Таню
вы думаете так легко это - познакомиться? даже на сайте, выбирая среди анкет, вот вы выбрали из 10 вроде вполне адекватных анкет и внешность тоже нормальная, написали этим 10, что то вроде привет, давай знакомиться.....и что? из 10 анкет никто не напишет, а только посмотрят твою анкету и все.....значит не зацепила, не понравилась......а если вдруг мужчина сам написал, то, как правило, ему только одно надо (секс) или женатый, или просто шутник, от нечего делать .....так что , те , кто здесь пишет, что это легко, сильно ошибаются.....все индивидуально, мне кажется
nd_84
Добрый?
Это мне спасибо? :biggrin:
начиналось всё ой как недобро...

Почему сложно выбрать всё-таки?
Bounty
Почему сложно? Нормальные давно женаты, остались все прочие, которые массово стекаются на сайты знакомств.
Bounty
А что я злой? :eek: :хммм:
Ну не знаю, скорее благодаря родителям и жизни. Хотя...
Ну выбрать сложно на мой взляд потому что чтобы выбрать надо чтобы кто-то зацепил, торкнуло или как там каждый для себя сам назовет, а вот когда этого не случается, то конечно сложно, при определенном настрое (когда не лиж бы) даже невозможно.
Яблочко
И не ответят! Я как то беседовала с парнями насчет активности женщин, которые сами пишут/звонят/на свидания приглашают и пр..Так вот, у ВСЕХ из них полнейшее идет отторжение к таким девушкам. И серьезно их точно воспринимать не будут. максимум если ответят нехотя.
Каюсь, но ради эскперимента завела себе мужскую анкету, с обыкновенной фоткой своего знакомого парня. Так мне приходило до 50!!! сообщений в день от девушек, с некоторыми переписывалась даже, так они через несколько предложений мне свидания назначали и телефон просили.
Как то прям стыдно после этого стало за женский род! Чесслово! Ведь это мужчина покоритель и завоеватель. А не наоборот!
Малинка80
замкнутый круг получается...:хммм:
Малинка80
Да, так и есть :agree: Мужики советуют женщинам быть активнее, самим писать, но когда начинаешь это делать - идет полное отторжение подобного поведения. Я сама одному мужчине написала, который жаловался, что ему никто не пишет, хоть бы кто написал, хоть бы поговорить...так думаете, он мне хоть что-то из вежливости ответил? Фигушки.
А вот если секс нужен, пиши первая, не прогадаешь...ну мало ли, год без мужика, захотелось устроить интимный вечер. Вот это катит просто на ура. И то начинают мужики ломаться, сомневаться...надо самой активнее нажимать, назначать время и место, а то так и без секса останешься, только два часа убьешь на переписку :rofl:
Яблочко
Ну а если перестать знакомиться на СЗ?
Малинка80
Мужчина прост опасается что если с самого начала женщина берет инициативу в свои руки, то что же будет дальше? Вообще наверное будет командовать, стремиться всем рулить, а кому это надо. Ну это помимо традиционного стериотипа конечно.
nd_84
Ну вот. Первая обоснованная причина
Малинка80
Это голимый страх, а не причина.
:хехе:
Всё-равно пробовать надо.
На свидании (первом) она его явно ещё под себя не успеет прогнуть. Если он мужчина. А он сможет удостовериться, что точно - не Она, и второго свидания не будет.
VikaRi
Незнаю как Вам , я в пятницу открыта свою страничку и насчитала 25 сообщений с предложениями секса. Врзрастная категория от 25 и до 45. И кого мне выбрать? Тошнит блин.........
Bounty
Я бы не сказала что это страх...это не понять чего...
У моего МЧ вон куча друзей холостяков, причем все не скрывают, что капец как жениться хотят.
Тоже на мамбе висят))
Причем одного я нашла на "отлупе", была очень бурная переписка, девчонки его представили как реального отморозка, который мозг выносит и с которым ловить нечего.
А в жизни он- очень даже нормальный парень, спокойный, интеллигентный, воспитанный, заботливый, не пьющий, ни курящий, работящий, по мне так для жизни он- очень даже ничего)) Если я его со своими подружками знакомлю, то все очень хорошего мнения о ним.
