Курилка. Трепемся и высказываемся без конкретики
154656
1347
vulk
А что там так тоскливо? :cray-1:
Наверное не на совсем........
maxxx
да не скажу что тоскливо, интересно :tease:
но душа то тянет обратно
maxxx
Участочек продали? Или может уже удобрили и семянами закидали?:улыб:
Да пока нед, мой покупатель только на след.неделе появится, а не появится, то ваще каму нить другому загоню, или вон с форума народ в интересе.., да мне то что, участок жрать не просит...если что и до осени может повисеть :ухмылка::миг:
serega
А че тогда до осени картошечкой не засеять?
maxxx
Её дешевле купить... а потом перепродать :ха-ха!:
Пока тешу себя надеждой что избавлюсь от сего объекта недвижимости...точнее землевладения...или ользования , запутался уже блин :ухмылка:
serega
ну что картошку уже закончили курить?
vulk
Картошку закончили, начинаем ботву курить, присоединяйся :миг::agree:
serega
нет уж я лучше корнеплоды покурю :yes.gif:
AA
А давайте пособираем истории не только о чёрных маклерах, но и о взаимоотношениях...
Многие люди даже никогда не видели ссор между родственниками из-за наследства.
Мне вот сегодня в глаза бросилось:

Ройзман пишет:
У женщины, 65 лет, было три комнаты в 4-комнатной квартире. Все ее богатство. Попросила дочка. Продала три комнаты, купила двухкомнатную, оформила на дочь. В квартире поселилась дочка с мужем и ребенком, а с ней договорились, что будет жить вдвоем со сватьей в ее двухкомнатной. Продержалась три года. Не получается. Вернулась к дочери в двухкомнатную. "Не порти мне жизнь. тебя здесь никто не ждет". И внучка тоже говорит: "Уходи к бабке". Пришла ко мне, сидит плачет. 68 лет, нет своего угла, идти некуда. И все по закону.
Как-то утешили, а потом вдруг подумал, догнал на лестнице, говорю: "И дочери, и мужу ее обязательно скажите, что были у меня и обращение оставили. Обязательно. Не забудьте".
Тут выражовываний-то много было, дескать, агенты законов не знают. Вот про "многообразие" толкования законов в нотариальной конторе ("вы полностью понимаете") и в риэлторской ("кгхм... вы знаете, у родственников бывают ситуации...") и можно потрепаться.
AA
Нотариус действует по закону - а риелтер так как захотел сам... :ухмылка: Поэтому риелтер может дать совет а нотариус чехать на это хотел... :шок:
Malish
Надеюсь, страшные смайлики, которыми всех озадачил дизайнер НГС, относятся не ко мне.:улыб:
Я-то видел, как риэлтеры искали истинных хозяев, чтобы убедиться, что они живы, как отказывались от проведения сделок, не желая брать на душу тёмных сделок, как просто отказывались от сотрудничества с теми или иными компаниями, узнав скрытую информацию, хотя могли бы "рубить бабло по-лёгкому". Делая всё _только_ "по закону" навредить клиенту проще простого. Это ещё Пётр I отразил в указе к усердию инженеров.
AA
Вот и я о том-же...:хехе:( :ухмылка:- блин ухмылка маньяка какого-то...):хммм:
serega
скорее жара вставляет...
что то по балтийской, про дом ничего не слышно, бросили стройку.
vulk
Балтийская строится, закончили фундамент 25 го дома, приступают к строительству 1го этажа, смонтировали 2а башеных крана...
Прожажи закрыты до конца месяца (пока)...и не понятно, возобновят ли вообще :not_i:
antiq
Чем вы считаете последние и первые этажи менее ликвидными? Откуда это мнение.
Я вот живу на последнем этаже в однокомнатной квартире в центре и сейчас ищу квартиросъемщиков. Не пойму почему люди на последнем-то жить не хотят: по голове никто не стучит, с балкона сверху семечки не плюет и т.д.
Сейчас я хочу услышать ваше личное мнение.
Спасибо.
Горбушка RULEZZ
кто сказал что не хотят жить? :eek: я живу на последнем и мне нравится
vulk
:ха-ха!:
Кто живет - тому нравится.......... :ха-ха!:
maxxx
Особенно наверное первые этажи....
Не пойму почему люди на последнем-то жить не хотят: по голове никто не стучит, с балкона сверху семечки не плюет и т.д.
Потому что гарантии, что не потечет крыша нет никакой (( А жить с вечно жёлтыми потрескавшимися потолками и тазиками посреди квартиры как-то не очень хочется...
YESka
Если крыша нормально сделана, а дом не жутко старый, то можно жить преспокойненько...
serega
Если бы да кабы...Опыт показывает, что даже новые дома страдают дырками в крыше (( Я предпочитаю заранее обезопасить себя от возможной проблемы с домом )
YESka
просто не везет, а так сейчас очень хорошо ремонтируют крыши, и уже давно не слышал что протекают у кого-нибудь из знакомых :спок:
YESka
В индивидуальном порядке всё решается, я вот тоже как то крайние этажи не жалую, но если бы выбора не было и ценник подходящий, то носом крутить не стану :миг:
serega
Здравствуйте. Мое мнение по поводу крыш, и того что они текут такое, если хочешь жить и смотреть в даль.. не боясь чекнутого соседа или малолетки, каторые играют в игру "попади в яблочко", то тебе на последний или предпоследнийэтаж.Ну а, если крыша потекла то обращайся в ЖЭУ или в УК или в ТСЖ и пиши и пиши (пока своя не потечет :ха-ха!:)......Но если без результата то тебе к кровельной компании всеми последними этажами обрщаться придется.
isay
А сели со стороны инвестирования то только кирпиче можно брать на последних этажах. т.к как правило почти все крыши в старых домах теку или подтекают. Н продавец а тем более риэлтор об этои ни когда не скажут, это точно :1:
isay
..и Вам не хворать!
Спасибо на добром слове, но с моей крышей всё в порядке, она на пару этажей выще моей кваритиры :ухмылка: :ха-ха!:
AA
Сегодня горел дом на Покрышкина ("Спарта"). Да так сильно! :улыб:Кто нибудь в курсе?
maxxx
Что то нигде ничего про это не сообщается, ты точно что то видел, или одна бабушка сказала?? :eek:
serega
Завтра фотку выложу, если получилась. Я на телефон фотал, когда мимо проезжал!:улыб:
maxxx
О! :friends: Снетерпением ждём :secret:
maxxx
Блин! Сообщения не добавляются вообще!!!!!!! :зло: :зло: :зло:
maxxx
Судя по всему ты не очень богат :ухмылка: :ха-ха!:
Ты пытаешься аттач прицепить?? Нужно что бы файлы были названы в латинице или цифрами, тогда всё получится :agree::миг:
maxxx
Дык это скорее всего гудрон варили, фундамент гидроизолировать, или есть другие версии? :eek:
serega
Это на фотках выглядит плохо... Там очень много дыма было..... хотя мож очень много гудрона сварили.......:улыб:
maxxx
Я там мимо ехал, в пятницу наверное, ничего что должно было сообщать о последствиях пожара не заметил :dnknow:, наверное точно гудрон :ухмылка:
serega
давно гудрон не варят, сейчас вроде по модному, какие то листы раскатывают и спаивают их вместе, очень хорошо выходит
serega
Наплавляемые материалы не дешевле, но современнее и надежнее....да и в укладке проще....раскатал рулон , "спаял" и крыша готова:улыб:
NataliARH
Так мы не о крыше, а об фундаменте пока :1:
AA
Социальная справедливость по-московски:
Те, кто зарабатывал больше 3 тыщ, влезли в прошлом году в ипотеку и теперь живут гораздо скромнее, чем те, кто зарабатывает меньше 3 тыщ и в ипотеку влезть не смог.

via mehanizator
AA
А где живут те кто не смог влезть в Ипотеку? :ухмылка: