Сетевая игра или семья.....
24729
167
Alippa
тогда непонятно зачем парень женился? :dnknow: мамка-то в игрушки играть не запрещала?:миг:
elle08
Ну так про любое развлечение/хобби можно сказать. :dnknow: "Мамка на рыбалку ходить не запрещала, мамка книжки читать не запрещала" и т.д.

Че ж ему теперь, раз женился, 24 часа в сутки на жену глядеть?
Змей Зелёный
Так с самого начала мог сообщить, что прочно и на всю жизнь женат на компе, а второй жене согласен уделять от 15 до 30 минут в день :biggrin:
elle08
Да какие 15-30 минут? :а\?:
Если:
- и посуду помоет, и картошку почистит, и машинкой займётся,
- пятниццо, решим попить немного пива, возьмём вкусной рыбы и т.д., приходим домой, посидим немного, покушаем,
- он сам приберётся, купит пельменей.

Складывается обратное ощущение, что чел загружен по уши. И стоит ему улучить минутку на комп, как тут же ему вручается нож и мешок картошки. :biggrin:

Причем, не столько картошка чищеная нужна, сколько "лишь бы баловством ентим не занимался".

Че ж тут удивляться, что секс реже стал - мужика, пардон, "затрахали" иным образом. :миг:
презумпция
Щастье. Зашибись, ага.
А в чем тогда женское Щастье?:миг:
Змей Зелёный
ты тоже от стола бежишь к компу? :eek:
elle08
Вчера сделала сюрприз мужу, он даже комп не включал! Попыталась у него узнал, какой кайф он получает от этой игры, он взахлёб начал рассказывать, самое основное, что я услышала, что игра хороша тем, что непредсказуемая, людей там много играет, и у кого какая тактика, не понятно! В итоге он так возбудился от рассказов про игру, все закончилось ентим интимным делом, и самое смешное, что на комп. столе!!!)))
Спасибо Вам всем огромное, за Ваши высказывания, я теперь поняла, что нужно отнестись к этому, как к его хобби, так же, как и монеты он коллекционирует! Проанализировав, я поняла, у него в юношестве не было своей комнаты, поэтому комп и комп. стол, стали его личным пространством в доме его мамы, поэтому, видимо и сейчас он с этим пространством распрощаться не может!
Поговорили с ним, он сказал, что очень переживает, что я так реагирую, так как боится меня потерять! Так что буду делать работу над собой, ну и он, конечно, будет стараться! У нас ведь любофффф!!!!
лапусяяЯ
Так он у вас не наигрался просто, тогда действительно хобби, причем не самое затратное:улыб:
лапусяяЯ
Поговорили с ним, он сказал, что очень переживает, что я так реагирую, так как боится меня потерять! Так что буду делать работу над собой, ну и он, конечно, будет стараться! У нас ведь любофффф!!!!
Все хорошо, что хорошо кончается:улыб: ТС - вы молодец :роза: :live: :flowers:
лапусяяЯ
Поговорили с ним... У нас ведь любофффф!!!!
Резать провода ни кому еще не помогло :live: :роза:
elle08
ты тоже от стола бежишь к компу? :eek:
Я тоже за компом ем. :biggrin: Но в комп. игрушки не играю - "отрезало" как-то с определенного времени. :dnknow:
лапусяяЯ
Вчера сделала сюрприз мужу, он даже комп не включал!
Поговорили с ним, он сказал, что очень переживает, что я так реагирую, так как боится меня потерять! Так что буду делать работу над собой, ну и он, конечно, будет стараться! У нас ведь любофффф!!!!
Вы продолжаете учиться манипулировать хомячком, поздравляю, коллега!
Только к нормальной семейной жисти это не имеет никакого отношения.
Отработаете на этой жертвенной тушке основные приемы и потеряете к тельцу антерес.
Well
"Я бы своей даже такое допущение не простил..."

Убил бы её ап стену? :eek:
Alippa
Вы продолжаете учиться манипулировать хомячком, поздравляю, коллега!
___________________

Да боже мой, масса народу так живёт... и ничё... привыкают.
ВАХ
Убил бы её ап стену?
Да, ап стену презрения :зло:
Well
Значит, рискуете узнать об этом последним :dnknow:
ВАХ
рискуете узнать об этом последним
Меньше знаешь - крепче спишь!
Ундинa
Да боже мой, масса народу так живёт... и ничё... привыкают.
да не вопрос, на любой товар есть свой купец

как говорил один афтур "женись, повезет станешь счастливым, не повезет станешь фолоЗофом"