Tegraman
ну и женщина из вас тоже никакая :beee:
Причуда
вчера таки надела платье - первый раз за долгие годы
Ну? И как? Ходили-то в нем куда? :улыб:
Hoda
да просто гуляла, "обкатывала", реакцию мужчин наблюдала по ходу
Причуда
да просто гуляла, "обкатывала", реакцию мужчин наблюдала по ходу
Ну и как, много испуганных взглядов на себе поймали?
ильич
Не Вам, Ильичу, а так....Что-то вдруг подумалось, представилось....

Ну вот одену я платье.
Выйду вся такая красивая, женственная, да.
Ну я и так женствненная, но тут будет ОСОБО женственная.....
И что?
Вот не кидайте сразу камнями....

Ну, может упадет челюсть у местных гопников и алканавтов.... Ну, обернутся вслед наши приезжие южные "братья".... Ну, может на остановке местные дедки посмотрят.... И что?

Ну вот приеду я в центр на работу . В центр города то есть. Ну, может оценят наши местные "женатики, с детьми....".... Почему то все женатые, реально вот(
А кстати в центре платьем и ногами так особо то и не удивишь, там своих хватает....

И все.

Чувчтвую, что эту мысль НЕ оценят тут, но ходили бы по улицам красивые эффектные мужчины и их чтоб МНОГО, так можно было бы и платья-юбки там всякие))) каждый выход как на праздник....
А так..... Вы скажете - "надо для себя"......ну вот ДЛЯ себя я и так хорошая) Для женщин - ну есть мнение что одеваться можно как для мужчин так и для женщин, и ориентация тут не причем....так вот, для женщин надо скорее что-то ультра-модное, чтоб прям вау......а не платья.... Кеды там в стразах)

Нет, реакцию конечно у мужчин посмотреть интересно..."подопытных" подходящих где брать, вот вопрос.....
ильич
взгляды были вполне себе веселые - даже у старичков ))

у мужиков при виде женщины в платье обычно "текут слюнки"

плюс самоощущение было другим, потому что в платье ощущаешь легкость)
vanderVudsen2
Не Вам, Ильичу, а так....Что-то вдруг подумалось, представилось....

Ну вот одену я платье.
Выйду вся такая красивая, женственная, да.
Прибранная (красивая) женщина это та на на которую обращают внимание, а женственная это когда есть некая интуитивно притягательная и отчасти привязывающая сила. Таки выбирайте, что для Вас важнее. Произвести чисто внешний эффект и привлечь мужчину только длч случки, или найти человека испытывающего к Вам истинную сильную эмоциональную привязанность.
Причуда
взгляды были вполне себе веселые - даже у старичков ))

у мужиков при виде женщины в платье обычно "текут слюнки"

плюс самоощущение было другим, потому что в платье ощущаешь легкость)
Предполагаю что легкость, и в том числе в общении один из признаков женственности...
ильич
Прибранная (красивая) женщина это та на на которую обращают внимание, а женственная это когда есть некая интуитивно притягательная и отчасти привязывающая сила. Таки выбирайте, что для Вас важнее. Произвести чисто внешний эффект и привлечь мужчину только для случки, или найти человека испытывающего к Вам истинную сильную эмоциональную привязанность.
очень хорошо сказал !
vanderVudsen2
Вот прямо соглашусь полностью. Более того - в нашем Новосибирске иногда хочется, чтобы не дай Бог не взглянули - такое по улицам ходит.
...

Нет, реакцию конечно у мужчин посмотреть интересно..."подопытных" подходящих где брать, вот вопрос.....
Что-то от вашего поста унынием веет... :безум: Мы в разных Новосибирсках чтоли живем??? У меня ощущение, что это восприятие так настроено и акценты расставлены не на том. Неженатых мужчин до 25-30 лет очень много, разных. Я недавно была на свадьбе человека, которому 37 лет. Симпатичный, приличный, весьма коммуникабельный и интересный мужчина. Девушек всегда было много.
З.Ы. Так-то я хотела сказать, что вы с ND84 "два сапога пара" и хорошо друг другу подходите.
Кадриэль
Так речь-то про улицу была. А на улице действительно - подавляющее большинство такое, что упаси Бог привлечь внимание, уж лучше в мешке ходить.
Hoda
Т.е. все приличные мужчины сидят по домам, что ли?
VikaRi
Вика, женственность - это внешность + определенная манера поведения.
ильич
сходу не определишь,что он там себе надумал при виде красивой женщины(для случки она или на века :biggrin: ) это надо быть ходячим рентгеном чтобы угадывать мысли чужих людей.
Natala
Если с ходу надумал, что на века - бегите, пока можете! А если для случки - тогда у вас действительно есть шанс:миг:
vanderVudsen2
>Нет, реакцию конечно у мужчин посмотреть интересно..."подопытных" подходящих где брать, вот вопрос.....
-------------------
Имхо одна из составляющих настоящей женственности это доброта и желание дарить добро и свет другим людям, в том числе мужчинам.
Высокомерное же отношение, пусть и не к самым красивым представителям другого пола, характерно для большого числа наших, российских женщин, для которых свои - "остой", а вот иностранцы - это да - перед ними готовы стелиться и представлять себя в наивыгоднейшем свете, в надежде (часто тщетной) получить от этого какие-то дивиденды.
Не может быть женственной девушка, которая морщит нос при виде "неподходящих подопытных" и "распушает перышки", как только увидит "подходящего". Женственная (если такие есть) это та, которой вслед с теплом и благодарностью будут смотреть и старички, и алкаши с бомжами, и другие мужчины.... :yes.gif:
IgorOK
Короче, женственная девушка - это девушка (женщина), которая нравится мужчинам... причем всем.
А что делать, если она вдруг не нравится соседу-пьянице, потому что не подает на чтобы выпить?...
IgorOK
Только не многим подходящим нравятся высокомерные. И неоторые потом приходит к другому отношению. Такая классическая история Беренис.
Кадриэль
З.Ы. Так-то я хотела сказать, что вы с ND84 "два сапога пара" и хорошо друг другу подходите.
Тьпфу... Ерунда какая.
SweTTik
>Короче, женственная девушка - это девушка (женщина), которая нравится мужчинам... причем всем.
А что делать, если она вдруг не нравится соседу-пьянице, потому что не подает на чтобы выпить?...
------------------
:nea.gif:
Женственная - эта та которая добра по отношению ко всем мужчинам, в том числе к соседу-пьянице... Но это в идеале конечно.... к/ф "Афоня".... :yes.gif:
IgorOK
Как сосед-пьяница поймет, что девушка к нему добра?
Я думаю, что Вы поняли, что "сосед-пьяница" - метафора, и здесь можно понимать разные смыслы...
Змей Зелёный
Большой процент приличных находится в стабильных отношениях с ранней юности, большой же процент случайно свободных приличных на улице знакомиться не полезет, остается надеяться на редкостное исключение, коих один - из десятков тысяч.
Hoda
Большой процент приличных находится в стабильных отношениях с ранней юности, большой же процент случайно свободных приличных на улице знакомиться не полезет, остается надеяться на редкостное исключение, коих один - из десятков тысяч.
эх и не говорите...и платья тут не платья...