Вот спрашивается как так получилось то? Или как только мужик на сайт попадает, так сразу маску дебила одевает. Или изначально мало кто серьезно из мужчин относится серьезно к сайтовским знакомствам?
Таню
Выберите уже хоть кого-нибудь.
Таню
Выбрать надо от 30 до 40 :злорадство: Малолетки скупые, а у стариков может быть потенция не очень.
VikaRi
Выбраю..........но это ж на один раз. Хотя бывает и на два и на три ........но не больше......... :ха-ха!:
VikaRi
Выбрать надо от 30 до 40 :злорадство: Малолетки скупые, а у стариков может быть потенция не очень.
и что минимум каждые десять лет обновлять мужа?
VikaRi
Почему сложно? Нормальные давно женаты, остались все прочие, которые массово стекаются на сайты знакомств.
да ну неправда, всякие есть
конечно, нормальный чел не будет уделять этому времени достаточно, что сводит шансы встретить его на сз к 0
он просто не может себе позволить встречу чаще чем раз в неделю ..ибо не он такой, а ритм жизни такой..

...кончено, те кто висит онлайн постоянно,эт не совсем и мужики ..хм, хотя эт навернео в моем понимании...мужики на форумах да на сайтах..не батонятся, есть более важные дела))
но есть исключения -есть, так что этот вариант для знакомства отбрасывать не стоит, просто шансы оч малы..встретить нормальному нормальную
Турман
Две мои приятельницы вышли замуж познакомившись на сайте . Одна из них родила уже . Ей 37 лет и второй брак. У второй тоже второй брак. Живут ..........:улыб:
Таню
Ну я скоро замуж выхожу. Тоже сайтовский. Мы правда 2 года сначала просто приятелями были, в аське висели, иногда созванивались, иногда в кино ходили...было каких было отношений. (Это наверное меня и подкупило, что он и не пытался приставать как все на 3-5 свидании).
А потом неожиданно для обоих задружили. В апреле свадьбу планируем
VikaRi
Почему сложно? Нормальные давно женаты, остались все прочие, которые массово стекаются на сайты знакомств.
Вот что за чушь и необоснованные обобщения - штампами и ярлыками шмяк-шмяк. Зато как обижаешься когда тебя также твоими же ярлыками и штампами мужики обзывают на ПФ. Это я на Хохленка намекаю. :спок:
И вообще очень не люблю банальные ответы на небанальные вопросы. :bad: Что такое в твоем понимании нормальный мужчина? Обычный? Среднестатистический из большинства? Без недостатков, положительный? Так таких как раз меньшинство вообще среди мужчин, а женаты даже бабники, алкоголики, альфонсы и т.д. и т.п. Не женаты те, кто имеет какие-то психологические проблемы: с общением, без внятных целей в жизни, обиженные, завышенные ожидания и т.д.
Показать спойлер
У мужчин принято жениться с 25 лет до 30 лет. Они к этому времени морально созревают. Большинство и женится. Либо успевай хватать готовеньких 25-30-летних, либо всё, поезд ушел. Потому что тех, кто "с тараканами или гусями" - готовить надо и мало кто из женщин умеет это делать.
А вот после 30лет уже есть что-то, что других девушек отпугивает. Знакомый женился в 33 года - очень хотел, но то что он мало зарабатывает (правда есть своя квартира), слабый и немного манерный - отпугивало. Муж и отец из него очень хороший оказался. Есть другой знакомый - в свои 34 года не женат, но сейчас его девушки одолевают - кандидат наук, квартиру купил, постоянно ездит в загранкомандировки (а в них платят в разы больше, чем в России). Но у него проблема - не умеет строить отношения. Ему нравятся девушки его друзей. А так-то парень положительный со всех сторон - добрый, хороший, не красавец на лицо и ведомый. Дык не всем нужны сильные мужчины. Есть мужчина 37 лет, с квартирой, высокооплаичваемой работой, очень умный, но бабник. Решил жениться - выбирает жену уже год точно, хотя о желании жениться говорит уже 3 года. Удивительно, но у него богатейший выбор из стильных, ухоженных 25-летних академовских девушек. Другой академовский 38 лет - ищет жену, но он живет с мамой и девушке, чтобы пройти кастинг, надо понравиться не только ему, но и его маме порядочностью, хозяйственностью, уживчивостью - уже лет 7 ищет. Кто знает - может и найдет. Ни один из них на СЗ не замечен, но выбор из девушек имеется.
