Узнать о человеке по фото
66048
231
Доброго времени суток всем форумчанам. Предлагаю сыграть всем любителям психологии в одну игру - вышлите мне фото человека, желательно, своего знакомого. Я, в свою очередь, напишу о том, что он себя представляет. Одно правило - будем честными. Если я оказываюсь прав, значит, прав. Если же нет - то нет. Если кому-то интересно знать о человеке подробно, пусть пишет в личку.
Сыграем?:миг:
Soulreaver
Слать можно на ivanv-ingvar@ngs.ru или на такое же, только на рамблере
Soulreaver
Давайте сыграем в открытую. Вот вам фото человека. Продемонстрируйте, пожалуйста глубину вашего анализа личности по фотографии.
Посмотрите прикрепленную фотографию.
Soulreaver
Простите, но мне кажется, что с этим человеком Вы лично не знакомы, просто первое фото из инета)))Или я ошибаюсь?
Soulreaver
Поэтому вряд ли удастся что-то оценить...фото людей, с которыми незнаком пишущий, как бы вам сказать...молчат)))
Soulreaver
Вы написали, что желательно, а не обязательно надо быть знакомым с человеком.
Не понимаю, чем вам поможет факт моего знакомства или не знакомства. Что значит фото "молчит"? Это эзотерика какая-то?
Soulreaver
Объясните смысл игры, ее конечный результат, какого эффекта хотите добиться? Хочу понять, почему это может быть интересно.
Очкарик
Вы написали, что желательно, а не обязательно надо быть знакомым с человеком.
Не понимаю, чем вам поможет факт моего знакомства или не знакомства. Что значит фото "молчит"? Это эзотерика какая-то?
Поможет это факт тем, что проще определить, прав я или нет. Эзотерика здесь не причем, просто профессиональное фото модели - театр, и поэтому признаюсь, что мне сложно отличить где она настоящая, а где играет(((
Veritas
не знаю как насчет смысла поста ТС - но у него что-то есть- с ним можно "поиграть" - я отослала ему фотку подруги- попадание почти 60-70% - включая характер детей- я вшоке.
Soulreaver
Вы свою меру ответственности сознаете? Я так понимаю вы решили в "угадайку" с людьми поиграть и тем помочь им узнать что-то об их знакомых. А если вы случайно или не случайно очерните человека, внесете раздор в их отношения. Тогда что. Кому нужна такая игра? :death:
Veritas
Объясните смысл игры, ее конечный результат, какого эффекта хотите добиться? Хочу понять, почему это может быть интересно.
Потому что мне почему-то кажется, что людям вообще интересно разобраться в себе и в окружающих))) А у меня свой личный интерес...
Очкарик
а почему Вы решили что будут предлагать фото своих друзей-знакомых может про себя кто-то решиться узнать что-то что не видно самому-и близкие не всегда скажут
lomOl
отослала ему фотку подруги- попадание почти 60-70% - включая характер детей- я вшоке.
Чем вам помогло то, что вы и так знали про подругу?
Ввергло вас в шок. Это такое приятное состояние?

