Курилка. Трепемся и высказываемся без конкретики
154519
1347
Если у вас нет конкретного вопроса или темы для обсуждения, но очень хочется поговорить - вэлкам в этот топик!
AA
Сюда можно половину топиков снести ;-)
blackvalex
ниииправвииильнооо пишешь... курилка по другому начинатся должна... исторически так сложилось - нужно чтить традиции...
надо писать:

- ПЕРВЫЙ нах....
:спок:
AA
предлагаю первую тему для растирания...

РАДОНЕЖ, кто что думает? сразу оговорюсь что вкладыватся туда не собираюсь, но т.к. стройку сию наблюдаю с окна и езжу мимо каждый день по несколько разов, интересно что думают местные профи, о будущем данного объекта
vetal
-Пятыйнах
:спок:
РАДОНЕЖ, кто что думает?

А это где?? :eek:
vetal
если видишь каждый день - что то движется?
CrayFish
достроят, но не сразу. точно не кидалово
Maximych
достроят, но не сразу. точно не кидалово
Что есть кидалово? Если вам обещали квартиру ч/з два года, а построят ч/з пять - это не кидалово? Типа спасибо, чо вообще построили?
serega
- это на северо-чемском

- по поводу движется, - позже напишу. :-)

===
итересно что у них есть сайт, там даже чтото есть про стройку, вот только он почти год не обновлялся... :-( похоже...
Ivan30
Кидалово - намеренное неисполнение договорных обязательств.
vetal
- это на северо-чемском

А, ну да, вспомнил..
Дык там ктото "конкретный" подписывался ,помоему, за эту стройку?? :eek: :secret:
vetal
весьма инетерсно описание движения:улыб:
Maximych
Кидалово - намеренное неисполнение договорных обязательств.
:respect: А не намеренное не исполнение обязательств???!!! Форс-мажор???!!! Кому от этого из инвесторов полегчает???? :ха-ха!:
Malish
никому не полегчает, Вы правы.
AA
Хм-м-м ...
Хорошая тема стала родоначальником курилки-флудилки ... :respect:

А-А, впервые за долгие годы полностью с Вами согласен! :pivo:
Michel_mahon
А-А, как я то согласен, совсем кислород перекрыли тут с флудилками.))) :agree:
Michel_mahon
А-А, впервые за долгие годы....
Многообещающе так :улыб::)

А по теме - все топики про АН НЕ, АН Е, КТО АН, АН Ыыы и подобные им можно с чистой совестью сносить в мусорку. Ибо есть Курилка :ха-ха!:
CrayFish
да там и движения тоже весьма занимательные... не далее как позавчера наблюдал любобытную картину...
прицепили к крану - самому большому крану из тех что у них есть, какойто бетонный блок, и полдня его туда-сюда двигали, не отцепляя и не опуская на землю... толи кран испытывали, толи изображали процесс стройки:-) после чего кран вновь остановился... это кстати был всего только второй раз когда я наблюдал какоето движение на этой стройке :-(

===

а подписывалась по моему церковь под стройкой, собственно и кантору создали под это дело...
CrayFish
Ибо некуй кому попало...а поскольку мы особоприближенные, то нам в самый раз ;)...крепитесь господа :ха-ха!:
vetal
Человека-машино-часы накручивали :ха-ха!:
Гром
или кран разрабатывали, чтоб не заржавел :-) а то уж год без дела стоит
vetal
Вероятно...а ещё может практиканты\крановщики обучались\тренировались\грелись? :dnknow:
Гром
Человека-машино-часы накручивали

А может там комиссия какая ходила? :ха-ха!:
AA
Вот так я попал на форум НГС:миг::live:
Риэлтор
Тут некоторые считают, что у меня своеобразное чувство юмора... Так и тянется рука забанить... :спок:
AA
считают, что у меня своеобразное чувство юмора... Так и тянется рука забанить... :спок:
Оп-с!
Понимаю, в серьёзной теме забанить кого (или пост выкинуть), если он супротив святого риелтерского "бизнеса" чего вякнул ....

А в курилке то за что?!
Тут же шутовство, какой спрос с шутов?
Даже во времена средневековой инквизиции шутам прощали самую что ни на есть сермяжную правду, сказанную вслух ...

Для того и держали ...

Или у курилки другое предназначение?

А, А-А?!
Michel_mahon
Имхо, низачто забанить за первое же радостное сообщение о том, что человек может писать на форуме - это смешно.
Типа, как у Хармса:
"Художник: - Я - художник!
Рабочий: - А, помоему, ты - г...о.
И художник закачался, и как тростиночка сломался. Его уносят."

ЗЫ. Я ж его не забанил... Так, помечтал вслух... :улыб:
AA
Мечтатели...вы поосторожней. Человек то ненашутку напугалсО...наверное.. :secret:
AA
Тут некоторые считают, что у меня своеобразное чувство юмора... Так и тянется рука забанить... :спок:
Это уже чёрный юмор... :улыб:
AA
Тут некоторые считают, что у меня своеобразное чувство юмора... Так и тянется рука забанить... :спок:
:шок:Не надо меня банить я Вам ещё пригожусь.:миг:
Doktor
Цветной я бы сказал.. :ха-ха!:
AA
Бля, вышел покурить, ну это ж пипец какой то с экзивом разговаривать, ладно бы человек хотел разобраться, так ведь намеренно тупит.
агент700
Бля, вышел покурить, ну это ж пипец какой то с экзивом разговаривать,
Прикинь, а в курилке Мишель Махон дожидается ...:улыб:
агент700
Вы о чём ,батенька?? :dnknow:
serega
да ты в форум загляни, там маразм крепчает
агент700
Люди, есть интересная мысль. Надо выбрать Эксива в депутаты гос. думы (Виталик будет помощником). Он пробьёт поправки в законы, и риэлторы будут оформлять все цепочки одним договором. МааН будет бесплатно эти договоры составлять, и всем будет хорошо.
atarin
Надо выбрать Эксива в депутаты гос. думы (Виталик будет помощником). Он пробьёт поправки в законы, и риэлторы будут оформлять все цепочки одним договором.
И придётся тогда господам риелтерам сдувать пыль со своих настоящих дипломов - кому-то сопромат вспоминать, а кому то к доске, детишек читать-писать учить ...
Дело доброе и нужное делать ...

Глядишь и наладится жизнь ...

Собираем подписи?!
агент700
Вон оно чО!? :eek: :ха-ха!:
Дык это наверное пятница, 13...вот и маразм крепчает...Завтра пройдёт, ..наверное :dnknow:
Michel_mahon
В первую очередь нужно банкиров всех нах посадить, потому что бабки они гребут немеренные, проценты ставят нереальные.
агент700
В первую очередь нужно банкиров всех нах посадить, потому что бабки они гребут немеренные, проценты ставят нереальные.
Не, сажать не надо, пусть работают. Только надо их на оклад, как бюджетников. Работа у них не пыльная, за что много платить?
агент700
В первую очередь нужно банкиров всех нах посадить, потому что
Ай, какие добрые ... :live:

Им предлагают заняться тем любимым делом, которое они сами для себя по юности выбрали, а они в ответ - посадить!!! :live:

А ить, видать, ещё и демократию-либерализьму любять ... и дедушка Сталин для них бяка и злодей ... :ха-ха!:

Господа, ну, сколько можно своё истинное лицо показывать?!
Совсем вам верить перестанут ... :cray-1:
Michel_mahon
Им предлагают заняться тем любимым делом..
Спасибо за предложение, государство платит за это любимое дело, столько, что ноги можно протянуть
агент700
Как работате так и платят...каждому по способностям... :спок:)
serega
Как работате так и платят...каждому по способностям... :спок:)
Ага скажите это врачам участковым... Или учителям, только после ВУЗа которые... Явно к Вам отнесуться с пониманием... :tease:
Malish
Не язви, государство у нас такое не как у всех...щас вроде налаживаться стало.. :спок:)
serega
Да Вы что... Ну тогда тьфу-тьфу... :ухмылка: Чтоб не сглазить... :ха-ха!:
atarin
Люди, есть интересная мысль. Надо выбрать Эксива в депутаты гос. думы
У нас в гос.думе и так весельчаков :tease: хватает...Жириновские там всякие...Анпиловы. ТОлько Эксива не хватает! :безум:
Ivan30
Люди, есть интересная мысль. Надо выбрать Эксива в депутаты гос. думы
У нас в гос.думе и так весельчаков :tease: хватает...Жириновские там всякие...Анпиловы. ТОлько Эксива не хватает! :безум:
Предлагаю создать "клуб изберателей exiv"... :ха-ха!:
Malish
Кто лучше всех нам поможет обустроить рынок недвижимости?
Виталик_И
Екзив
Мишель_Махон