Курилка. Трепемся и высказываемся без конкретики
154664
1347
maxxx
на благо общества, т.е. на увиличение своего благосостояния
------------------------------------------------------------
:ха-ха!: :respect:...
Malish
УРА!!!!!!! СЕГОДНЯ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!! :улыб::) :)(корпаративный)
:superng: :superng: :superng: :superng:
:dedmoroz: :dedmoroz: :dedmoroz:
:snegur: :snegur: :snegur: :snegur:
:bottle: :bottle: :bottle: :роза: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :bottle: :bottle: :bottle:

Вообще здорово!!!!!!!!!!!!
maxxx
Ваааще голова гудит.......... :eek:

:superng:
maxxx
Ваааще голова гудит.......... :eek:

:superng:
Эт тебе гудок чОль подарили на НГ ?? :ха-ха!: :ха-ха!::миг:
AA
С наступающим НГ! Здоровья, счастья, любви, семейного благополучия, успеха, детей роидть и выростить хороших, Хотения-и-Могения!
С НГ сибиряки и алтайцы!!! :ха-ха!:
:dedmoroz: :superng: :snegur:
:agree: :tease: :heart:
serega
Эт тебе гудок чОль подарили на НГ ??

А зачем мне гудок? Голова гудит лучше паравоза!!!:улыб:Но сегодня уже :live:

С Новым Годом! :superng:
maxxx
:ха-ха!:...

И Вас всех с наступающими, будьте здоровы и удачи!!
:agree: :dedmoroz: :snegur:
serega
Всё! Заканчиваем последний рабочий день! :ха-ха!:



Всех С Наступающими Праздниками!!!
Пусть в Новом Году Свинья дарует Вам счастья, здоровья и взаимной любви! А остальное я думаю мы как нибудь сами заработаем!!! :respect: :ха-ха!:
:superng: :dedmoroz: :snegur: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: Только не перестарайтесь!!!:улыб::):улыб:
maxxx
:agree: Блин, как прикольно, ощущение наступающего праздника!!! Эх...(ктото на улице феерверк запустил..)

Вот уходит старый год..
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс,в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль некстати,
Время выплаты долгов,пустоту из кошельков,
Жадных,кляузных клиентов,нелюбимых конкурентов,
Палки,что в колеса лезут,из мозгов иных-протезы,
Ту любовь,что без ответа,снег,что выпадает летом,
Тараканов,что на кухне,искры,..что уже потухли,
Дятлов тех,что нас долбают,пусть с собою забирает..
Ведь уходит старый год!
Ну и хрен с ним,пусть идет!!!
AA
C наступающими праздниками всехъ, Любви, здоровья и желаний! :superng: :heart: :dedmoroz: :present:

МааН
maxxx
Урррррр-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! товарисчи! :superng: :snegur: :dedmoroz: :agree:
serega
Сурово тебя... Только на шестой день "ура".:улыб:

Тут уже скоро Старый Новый год, между прочим. :спок:
AA
Дык это токо начало было, я щас наверное более меня себя начал чувствовать, хотя работать лень.. :dnknow:

Что сейчас можно за 1.000.000 рублей купить (хотя бы стройку).. :secret:
serega
Целую стройку!!!!! Да за один МИЛЛИОН!!! :ха-ха!: :live:
maxxx
а чО смешного то?! :dnknow:
Я вроде серьёзно - хочу вложить такую сумму во что нибудь недвижимое на стадии строительства :agree:, сроки обсуждаемы , что то же можео предложить . Я бы в Бердске взял, да хочу Новосиб! :umnik: Что где есть из вариантов? :secret:
serega
ТУЛЬСКАЯ!!!!!!!!!!!! МНООООООООГООООО........... :ха-ха!:
serega
На Котовского 1-комнатная! (избавишся от миллиона и обретешь мечту)
maxxx
Тульскую себе оставьте ;), видел в объявлениях адрес Героев Революции, 70 (эт на Первомайке еслиф чО), так ценник высавляют как бы 20-24 рубля, сдача 3 квартал - реально? Ещё Д.Давыдова от Подсолнуха видел - тоже гдето в 25 помоему - Вот мне что то такое, может даже Дискус, только там в ценах и сроках пока не разобрался :dnknow:

А что на Котовского? (когда и где) :secret:
serega
МЖК Сппарта на Котовского, 40 (халява!!) :ха-ха!:

Вложитесь лучше в Кольцово! :live:
maxxx
..слышал про халяву у Державы.. :secret: - :ха-ха!:..
А в Кольцово что, можно за лям чО то найти?? :eek:
maxxx
У ФорПро или кого ещё? :secret:
А кто застройщик на Героев Революции, 70?? :eek: :dnknow:
serega
..слышал про халяву у Державы.. :secret: - :ха-ха!:..
А в Кольцово что, можно за лям чО то найти?? :eek:
Ну раз Вы такой искушенный и в халяву не верите, то отправляйтесь за покупкой в Бердск. ИМХО лучше чем в Кольцово!
Ivan30
Спасибо канешно за участие :ха-ха!:, но я как раз из Бердска уехать собираюсь ;), куда нить в город (даже понятно что *хоть куда*)...
А что, в Бердске большая ликвидность новостроек? :secret:

***вот думаю, может тогда уж топик завести - Чо купить за миллион?*** :dnknow:
serega
Я вот тут озадачился одной проблемой. А именно покупкой гаража для будущего авто. Обошел, так сказать, кооператив под окнами - посмотрел что есть. Понравилось. Пошел в киоск, дабы купить газетку о наличие в продаже гаражей - так сказать прицениться ну и посмотреть на предложения. И тут, о чудо! есть подземная парковка - во дворе Октябрьского Универсама (5-ти этажка от СПМ). Я рассуждаю - ну если недорого, то может стоить замахнуться.
Ответ меня просто убил наповал. На вопрос "Что можете предложить?" был ответ - два места (это даже не гараж - просто на асфальте нарисован карман) по 1400 и одно за 900.
Я вот думаю - ну стоянка стоит 80 рублей в сутки (центр и самая дорогая). Ну 2500 в месяц.... ну 25000 за 10 месяцев..... ну 250000 за 100 месяцев.... это получается за 400 месяцев она только окупится.... А ведь это не жилое помещение - его за 7 тыр не сдашь (однешка по минимуму).....
Вот такие невеселые мысли курятся в моей голове...

А вы говорите за лимон что-то купить....
Ivan30
Ivan30, а чем Бердск лучше чем Кольцово? :а\?:
serega
***вот думаю, может тогда уж топик завести - Чо купить за миллион?***

Странная дума.... :ухмылка:
Я уже предлогал изменить название топика про 8000 р/м.кв - не актуально...

Предложить за миллион могу квартирку в городе Обь.... Срочно денежка нужна! Тыщ семьсот-восемьсот выйдет! :ухмылка:
maxxx
***вот думаю, может тогда уж топик завести - Чо купить за миллион?***

Странная дума.... :ухмылка:
Я уже предлогал изменить название топика про 8000 р/м.кв - не актуально...

Предложить за миллион могу квартирку в городе Обь.... Срочно денежка нужна! Тыщ семьсот-восемьсот выйдет! :ухмылка:
ЭЭэ, Обь далековато будет, я даже в таком контексте на Бердск согласен! Соглашусь со скрипом хотя бы на Затулинку..
serega
Вот только Затулинка не согласится...нету таких цен в городе! Теоретически можно поискать в экзотических м/районах - типа п.Клюквенный. Тоже город, однако :ухмылка:
serega
А кто застройщик на Героев Революции, 70?? :eek: :dnknow:
...узнал, говорят что застройщик некое *Астра Вектор* - никогда не строили жилья, только производственные помещения и что то в этом роде, дом был заморожен долгое время, а сейчас там в прямом смысле слова кипит работа - уже на последних этажах сидят строители. В кредит нельзя, по 214 закону не работают, поскольку стройка начата давно, но квартир осталось немного...:бебе:
Про них у кого либо есть Информация?? :secret: :dnknow:
serega
Нашел полную инфу по причастным к Этому объекту фирмам:

Микрорайон Инской, 192х квартирный дом с расширением [цвет:green] чО бы это значило
срок строительства 3 квартал 2006 года-3 квартал 2007 года. 1 очередь.
Застройщик ООО *Астра Вектор*. К.Маркса, 2 комн.212. т.:314 01 98. Директор Грязин Б.В.
Ген.подрядчик ООО *ПромЖилСтрой* , ул.Каменская, 54 тел 227 19 90.директор такой то.
Суб.подрядчик ООО *Дизайн студия 601*, ул.Крылова,3 тел 227 19 90 тот же что и у Ген подрядчика :dnknow:
Интересное: Генеральный инвестор: *Русский фонд недвижимости*, тел 314 07 07 .
[/цвет]

На данный момент стройка панельного дома на стадии перекрытия 9го этажа, кирпичного дома на 6м этаже. Судя по всему, сроки должны выдержать. :eek:
Только вот не страшно ли, что застройщик и генеральный инвестор прописаны по одному адресу - К.Маркса, 2 .т.е. вроде как все деньги и силы на этой стройки вроде как из одного *кармана*.. :dnknow:
Что есть сказать у господ приближенных к риэлторскому ремеслу?! :secret:
serega
Дизайн студия 601
:улыб:Я бы назвал Дизайн студия 666 :улыб:

А что тут сказать, если строют - ХОРОШО, а не строют - ПЛОХО.... :ухмылка:
serega
Что есть сказать у господ приближенных к риэлторскому ремеслу?!

... чуть не забыл:
Пока вы будете писать в топик вопросы и ждать совета, что купить за миллион, даже город ОБЬ для Вас станет не актуальным..... :ухмылка:

ЗЫ
- Фу, чем тут так пахнет? :безум:
- Это, друг мой, твои деньги пахнут, тухнут и пахнут... :ухмылка:
maxxx
денег пока нет, только одна надежда... :ухмылка:, спасибо за помосчЬ.. а про деньги я вкурсе, как они могут вонять если не свежие :спок:..

Т.о. делаем вывод что про Г.Революции инфы нет не у кого?? :dnknow:
serega
про Г.Революции инфы нет не у кого??
ну очень далёкий и не интересный район.... :ухмылка:
maxxx
про Г.Революции инфы нет не у кого??
ну очень далёкий и не интересный район.... :ухмылка:
:eek: Да ну, я б так не стал говорить, Выборная тоже была малоинтересным районом пока не утвердили ген план города...А там всё же центр Первомайки и до Академа и до Города одинаковое расстояние :бебе:
serega
Енисейская сибирская ?????????
Кто там расселяет?
Ro_man
:eek: А?
Это где? Кого расселяют? :dnknow:
serega
Уважаемые общающиеся!
я тут совсем новый человек
подскажите,может быть ссылку дадите,на форуме здесь обсуждался ли застройщик СУ-Мет?
MARINA28
Внизу страниц есть такое маленькое окошечко *поиск по форуму* вот туда нужно написать СУ-Мет и тыцнут рядом на кнопочку, если темы были то что то обязательно найдётся!

А что интересует? :secret:
serega
неее, ну яконечно новый здесь человек,но совсем не дурной
я как раз поиком поискала и мне было сказано,что такого сочетания нет

спасибо за ссылку на статью
проблема в том,что чиновник мэрии(наш знакомый охарактеризовал эту контору,как "хорошая"
а одна знакомая сказала,что долгостроями они славны

мы собираемся вложить деньги встройку на добролюбова (там в том числе и дял профессуры сельхоза будут квартиры и земля сельхозу принадлежит)
короче,вот в чем вопрос - а стоит ли ввязываться?
MARINA28
Всё очень просто...
СУМет, а НЕ Су-мет :ухмылка:
MARINA28
ещё про "Подсолнух" поищите, в тех топиках и про СУМет будет инфа
antiq
Приветствую!
Подскажите плиз кто из агенств у нас в городе, максимально быстро работает, а то хочу продать по переуступке студию с рассрочкой. Основные вроде все обзвонил, но может кого упустил (в гисе которых нет)
Dimon08
Приветствую!
Подскажите плиз кто из агенств у нас в городе, максимально быстро работает, а то хочу продать по переуступке студию с рассрочкой. Основные вроде все обзвонил, но может кого упустил (в гисе которых нет)
Подайте частное объявление в Справочник или Руки-Ноги...:улыб:
AA
--------------------------

Анонимный пользователь
чем плох ЗАСТРОЙЩИК СУ-Мет
17.01.07 11:32

добрый день!
если кто,сталкивался расскажите о СУ-Мете

--------------------------