Показать спойлер
Assollove
так о том и речь!
и ведь наверняка мужчины тоже так считают, что если ей уже 30 или больше и она не была замужем, то тоже какие то есть отклонения ....
Малинка80
Как то прям стыдно после этого стало за женский род! Чесслово! Ведь это мужчина покоритель и завоеватель. А не наоборот!
Угу. А потом "34 года, розовые очки спали, хочу замуж".
Яблочко
не)) они считают, что она просто старая кляча и все, типа б/у и всякие другие некрасивые слова
они не заморачиваются с отклонениями)) это наша прерогатива :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Яблочко
а как же разведенные?
Конечно, считают. Вот только я не считаю людей с проблемами - пропащими. Даже бомжики находят себе пару. Правда, их пара - это бомжихи. Но стоит адекватно себя оценивать. У многих же синдром принцессы. Если попадаются все не то - стоит заняться улучшением себя и подумать о расширении круга знакомств. И стоит ли искать именно мужа? Лично я не очень хорошо разбираюсь в людях, поэтому на улицах не знакомлюсь - боюсь. Зато подружки мужиков насквозь видят - с ними я могу познакомиться везде. Позапрошлым летом было много таких поклонников. В основном 25-30-летних, настроенных на женитьбу. Но я как представлю семейную жизнь - так мне бежать хотелось. Не готова была, да и сейчас не уверена, что готова. Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Вышла замуж и все проблемы решились?
И вообще Человека искать надо. Не отбраковывать сразу, а общаться: не подошел на роль будущего мужа - подойдет на роль приятеля или вообще для подружки самое то. *я сегодня Кэп Очевидность*
Assollove
Алена, бомжи тоже разные бывают)) ниче нормальные тетки подбирают, подмывают, подбривают и живут потом счастливо, ведь по разным же причнам люди жилья лишаются, а кого-то даже собственные жены выгнали када-то, а вот он слабенький оказался и в общем то и без семьи и не видит смысла в дальнейшей жизни)))так что бомжиков тоже надо ..смотерть..бывают рукастые мужики ..просто слабенькие характером :umnik: :umnik:
ты сеян в ударе :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Турман
Следим за правильнописанием внимательнее. :злорадство:
Assollove
:безум: А как все хорошо начиналось. Но кончилось за упокой, такими же штаммпами. Я уж не говорю о явных нестыковках: "женятся даже алкоголики, бабники и прочие дефективные, но неженаты остались с психологическими проблемами". Это как? Неженатые без внятных целей в жизни - а у алкоголиков, про которых сами же пишите что женаты многие, они есть? А альфонсов адекватные ожидания? и тд. и тп. :dnknow:
Типо зацепило :biggrin:
Турман
Я бомжа одного знала. Это вообще трагедия. Мужик в школе директором работал, один из ребят погиб (не помню что произошло), виноват ясен пень- директор.
Мужика сажают,он через 10 лет выходит. Жена другого завела, мама умерла, к друзьям не удобно было обратится. На работу в школу не берут, а он и делать то ничего не умеет, как детей учить, да и жить негде. Так и стал бомжом.
ND84
У алкоголиков и "приличных" людей запросы разные, первые, скорее всего, о психологических проблемах не задумываются. :biggrin:
презумпция
ой, опять вы))))
хорошо, придется стараться:миг:
Турман
Ну а куда ж Вы без меня-то? Кто на путь истинный наставит, уму-разуму грамоте научит? :biggrin:
Малинка80
просто по человечески жаль дяденьку, но в контексте данного топика "хочу замуж", в общем, я не буду его жалеть, это у нас Аленка ратует за слабых )) я скажу , что так ему и надо :biggrin: :biggrin:
ну что это за мужик такой, который НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЕТ!!!:yes.gif::yes.gif::yes.gif:

опять же, есть бомжи без уголовного прошлого, думаю, они пользуются большим спросм :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Турман
Да, чет реально не красиво перед автором топика...человек мужчину достойного ищет, а мы бомжей сватаем)))
Малинка80
а сейчас он чем занимается?
