ВАХ
"Хотелось бы поймать вас на слове, но боюсь, что вы переоцениваете свои возможности"
Ловите на слове)))) Свои возможности я не переоцениваю, я знаю чего я хочу и буду идти к своей цели, если человек не хочет мне помогать-не надо, но и мешать мне не надо!
Exelent0211
ТС, чего Вы оправдываетесь? :хехе:Ушли и правильно сделали, жить с постылым - врагу не пожелаешь.
Hoda
Я не пытаюсь теперь оправдать свое действие,приняла я решение сама и считаю его верным!)))
ВАХ
способность всучить мужчине ответственность
Если оставить схоластику, то в данном случае для ТС "всучить ответственность" - дохлый номер, ибо человек который в таком возрасте не в состоянии отвечать за себя(за свою жизнь) никогда не будет отвечать за свою женщину, зв своих детей, и в конечном счете за свою семью. А мантры Васисуалия Лоханкина можно долго слушать, классика жанра.
Exelent0211
Совсем запуталась...
Путаться тут совершенно не в чем, все ясно как день. Всякое бывает у людей, работы нет, "основная рабочая тема" которая долго кормила благополучно "заглохла" и т.д. - но это не причина и не повод не заниматься ничем и 5 лет лежать на диване. Люди ищут работу, подработки, выдумывают новые схемы и т.д.
Exelent0211
всего вам самого-самого!
:flowers:

и не обращайте внимания на вечно обиженного алгола
elle08
Спасибо) все точно будет хорошо!:миг:
Exelent0211
И от себя тоже пожелаю всего самого наилучшего, уверена, оно не замедлит себя ждать :хехе:Вы ко всему прочему еще и просто разлюбили этого мужчину (чему он сам и поспособствовал), а в таких случаях надо рвать сразу же, иначе будет только хуже. Вперед, в новую, интересную жизнь :роза: Столько мужчин вокруг интересных :хехе:
Hoda
не знаю как насчет разлюбила или нет, но пока тяжесть на душе, да и разошлись не очень красиво((( ну, да ладно, скоро все изменится в лучшую сторону!!! спасибо Вам и удачи :роза:
Exelent0211
Ну так что, топик можно закрывать? :улыб:Или пусть еще повисит для желающих поболтать в русле заданной темы?
Для меня тема закрыта))))Всем спасибо) :роза:
Exelent0211
Так вы ушли от него? Или я не так поняла?
Exelent0211
...Я ушла!!!! И пусть кто-то скажет, что я не права, я не любила, надо было бороться и т.д. Я считаю, что сделала все возможное!!!!
ай, да молодца :роза::улыб:удачи вам, красивая дама, в нежном возрасте :friends:
Сейчас важно пережить период депрессии, который непременно настанет после первых дней/недель эйфории, когда начнутся фантомные боли.
"Иллюзия, будто женщина может обратить шалопая на путь добродетели, - одна из самых милых иллюзий всех времен" (Агата Кристи)
а для меня вся эта история стала самопиаром попахивать :миг:особенно после того, как реальная фотка появилась на аватаре.
ну что, тоже решение: рассказывая о прошлом (с которым уже рассталась) присматривать себе кавалеров на будущее. :миг:
плохой пиар ("хорошими делами прославиться нельзя" :злорадство:)
На многих форумах выставление фото в качестве аватара это правило хорошего тона (а порой и правило форума). К пиару не имеет никакого отношения.
Zmeyka
с помещением фотографии автор нарушает анонимность разбираемой ситуации и тем самым нарушает неприкосновенность частной жизни бывшего мужа и его матери (Право на неприкосновенность частной жизни включает в т.ч. запрет на распространение информации о частной жизни лица без его согласия)
Exelent0211
не знаю как насчет разлюбила или не
Ну вот. И чо было спорить с умным человеком? :umnik:
Exelent0211
Я бы сразу ушла. Для меня мужчина, который не может заработать - это тряпка.
Exelent0211
Удачи! И алгол в чём-то прав - главное теперь по голому расчёту не вляпайтесь, а то по контрасту с нынешним МЧ любой следующий трудоголик поначалу принцем покажется :1:
СЕ ЛЯ ВИ
П.9

Посещение форумных встреч еще больше нарушает анонимность. Но дело даже не в этом. В данной ситуации анонимность более чем сохранена - по аве девушку узнают только близкие знакомые, которые и так в курсе. Ни Вы, ни я её на улице не узнаете.
Zmeyka
вот от близко-знакомых, которые, кстати, не всегда в курсе всех подробностей, и храни нас пуще всех печалей (все кости переполощут) :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
Прочла про фото,есть в этом доля правды- знакомые, родные обсудят так,что мало не покажется, поэтому уберу фото) Да и по отношению к родным МЧ не совсем правильно. Я просто изначально это не учла.
Exelent0211
П.9
Мы на МФ уже вас так обсудили - мама не горюй. :knix:
algol
Мы на МФ уже вас так обсудили - мама не горюй. :knix:
Посмотрела тот топик. Дааа... Тебе не стремно? Вообще? Не понимаешь, как это выглядит со стороны?
Hoda
Посмотрела тот топик. Дааа... Тебе не стремно? Вообще? Не понимаешь, как это выглядит со стороны?
Пусть меня ТС осудит. Ей - можно. :ха-ха!:
algol
Киньте ссылку, пожалуйста, очень хочется почитать)
iBober
Заработать хотя бы себе на едк и тряпки, а не чтобы его женщина содержала.
Exelent0211
Киньте ссылку, пожалуйста, очень хочется почитать)
Увы, хорошего там было мало.
Тема удалена модераторами. Почитать не получится.
pdq
Слава Богу, что это позорище, символ того, как мужчины окончательно обабились, наконец-то снесли.
Hoda
+1. Читала ту тему, сложилось впечатление, что на НГС-е всё меньше мужчин, а всё больше му***ов.
Самое смешное, что у части этих товарищей жёны далеко не модели, более того, скорее "бабищи", но в своей постели торбу не замечают, а вполне симпатичную девушку обо*сра*ли именно за внешность.

П.5
Eternity_in_me
Да это по принципу: "видит око, да зуб неймет"!
Не всем везёт, по поводу жен.. и не все те м***ки, кто не м***ки..
У меня вопрос. что такое торба?, что за имя то дуратское? и как это создание не заметить можно в постели... я бы наверное заметил *гордо так*
И у меня вопрос ко всем, вот "м***к" слово это матерное, или все таки не матерное?:улыб:

Таки да. П.5.
Eternity_in_me
Самое смешное, что у части этих товарищей жёны далеко не модели, более того, скорее "бабищи",
Да там от некоторых уже и бабищи ноги сделали - видимо, такие замечательные "мачи" оказались мущщщины-то, что даже бабищам оказалось западло, вот и остается дерьмом поливать весь окружающий мир, до которого дотянуться смогут :biggrin: