nottoy
о психологии ОБЫЧНЫХ людей
так все люди обычные, две руки две ноги, одна голова :спок:
nottoy
Опять одни теории и рассуждения. А ссылки и цитаты так и нет :ухмылка:

Ну и рассуждать может каждый, при чем на любые темы, а понять и прочувствовать можно только испытав и попробовав лично. И сколько бы я не читала какой на вкус рамбутан, у меня ЗНАНИЕ этого вкуса не появится. Так что можете хоть про коня в вакууме рассуждать, только советы при этом не раздавайте, а то очень глупо получается :yes.gif:
nottoy
Я статью не читала, потому как изначально уверена на 100% что нет там цитаты про "главное-решение" . И по итогу это всего лишь ваша фантазия и ничем неподкрепленный треп.
nottoy
Эко у вас все. Гитлер вот например искренне считал, что сделать человека счастливым можно только отобрав у него выбор. Нет выбора - нет повода для несчастья.
А вообще я Вам сейчас одну вещь скажу, после которой Вы скорее всего начнете кричать еще громче. Наш материальный мир вообще не приспособлен для того, чтобы в нем быть счастливыми. Абсолютно счастливы в нем только сумасшедшие или святые. И приблизиться к состоянию счастья можно только преодолев в себе жадность, алчность, вожделение, гнев, нетерпимость к ближнему, зависть и прочие собственные негативные составляющие. Это путь более долгий и сложный, чем потеть в спорт.зале и трескать морковку на пару. И простого решения тут недостаточно.
Lazura
Вы статью не читали, но написали что СОГЛАСНЫ?? А в статье как раз полностью отражен мой взгляд.