Турман
Хорошо стараетесь, еще немножко смайликов поубавить - и вообще красава будете. :yes.gif:
презумпция
Дело не в том задумывается кто или нет. А в обьективности причин и взглядах на эти причины третьих лиц.
Турман
Будем считать, что у женщин психика гибче и более способна к подстраиванию. Поэтому это нам надо. А если после 30лет не замужем - значит не умеет. Но кто знает - вдруг на граблях научилась? Вот только проверять-то не хочется, если есть выбор: попытка - пытка.
А так-то если понравились друг другу - то и на "тараканы" и на "гусей" хочется наплевать: типа идеальных же нет. Вопрос в том чтобы понравиться. На эту тему кучу статей и книг написали, тренинги напридумывали... Проще всего понравиться - когда уверен в себе и не пытаешься казаться кем-то другим. Но это как раз часто бывает самым сложным.
ND84
Ну как не в том? Чем меньше запросов - тем проще найти искомое. Чем больше думаешь о том, что же именно тебе нужно/хочется - тем больше возникает внутренних возражений, сомнений и прочей интеллектуальной фигни. Горе от ума, короче. :biggrin:
cortes
По случайному стечению обстоятельств на вокзале этот бомж встретил своего одноклассника (моего свекра). Тот его по доброте душевной отмыл, отчислил и поселил в доме загородном караулить и хозяйство вести, потому как в этот дом, как на дачу только летом и приезжают. Ну и зимой иногда, в бане попарится да шашлыки подарить.
Вообщем хеппи-энд.
А, еще этот бомж вроде как себе невесту нашел, на селе то непьющие, интеллигентные мужики то нарасхват. Так что он еще первым парнем там оказался:улыб:
Таню
>Вчера была истерика от одиночества.

20 предложений от мужчин, пускай даже и просто предложений секса. Это одиночество ?
можт вам к психологу всё-таки попробовать? Разобраться таксказать в себе. А то сможете ли вы ужиться с кандидатом в мужья, если он встретится вам если вы "от одиночества" истерики закатываете.
Assollove
:umnik: Алена, и что делать???
твой рецепт...!!!!???
а то акт ко списанию для меня уже пылится где то, в смысле ждет свою очередь)) мне надо готовиться :biggrin: :biggrin: :biggrin: я очень серьезно подхожу к этому вопросу :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Малинка80
Я для аналогичного дела и интересовался
Малинка80
да мож ее на село отправить, как думаете???:миг:
мож, там бохатыря своего найдет))) :rofl:
презумпция
А как же советы, приведенные ранее, что нужно подумать и представить партнера в деталях, те качества что нужны? Не согласны получается...
А есть еще поговорка что самый сексуальный орган это мозг :улыб: А вот такой мозг видимо с "внутренних возражений, сомнений и прочей интеллектуальной фигни" вообще наверное лакомство :biggrin:
Турман
Алена, бомжи тоже разные бывают))
Я, так говоря, имела ввиду исключительно 1 пару, которую видела на 8-е марта. Видно, что пьют много - у алкоголиков лицо характерное. Он ей цветок подарил и вообще они выглядели влюбленной романтичной парой. Прикольно. Бомжей мало вижу - у нас их отлавливают и вывозят в другие районы города, типа ГЭСа. :dnknow:
А так-то можно заменить понятие "бомж" на другие стереотипные слои, типа "сантехников-столяров".
Показать спойлер
В юности мысль звучала: на каждого "непопулярного, с проблемами" парня - найдется своя "непопулярная, с проблемами" девушка. Были же забитые парни, неуверенные в себе мужчины. Короче, каждый находит пару по себе: и олигарх, и бомжик
Показать спойлер
ambient
А я жениться хочу. Тоже уже чуть ли не в истерике. Может сойдемся?
я тоже замуж хочу:смущ::смущ::смущ:
тока давайте без истерик :rofl: