Просто хочу замуж! Все довольно просто, но отношения с мужчинами не складываются! Что делать ? Как быть? Вчера была истерика от одиночества.
Таню
Что делать? - понять, что если бы действительно хотели замуж, то вышли бы уже давно.
Как быть? - разобраться почему не складываются, сложить и жить счастливо.
Таню
Что значит "не складываются"? В причинах разбираться надо. Отношения вообще были продолжительными?
Заруна
Жить с кем попало не хочется. Мне 34 года .РОзовые очки давно сняла...........поэтому все сложно.............
Таню
А я жениться хочу. Тоже уже чуть ли не в истерике. Может сойдемся?
Таню
Вот сами и ответили - достойных нет...
Достойных Вас разумеется.
Таню
А как же сайты знакомств? Сидела я там с полгодика пору лет назад. Парней достойных там нашла предостаточно)) Правда и мудак...в хватает))
Хоть развеетесь, по кино/кафе походите...гладишь и отыщите нормального парня
Заруна
Что делать? - понять, что если бы действительно хотели замуж, то вышли бы уже давно.
Как быть? - разобраться почему не складываются, сложить и жить счастливо.
Бред какой. Типичный псевдо-недо-психологический. Какой же у нас народ в России пропащий, хотели бы быть богатыми и счастливыми - давно бы были, а что-то все хотят быть нищими и несчастными.

Но такие вещи как быть счастливым и деньги найти - это еще ладно. А вот вопрос отношений - здесь большая доля везения и судьбы. Кто-то еще в садике судьбу встречает, к кому-то все липнут даже если он урод, а кто-то симпатичный но не везет в этом смысле.
Таню
и я хочу замуж....по взаимной любви
Яблочко
где бы ещё столько мужей найти на всех желающих
Яблочко
Так чтобы выйти замуж - нужны отношения, которые необходимо "питать".
Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.
Яблочко
Да вот бегает тут муж, объелся груш :злорадство: Только вряд ли подойдет кому...
Deafortuna
для начала надо это отношения завести, чтоб были ))))))
Малинка80
Пробовала и не один , и сейчас я там есть . Хороших много не спорю.
Таню
Давайте,ссылку скидывайте. Народ прокомментирует.
Заруна
Вот сами и ответили - достойных нет...
Достойных Вас разумеется.
Нежелание жить с кем попало = считать что нет достойных?
Яблочко
для начала надо это отношения завести, чтоб были ))))))
Так проблема в чём? Нет подходящего? НЕ ВЕРЮ (с). В рамки всё загнать - старой девой быть.
Deafortuna
правда, когда на неделе на работе, а в выходные тоже одна, вот вчера пошла в кино одна ((((
cortes
Прокомментирует что ? Мои внешние данные?
Таню
Просто хочу замуж!
Зачем?
Таню
Прокомментрием анкету: отзывы о себе,пожелания о другом... ну и на внешность ,быть может,кто западёт.Разместились же на одном публичном ресурсе,почему бы не показаться на другом.
Таню
А зачем? :хехе:
Таню
Просто хочу замуж! Все довольно просто, но отношения с мужчинами не складываются! Что делать ? Как быть? Вчера была истерика от одиночества.
как давно хотите? что именно вы делаете для осуществления этого своего желания?
как вы сама считаете, по какой причине вы не замужем?
Таню
Хороших много не спорю.
Так в чем проблема?
Или они хорошие, но всё равно не достаточно, чтобы быть достойным Вас?
Змей Зелёный
Ну вы как маленький :улыб:Мужчина же выбирает женщину, а она выбирает из тех мужчин, которые выбрали ее. ТС не выбрали эти хорошие, разве не ясно?
VikaRi
В 34 года (уж простите дамы) пора бы начать самой выбирать. А то можно и до 64 лет ждать "пока выберут".
Змей Зелёный
может быть, она и выбирает, но при этом мужчины не выбирают ее, не пробежала "искра"
Яблочко
....по экрану монитора не пробежала искра?
Deafortuna
Так проблема в чём? Нет подходящего? НЕ ВЕРЮ (с). В рамки всё загнать - старой девой быть.
Что такого удивительного? Ну не сложилась у человека мозаика.
Яблочко
Сайты знакомств со временем расслабляют мужиков. Даже нормальных. Расслабляют простотой и свободой выбора. Поэтому там они становятся более требовательными и более разборчивыми. СЗ - это зло как для мужчин, так и для женщин.
Заруна
Что делать? - понять, что если бы действительно хотели замуж, то вышли бы уже давно.
Как быть? - разобраться почему не складываются, сложить и жить счастливо.
Вы думаете что в природе не существует сил неподвластных человеку и его желаниям. Я знаю такого персанажа который давно сделал что хотел, но он вроде как Богом зовется, а не человеком.
VikaRi
Женщин тоже расслабляют :agree:
Змей Зелёный
Вот и выбираю.............а выбрать не кого............
Таню
главное, не отчаиваться и не зацикливаться на этом.....значит пока так должно быть ))))
*сама себя так утешаю всегда*
nd_84
Еще как расслабляют! Порой так устаешь от звонков и ресторанов, что начинаешь себя чести как настоящая стерва (при этом такой не являясь)
Таню
а выбрать не кого............
вокруг полно мужчин...
как так некого выбрать?
я еще поверю что тот кого вы выбрали ни в какую не хочет жениться, но чтобы совсем никто не выбирался...

многим немогущим найти половинку помогает такой вот метод - представить какой эта половинка должна быть, прям в деталях... нарисовать себе
если не рисуется - значит что-то нереальное хотите
рисуйте реальное что-то, что по вашему мнения достойно вас и чего достойны вы

пробовали? знаете чего сама хотите?
Таню
Мне 34 года .РОзовые очки давно сняла...........поэтому все сложно.............
те кто на вас смотрел через розовые очки, сняли их раньше.... где то пропустили этот момент.... свои очки можно назад одевать (если вы их для разглядывания потенциального мужа используете), быстрее замуж выйдите. :спок:
cortes
Простите меня , но я всегда встречаюсь с мужчиной который мне стал на сайте интерес . В виртуальщину не играю:улыб:
nd_84
Меня не расслабил СЗ -это точно. :knix:
Таню
Вот и выбираю.............а выбрать не кого............
Какая-то нестыковка. Хороших много, а выбрать некого. Это как и почему? Чем Вас не устраивают хорошие? Вам нужны плохие? Так их там (на СЗ) как грязи.
Таню
я всегда встречаюсь с мужчиной который мне стал на сайте интерес .
Иии? При встрече сразу интерес пропадает? У Вас или у мужчин?

Если у Вас, то почему - чего Вы ждете от встреч?
Pepper
А вот бывает так, причем по разным причинам.
Часто люди например не могут что-то сделать, ну не идет и все тут. И причина может быть как в том что выбирать не из чего, так и в том что выбрать не получается - как у того осла из басни который умер между двумя охапками сена не зная какую выбрать :biggrin: Так что я ТС вполне понимаю. В конце концов это может быть даже судьба такая и фиг что сделаешь, но и других вариантов может быть масса.
Змей Зелёный
Нет не сразу. В процессе дальнейшего общения,когда начинаешь узнавать ......
Таню
Ёлки-палки. Вы договаривайте фразы-то. Почему надо из Вас клещами вытягивать?

Что происходит в процессе дальнейшего общения? Что Вы потом такое узнаете?
ambient
Нежелание жить с кем попало = считать что нет достойных?
Раз никого не нашлось, значит все окружающие мужчины/женщины - кто попало??? Ну вообще звезда в таком случае :ха-ха!:
Змей Зелёный
я на работе и не могу много писать . Вот прийду домой и отвечу подробно все ваши комментарии. :миг:
nd_84
А вот бывает так, причем по разным причинам.
Часто люди например не могут что-то сделать, ну не идет и все тут. И причина может быть как в том что выбирать не из чего, так и в том что выбрать не получается - как у того осла из басни который умер между двумя охапками сена не зная какую выбрать :biggrin: Так что я ТС вполне понимаю. В конце концов это может быть даже судьба такая и фиг что сделаешь, но и других вариантов может быть масса.
Осел выбирал между одинаково нравящимися охапками. В случае с людьми одинаково нравиться 2 не могут - это значит они обе одинаково недостаточно нравятся. Присутствие многих - отсутствие одной-единственной :dnknow:
Вот почему-то думаю, что в вашем случае выбирать не из кого - из-за отсутствия женщин. Это мое личное ИМХО - можете закидать гнилыми помидорами, если я не права. :смущ:
Assollove
Я не совсем понял что вы имели ввиду, какой смысл. Но закидывать в любом случае не буду - я сегодня добрый :улыб:
Assollove
Ну человек как бы не осел - ему не только поесть. "Химии" просто нет, наверное...а "химия" чаще всего с первого взгляда бывает. А так вот сходишь на три свидания с челом - ну никак не приходит эта "химия", неинтересно, и все. И больше не приходишь.