Кстати, ваша подруга согласилась, чтобы её фото показывали незнакомцу?
Очкарик
Вы свою меру ответственности сознаете? Я так понимаю вы решили в "угадайку" с людьми поиграть и тем помочь им узнать что-то об их знакомых. А если вы случайно или не случайно очерните человека, внесете раздор в их отношения.
Тогда что. Кому нужна такая игра? :death:
Поверьте, осознаю. К тому же, кажды на форуме сам вправе делать свой выбор - узнать ему что-то или нет.
lomOl
а почему Вы решили что будут предлагать фото своих друзей-знакомых может про себя кто-то решиться узнать что-то что не видно самому-и близкие не всегда скажут
Пожалуйста, можно и свое
Очкарик
ну извините, а когда я отдаю печатать фотки- я собираю письменные согласия всех, кто на них есть? о чем Вы. удивило, что человек в течении нескольких минут увидел то, что не всегда разглядишь годами.
lomOl
Вижу вы откровенный и смелый человек. Тогда скажите что нового вы узнали о подруге, что прежде не могли разглядеть годами?
Pipe
давайте характеристику
В личку или так?
Очкарик
а Вам зачем? я спросила-мне ответили- смысл не в обсуждении качеств моей подруги- а в возможностях ТС.
Soulreaver
переслал - жду ответа на адрес с которого отправлял или в личку
lomOl
Смысл в том, чтобы узнать меру возможностей ТС. Если он угадал лишь на 60-70 процентов, как вы сами написали, то значит ничего нового вы не узнали о своей подруге.
Так что же вас так шокировало?
Вы впечатлительная натура?
Очкарик
т.е. Вы считаете, что просто посмотрев на фото человека-и охарактиризовать этого человека с точностью 60-70% - это ниочем? с чего Вы взяли, что я впечатлительная? в том-то все и дело- что возможности (способности) у ТС есть-хотя добавлю-это мое субъективное мнение.
Очкарик
Тоже отправила:) Можно и мне!
Очкарик
Давайте сыграем в открытую. Вот вам фото человека. Продемонстрируйте, пожалуйста глубину вашего анализа личности по фотографии.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Третий размер! :agree:
Soulreaver
Предлагаю сыграть всем любителям психологии в одну игру - вышлите мне фото человека, желательно, своего знакомого.
А можно про этого спросить?
фото
Мысли вслух - вслух, то есть сюда. :snegurochka:
algol
Прошу прощения у всех, ответы через минут 30((((
Soulreaver
Прошу прощения у всех, ответы через минут 30((((
Да ничего, мы ж не в поликлинике на приеме. :ха-ха!:
Soulreaver
Сейчас-сейчас)))
Только вот спать охота :хммм:
algol
А можно про этого спросить?...
Да про такого любой скажет. Присел падонАк в летничек(только только присел, первую бутылочку 5 секунд назад распечатал), с товарищем, взяли по бутыточке пиффка. О вкусах не спорят, но у его товарища более хороший вкус, взял оригинального Гиннеса, в то время как наш герой тестит какое-то русское Г. :ха-ха!: Судя по наличию зажигалки курит. Однозначно не увлекается фотографией. Ну судите сами, разве может увлеченный фотографией человек фотографировать мыльницей? Но мыльница есть, стало быть любит жить вчерашним днем, седня вот нафотает морды пьяных товарищей да местные пейзажи, будет потом повод встретиться пиффка попить да вспомнить как на Байкал сгоняли летом. Про Байкал говорит наборчик сувенирных бутылочек, купленный видимо в подарок родителям.Ну че ещё? Начинаем гадать? Фактов железных надергали, теперь надо разбавить до степени попадания 60-70% их всякой фигней. Можно проехаться по теме почему они находясь на отдыхаловке сидят как 2 гомона с другом, где деффки, где гора пустых бутылок, полные пепельницы сигарет и пьяные обнимающиеся рожи? :ха-ха!:В общем дальше сочиняем кто во что горазд и имеем соответствие как минимум 50%.
Ловкий парень
с товарищем, взяли по бутыточке пиффка. О вкусах не спорят, но у его товарища более хороший вкус, взял оригинального Гиннеса, в то время как наш герой тестит какое-то русское Г. :ха-ха!:
Да-а, вот тут понимаешь, что Шерлока Холмса никогда в природе не существовало... Во первых, по смешинкам в сощуренных глазах, можно догадаться, что фотает не друг, а подруга. Во вторых, обе бутылки - нашего героя, просто он не сразу нашел Гиннесс в тамошней деревне (найти его на берегу Байкала вообще было неожиданно). Во вторых, тестировал местное пиво. В общем, детектив из вас - аховый... :cray-1:

Судя по наличию зажигалки курит. Однозначно не увлекается фотографией. Ну судите сами, разве может увлеченный фотографией человек фотографировать мыльницей?
Да, курит. С пивом. А что такая страсть к увлеченным фотографией? И ненависть к неувлеченным?

Но мыльница есть, стало быть любит жить вчерашним днем, седня вот нафотает морды пьяных товарищей да местные пейзажи, будет потом повод встретиться пиффка попить да вспомнить как на Байкал сгоняли летом.
Какой в ж. вчерашний день? о_О Если едешь на Байкал или в какое другое расчудесное место, то ничего не возьмешь с собой сфотать, если ты не фотограф? Странная логика, у нашего Шерлока. Видно, детство было наполнено обидами и прошло без мыльницы. :rofl:

Про Байкал говорит наборчик сувенирных бутылочек, купленный видимо в подарок родителям.Ну че ещё?
Если приглядеться, то можно рассмотреть буквы: "Я пил на Байкале". Холмс, где ваша лупа? Ну ага, конечно, такой наборчик в самый раз подарить родителям.:улыб:
Можно проехаться по теме почему они находясь на отдыхаловке сидят как 2 гомона с другом, где деффки, где гора пустых бутылок, полные пепельницы сигарет и пьяные обнимающиеся рожи? :ха-ха!:В общем дальше сочиняем кто во что горазд и имеем соответствие как минимум 50%.
Ну тут все уже понятно. Один Байкал потянул на все шестьдесят. :спок:
Soulreaver
Отправила вам фото на электронку. С нетерпением жду ответа!:миг:
Soulreaver
черт, с рабочего выслать Вам не могу фото. Вечером с домашнего обязательно вышлю. Очень интересно оценить ваши возможности.
9933
А мне ответ не пришел:((
9933
elka и 9933
:biggrin:
Сильная вещь Любопытство. Оно сгубило больше девственниц, чем любовь. :yes.gif:
Scheki
ТС уснул в процессе :biggrin: или завалили его ящик фотографиями
Очкарик
а мне не страшно, девственность давно потеряна, осталось любопытство:улыб:
Очкарик
Очкарик, чтож вам так покоя не дает проницательность девушки.
Дайте людям по-развлекаться. А девушкам особенно не мешайте, у них праздник на носу им просто необходимо быть безрассудными и любопытными сейчас :миг:
Less
Не понял о какой проницательной девушке идет речь. Судя по склонению глаголов, ТС - мужчина. Или у вас другие сведения?

Пишу здесь, потому что тема угадывания по фотографии забавна. На АФ есть выражение про "диагностику по фотографии", встречали такое?
А что сложнее, человек или автомобиль?
Очкарик
Я вот тоже не поняла. То, что видно по фотографии - это и есть 60-70% того, что можно понимать про близого человека еще и из других источников. Что человек так поднаторел на анализах внешности, что внимателен к самым мелким деталям, ну плюс ему, конечно. Только вот в чем помощь состоит? Скорее уж ему помощь - в предоставлении рабочего материала с ответным анализом, на сколько все сошлось.
Очкарик
Судя по склонению глаголов, ТС - мужчина. Или у вас другие сведения?
Мужчина :eek: Никудышная из меня гадалка, я даже с полом ошиблась :rofl: :biggrin:
Я топ не читала, не развлекает он меня :а\?:
А что сложнее, человек или автомобиль?
А вы сомневаетесь, что по фото можно многое про человека сказать?
Ну вон по руке-то гадают, почему по фото нет?
Я встречала, когда по фото о судьбе, прошлом и вообще о человеке рассказывают.
Есть ведь астрологи, психологи и просто гадалки, которые отлично справляются с этой задачей.
Soulreaver
Алле! Товарисч - коллекционер фотографий, вы где? :eek: И что вы там с ними (фотографиями) делаете!??:смущ:
elka
Доброго времени суток! Прошу прощения, произошло 2 вещи - завал фото и выключение организма)))После работы вечером отпишусь всем.
Soulreaver
А ну тады ладно, будем ждать!:миг:
algol
О, а можно я, можно я по этому товарищу расскажу? :biggrin:
nskstrannik
О, а можно я, можно я по этому товарищу расскажу? :biggrin:
Нечестно, надо по фотографии... :ха-ха!:

А вообще, пророк-предсказатель похоже увидел фото и его удар хватил. :улыб:
algol
Нет, у него просто организм выключился. Что бы это не значило. Возможно, и удар.