штук
более 10 пачек по 180р
более 30 пачек по 170р

бронировать можно по ЛС или аське всё указано в профиле
предлагаю скинуться и обзавестись аккумуляторами,
предлагаю аккумы 2700ма/ч по 190р пачка из 2-х штук
более 10 пачек по 180р
более 30 пачек по 170р
бронировать можно по ЛС или аське всё указано в профиле
Дорого...
Я взял как раз сегодня по 160руб. за пару Sony 2700mA 8 штук, а 30 блистеров (по 2шт) еще можно дешевле взять :1:
паша барыга, гори в аду!
соньки хорошие! есть еще?
взять могу количеством от 24шт аккумов, как не так давно ансманы брал народу на 2850мА
нынче я практически потребность свою закрыл в аккумах, если надо - набирайте кол-во 24шт и больше, тогда озвучу цену и марку...
asma de jour
Продам Nikon D70 в полурабочем состоянии. На запчасти видимо.

icq: 288377106
rozonova@mail.ru
asma de jour
продам объектив Tamron SP AF17-50mm F/2.8 XR для Canon, гарантия до 03.02.2009! в отличном состояние, в подарок фильтр Kenko PRO1 wideband circular PL (w)
отдам за 12 т.р. по отдельности не продаю.

сот.: 8-923-249-3304
icq: 368-871-184
mignon@ngs.ru
Foto-Mig
хотелось бы за внятные деньги купить в идеале:1) арсат-4, он же яшика-4, он же яшма-4. или 2) АПО Телезенитар 4.5/300,или 3) МС Таир-3. мож кто подскажет, где мона такое купить или если есть. на М42.
Aviajoker
МС Таир-3 отдельно от 122С, кажется, не продавался. Таир-3 и Телезенитар - у Кости, а такой Арсат - разве что на Молотке с доставкой с Украины.
asma de jour
продайте мне кто-нибудь фишай, канальи!
Aviajoker
3) МС Таир-3. мож кто подскажет, где мона такое купить или если есть. на М42.
Я же тебе говорю - ты спрошай у народа и смотри по объявам комплект "Фотоснайпер-Зенит", многие знают что в комплекте есть большой черный объектив, не все знают, что это Таир:улыб:и приклад можно использовать по назначению, а перекупщиков упоминаемых здесь надо нах посылать и надолго..
Атакуй
спасибо за информацию, про арсат я подозревал, что фиг найдешь, уж больно вкусное стекло, не правда ли? а Телефон кости можно, я его не знаю, хочется всетаки телезенитар, интереснее таира маленько.

Петр, давай в личке?:улыб:
Aviajoker
Ничего особенного в узкопленочном Арсате (ты 4/80-200 имел ввиду?) нет, разве что вес. Современные зумы не хуже, а фиксам он проигрывает во всем диапазоне. Это среднеформатные Арсаты не плохие по отношению качество/цена (немецкие Биометары еще лучше и гораздо доступнее), да и то на нынешнее безрыбье.
Костины телефоны есть в Объявлениях НГС. Напишу, если не найдешь.
Атакуй
я имел ввиду арсат 2.8/300, та же 4я яшика. просто для работы телевик не нужен. кормить бренды не хочу за кровные. а так для себя поснимать все же хочется. а альтернативы еще есть стекла под м42, у которых 300мм есть?
Aviajoker
Сомневаюсь, что в Новосибирске вообще можно найти такой объектив. Разве что под заказ тому же Косте. И стоить эта штука будет не мерено. С eBay дешевле получится.
Aviajoker
а альтернативы еще есть стекла под м42, у которых 300мм есть?
ЗДЕСЬ
посмотри, почитай и
ЗДЕСЬ
И ЗДЕСЬ
Chuck_Norris
все бы гут, но у меня инет на мобиле только, благо мобила мудрая, можно работать. потом почитаю, с работы. спасибо откликнувшимся, а Атакую-особенно. натолкнул на мысль, что под М42 не только советское стекло бывает.
Aviajoker
что под М42 не только советское стекло бывает.
Прайс-лист завода Арсенал , умнойжай цену на 5,5р примерно... новый Арсат будет стОит 22,5т.р. примерно, но не М42 хвостовик...
да на М42 буржуйских линз немеряно просто.. на инджапане можно очень дешево взять...:улыб:
Foto-Mig
продам объектив Tamron SP AF17-50mm F/2.8 XR для Canon, гарантия до 03.02.2009! в отличном состояние, в подарок фильтр Kenko PRO1 wideband circular PL (w)
на этой неделе до 27 июля (скоро уезжаю) продаю за 10 т.р. по отдельности не продаю.

сот.: 8-923-249-3304
icq: 368-871-184
mignon@ngs.ru
asma de jour
коллеги, нет ли у кого переходника с резьбы (Зенит) на никоновский байонет????
grey56
на никоновский байонет вообще переходников нет....это один из минусов данной системы....
truman
адаптер с пентакона на никон стоит 700р, адаптер с м42 на никон стоит 2500р(!)
kamepa.ru
truman
на никон есть кольца, но чтобы на бескончность поставить м42 стекло, нужна доп линза в переходнике, потому и чтоят дорого. под никон киевская оптика подходит один к одному, рабочий отрезок-как у никона и байонетН.