Опять же и у нас многие не сказать, чтобы бедствуют. Вот прямо чтобы именно бедствуют - не сказать.

ПС. щас придет Юлька, как чую.
Ну вот я и пришла, после прочтения книги " Белое на черном" я думаю вообще не нужно страдать от нищеты, от того что ты не можешь какой то дом купить
Вот эти старики то же сражались, срабатывались и кому они нужны оказались?
Вот когда смерть придет, что ты ей скажешь? Ты пришла в этот мир не с чем, и уйдешь не с чем. Стоит ли вообще переживать о том что что ты не смог купить таун-хауз на море?
У меня прям паника какая то.
Детей рожать? Для чего чтоб потом они менять в дом престарелых?
Вы сейчас начнете говорить , что не все дети так поступают. А если поступят?
Новодворcкая_ВИ
Обязательно так поступят. Поэтому я считаю, что смысла жизни нет, но стараюсь жить как все, потому что это единственный путь, который проложен многими поколениями.
И уж точно жить ради зарабатывания денег не стоит. Скучно и изнашивает организм.
Новодворcкая_ВИ
переживать по-любому смысла нет
"ведь никто никому ничего не должен"(с)
а если не должен, то даже если чел проваляется всю жисть на диване перед теликом - это только его выбор
будет ли его жизнь смысл?
с моей точки зрения - нет
с точки зрения изготовителей телевизора, трафика и дивана - да

т.е. я уже в меньшинстве)))
А вы книгу читали? Там на ЖФ есть на нее ссылка, или у Инги (Хода) взять Так вот. Там сцена про разведчика есть. Как он был супер-супер. И его отправили в дом престарелых, где он оказался не кому не нужным и заканчивая жизнь самоубийством. Эту сцену вам надо бы прочитать..
Тогда может будет понятно...о чем я речь введу. Просто рисковать жизнью для страны, котрой в итоге на тебя наплевать, по крайней так было в СССР
Новодворcкая_ВИ
Просто рисковать жизнью для страны, котрой в итоге на тебя наплевать, по крайней так было в СССР
Для любой страны люди - просто ресурс... один из. И ради идеи, ради цели за ценой не стоят.
Остальное - иллюзия.