Курилка. Трепемся и высказываемся без конкретики
154657
1347
Malish
Кста, чего там со шкафами, уже не актальНО?
serega
Кролики?... А хрена им... Разводятся...:хехе:
Шкафы - уже вопрос решен... Спасибо за заботу... Как у тя?
Malish
У кроликов щас сезон, ага..
Наше дела по прежнему, в судах, в заботах...

ЗЫ: Курилка прокурилась, пора проветривать! :1: АА, ты тут?
serega
Все еще тянетесь? Кранты - какие шансы?
AA
Господа специалисты. :help.gif:. скоординируйте меня, к кому к кому. ..гараж приватизирован, землю бы под ним ещё :o.....шансы, варианты...пути решения....кто, куда..цена вопроса??? ..в личку или аську..473977867 :friends:
Malish
Тянемся конечно. Эти дегенераты специально время растягивают, а фигли, почти бесплатный кредит под 13% в наше время дорогова стоит.
А так фиг знает, 100% гарантию дает только бог. Но мы всё таки рассчитываем на близкое к этому.
6 апреля очердное заседание...не последнее. :безум:
Malish
Да нормуль. Бывает и хуже. :безум:
serega
Хуже - не надо... Не каркай...
Osinka
Господа специалисты. :help.gif:. скоординируйте меня, к кому к кому. ..гараж приватизирован, землю бы под ним ещё :o.....шансы, варианты...пути решения....кто, куда..цена вопроса??? ..в личку или аську..473977867 :friends:
ну скажите мне кто нибудь :хммм: ...куда мне ломануться то со своим гаражом :шок:..сразу чтоли в агентство чтобы с меня по незнанию денег содрали :смущ: ..ХЕЛП -.. :agree:
Malish
Хуже - не надо... Не каркай...
:ха-ха!: Да тут каркай-не каркай... Хотя да, лучше не стОит. :безум:
Osinka
ну скажите мне кто нибудь :хммм: ...куда мне ломануться то со своим гаражом :шок:..сразу чтоли в агентство чтобы с меня по незнанию денег содрали :смущ: ..ХЕЛП -.. :agree:
В администрацию района пробовали обратиться?
Osinka
в городе есть фирма, занимается только гаражами тел. 2910284
Malish
Во-во..:хехе:
:умылка:

ЗЫ: :secret: Про "Полимекс" слышал чего?
serega
Угу - Балтийская 23 - они строили, серьезные ребята... Были... Тебе зачем?...
Malish
Привет! Есть информация о строительстве дома в районе Прибрежная 4 (на ГИСе выглядит, как косточка :хехе:)? Там строительство замутила сетевая компания "Арго" - интересно, как у них идут дела. Прыгают вокруг, вроде, очень давно.
Malish
Тебе зачем?...
Да тут прредлагают с ними задружить. Строить ещё один домик на шлюзе собираются.
Beobachter
Уууууууууууеееееееееее... Если я про то все верно понял... Там короче песня помню старая - "Прибрежный" кажись изначально... Мутила наша контора "Эргоном" - чего-то непошло...Там все как-то вообще непонятно... Потом "Бизнестрой" подвязался и как-то тоже не весело пошло... А потом (в прошлом году) ЛЭК-регион, проект обозвали "Янтарный берег" и пустили в раскрутку... И все благополучно заглохло - последний раз перед новым годом заскакивал - глухо... Скоренько навел справки - нет денег на постройку... Больше не в курсе - извини... :dnknow:
serega
Задружи - только на каких условиях???...
Malish
На выгодных предлагают. Тока документация пока мутная, там с землёй что то колдуют. По срокам подстраховаться как то надо, тока не знаю как.
Malish
:respect: - Уже достаточно (а если сам стройку видел, то тем более) - эту стройку пиарят на другом конце страны :biggrin:
serega
Если надо, накидай что да как в личку, помозгую как смогу...
Malish
Дык что кидать то, мне тока договор прислали, и то предварительный :ха-ха!:
На почту закину и ссылку дам, на Бердский форум, там мы обсуждали. :secret: :
Malish
Вчера ещё выслал. Пришло??
serega
Мддяяя... А что ты хотел увидеть от предварительного?... Проверь что в активе у ООО.. Я всеже подождал бы начала строительства... "Кенты-кентами, а деньги - деньгами"... Хотя на данном этапе по деньгам можно хорошо пройти... Рискованно Серега...
Malish
Вот и я очкую, цена заманчивая (потом 35 обещают), но с доками непонятки, лицензия закончится намедни, с землёй не оформились пока, соответственно и разрешения нед ...

Хотел спросить - чО туда по идее ещё такого записать надо, обязательно-необходимого, пока нет доков?
serega
Да ты хоть что запиши - толку небудет... Ты неспособен повлиять на процес... Поэтому и риски и цена...
Malish
:umnik: Понятно. Пасибо. :agree:
Malish
- Тебе уже пора слайды ремонта демонстрировать, а не на "Мужском форуме" околачиваться:миг:
Beobachter
- Malish мудр, аки змий.:улыб:
+ Опытен! :yes.gif:
Кстати, там есть (в пред.договоре) очевидный плюс - не надо сразу вносить денег за квартиру, а только на заключении ОСНОВНОГО ДДУ, и то можно частями в течении полугода (рассрочка). :secret:
Правда при этом надо АН заплатить 30 тыр :cray-1:
Beobachter
Слады будут - обязательно... Вот только без кухни и натяжных потолков нет общего фона... Как это сделаю - обязательно закажу....:хехе:А на мужском щас интереснее - отдыхаю там... Вериш или нет...:хехе:
serega
Серега - эт конечно плюс, т.к. если угреешся - то не на всю сумму, но всеж - подумай, оно тебе надо?? ...
Malish
А на мужском щас интереснее - отдыхаю там... Вериш или нет...
- Особо не втыкал там, но то, что резвишься во-всю - это заметно сразу. :biggrin:
Beobachter
ну да... ну да... что мне еще, "старику", остается делать... :ха-ха!:
serega
Серега... Это конечно все интересно - вот только ты мне скажи - ты уверен что тренд сейчас возрастающий будет?... Трейдеры не раз лажались... Да и рекомендации эти - вода, как мне кажется...
Malish
Не на все конечно, но некоторые бумаги жутко недооценены, даже на фоне кризиса.
Я пока думаю, телодвижений не делал, но мой прогноз месячной давности практически сбылся, и вложись я тогда, имел бы в плюсё 50-70% :улыб:
serega
Серега - если все знать наперед - то много чего интересного могли бы сделать... Рискни... Я пока затих...
Malish
Твоя позиция мине понятна.
Просто есть немного времени, что бы этим занятся, думаю в минус не уйду...и то будет не плохо.
serega
Давай... Я к тебе потом за консультациями бегать буду...:хехе:
Malish
:biggrin: ну ладно, на том и порешим :agree:
serega
...мой прогноз месячной давности практически сбылся, и вложись я тогда, имел бы в плюсё 50-70%...
:eek: - Уоррен Баффет?:спок:
*смотрит на seregу снизу вверх с отвисшей челюстью...*
Beobachter
Да нееет... Куда баффету до serega... :ха-ха!:
Malish
Куда баффету до serega...
- Вот это правильный вывод! (Баффет заведомо проигрывает уже тем, что на НГС ничего не постит)