Фотобарахолка № 2
246869
999
asma de jour
ищу советские объективы... любые, хоть битые)
вознаграждение, самовывоз
и обещаю, буду ими сам снимать! они мне нужны для творчества!
так же нужна фотохимия и лотки от фотоувеличителя
пленку и бумагу нашел, а вот химия уже нигде не продается!
хочу печатать фотки в туалете при красной лампе, как мой дед раньше
Marselo
Тогда тебе без Смены или в крайнем случае без Зоркого ну никак не обойтись. Твой дед на 5Д уж точно не снимал.
Victor-885
дед на фэд снимал) а у меня зенит)
Marselo
Марсело, пороюсь по заначкам... авось еще не все выкинул - был фиксаж в пакетиках и проявитель в таблетках, бачки где-то валяются, лотки - тоже, даже супер-пупер глянцеватель есть:улыб:рабочий. новехонький, 2 раза юзаный... :спок:
asma de jour
В тот самый большой гараж полезешь?
А нету ли не у кого бумажного резака, еще советских времен ? куплю...
Вито Андолини
Если что - то превосходящая его модель современности, с дисковым резом - около килорубля в Тесте... :dnknow:
Вито Андолини
2-3 тыр новый сабельный стоит в альфатех+
asma de jour
фиксаж в пакетиках и проявитель в таблетках
у него же срок годности...
Если что - то превосходящая его модель современности, с дисковым резом - около килорубля в Тесте... :dnknow:
А Тесто это что ?
asma de jour
Хочу фотоаппарат Киев 88 TTL
icq 251 896 024
tpi
у него же срок годности...
У проявителя, да. А фиксажу в сухом месте нифига не случиться.
Проявитель теперь только самому развешивать. Надо порыться, помнится лежала баночка метола, в парафине.
strannik
буду премного благодарен!
aqaa
нафиг вам 88 киев, они ломучие, даже с тюнингом от АРАКС. мамию берите у меня!:улыб:
asma de jour
Оторву от сердца TOKINA SD 12-24 F4 (IF) DX AT-X PRO для Canon - отличный ширик на кроп...продаю в связи с отсутствием теперь кропа у меня...Обьектив в отличном состоянии..
12500 р..
indman
Отправил в ЛС
asma de jour
неспешно ищу ширик: Canon 10-20, Sigma 12-24 (for Canon) предложения в личку:):yes.gif:
asma de jour
Куплю: телеобъектив SIGMA для SONY Minolta 70-300 АРО DG макро (супер макро ||),объектив на 28-30мм светосильный, объективы на 42-ю резьбу, одуван для сони альфа 350 или минолту, рассмотрю другие предложения.
Я могу предложить несколько ГЕЛИОСОВ, есть очень резкий ТАИР3-ФС 4,5/300 м42 с прикладом и переходником для Кэнона (очень резкий, классный объектив но тяжелый, круглая диафрагма, красивые снимки)- 3000р, Юпитер 11А 4/135 (необычный, передает ярко цвета, в кофре с блендой)-1000р, 3М-5А 8/500 (тяжелый, металлический с блендой, зеркально-линзовый в кофре со светофильтрами для макро убран ограничитель)-3000р, вобщем в этом году всё покупал за эти же цены, можно поторговаться ). :а\?: ася 284070404 или alexandr-u@yandex.ru
Alex_u
что необычного в юпитере-11а? унылое темное стекло
Alexandr_Kozlov
кстати, люди, можно купить универсальный пульт параллельно светодиоду поставить конденсатор в 22 мкф и подобрать в течении пяти минут кнопочку , цена вопроса - 150 р...
вот и пульт для фотика.
Alex_u
есть универсальный пульт для фотоаппаратов, филипс вроде, с желтыми тремя кнопочками, 250 рублей стоил:улыб:
Foto-Mig
10-20 не понравился, а вот сигму попробовал - да! По возможности тоже ее буду брать