Курилка. Трепемся и высказываемся без конкретики
156814
1347
AA
А у меня с жильем проблемы и в связи с этим кризисом незнаю вот теперь ,покупать сейчас или попозже,на сайте gdeetotdom пишут что замедление темпов строительства жилья в России может привести к резкому скачку цен на него после преодоления кризисной ситуации в стране.Что думаете по этому поводу?
Iren31
KUZEN уходит в бан на месяц до 05.01.2009 за злостное нарушение п.4 Правил.

До свидания, KUZEN. Нам будет тебя не хватать.
Malish
Да интересно!!! без АН и за живые деньги!!!:миг:100%оплата!!!
благодарю!!! мона в личку...
MITI4
без АН ну а сделку где делать будите? на улице?
комиссию не платите, все оплачивает продавец. желание продавца - расчет производить в АН
KUZEN
За что баня?? И прям до следующего года... :а\?:
Malish
Это недозволительно правилами, рекламе бой :yes.gif:
Malish
Да хбз :dnknow: , вроде тут, а вроде и нет меня. Иногда почитываю, а писать некогда. Работаю на себя, потому время дорого.:улыб:
Malish
куда пропал?
Сам куда пропал?
Beobachter
:ха-ха!:да я тут всегда - людей просвещаю, а то "знатоков" море развелось... :ха-ха!: ремонт закончил?
serega
Да хбз :dnknow: , вроде тут, а вроде и нет меня. Иногда почитываю, а писать некогда. Работаю на себя, потому время дорого.:улыб:
Ну хоть результат-то есть?
Malish
ремонт закончил?
:ха-ха!: Видишь что у нас в соседнем топике делается...
Это мне уместнее спрашивать тебя.:улыб:
Malish
Тебе уже пора фотки выкладывать.
Beobachter
:ха-ха!: Видишь что у нас в соседнем топике делается...
Это мне уместнее спрашивать тебя.:улыб:
ХДЕ??? Спрашивай...:хехе:Я замерз с ремонтом... Выгнал своих работников - без расчета :tease:... Щас другие переделывают - посмотрим как будет получатся - еще раз убедился что кроме меня сомого лутше никто несделает... Остается кафелть, ламинат, шкафы - купе, обои, кухня - короче п о мелочам... :ха-ха!:
Malish
- Всё понятно :ха-ха!:У меня - те же самые мелочи + стяжка под сомнением. БКП всё сдать дом не может :зло:
Beobachter
Читал - что -то там у вас мутно... А что у тя со стяжкой?
Malish
Стяжка почти без дефектов но, вроде, слабоватая :dnknow: и поднимать-выравнивать надо.
Beobachter
о как... мдя чуствуется качество... слабая-дышит чтоль? тогда на выброс... я себя стяжку по комнатам местами до 2 см поднял - перепады выравнивал... а коридор-кухня и с/у закрывая теплый пол еще прибавил пару см... Но вытягивал по старой - вроде живая была... Кухня - разноуровненвый гипсокартон еще пространство съел, но вроде не давит... По комнатам натяжку закуячу - но впоследнюю очередь... Щас кафель главное ....
Malish
Застройщика чего не напряг по теме ровности стяжки? Или при приемке СНИПа с собой не было?
serega
:хехе:тогда я ремонт начал бы очень не скоро :ха-ха!:...
Malish
Сэкономил время-потерял деньги? Хотя согласен, всё равно бы пришлось переделывать. Кто застройщик то?
Евгенн
На толбухина?? :eek: За 16000?? :eek: :eek:
Теперь я понимаю почему реклама именно в этом топике :ха-ха!:, парень накурился :злорадство:
serega
я тут только что видел два объявления:
- в недвижимости: сдам квартиру, мебель из икеи
- во всё для дома: "Куплю недорого б/у: холодильник , диван раскладной,печь электрическую."
:ха-ха!:
AA
Одно другому не мешает. Мебель действительно из Икеи ,а бытовую технику новую брать не хотим. И совсем не за что было объявление убирать,рекламы там нет. А тем кто без жилья очень пригодилось бы ,сдаем то лично не надо агенству платить.
OK_sana
тем кто без жилья не влом раздел частных объявлений открыть я думаю... там масса сейчас.. С наступающим... :dedmoroz:
Malish
С наступившим!
:улыб:


:dedmoroz:
Malish
с новым годом !!!всех!!! :bottle: :pivo: :present:
AA
И Вас батенька - всенепременно... И чтоб впорядке все... С праздникомс...:хехе:

ЛЮДИ С НАСТУПИВШИМ... Правда не знаю чего куда и как - но всетаки новым... А дальше видно будет... :dedmoroz:
AA
Ну что ж, Всех с наступившим Новым рабочим годом! Ура товарищи! :appl:
serega
С наступающим вас Рождеством Христовым, товарищи!

:appl:
AA
:nom: Сочельник на дворе.
С праздником! :agree:
AA
Зачем топик снесли? "Сколько стоит?" есть, а "Сколько стоит квартира?" (в оригинале, кажется, "Срочно продается квартира!") снесли. Где мне еще узнать цену? :dnknow:
ivan987
Прочитайте первое сообщение топика в "Сколько стоит" и правила форума - возможно станет понятно.

Здесь не доска объявлений.
Таковы правила.
AA
Может стоит завести "барахолку" ??? ...
Malish
см п.4
для этого у НГС есть сервисы специализированные
AA
Ну почему, это смотря в каком контексте понимать.
Допустим:
"Продам 3х комн в новостройке..." и "Помогу приобрести 2-3х комн. квартиру дешевле чем у застройщика" всё таки разные вещи, второе бы подошло к *Барахолке*, только правила должны быть.
Тут же как бы всё свои.:смущ:
Или чО?
serega
УУУУуууууууууууу... Как все запущено... Давно я тут небыл - чего нового?....
Malish
Назрел вопрос... :dnknow:
Сейчас квартиры без мебели совсем не предлагают?
То есть совсем - это совсем... :спок: без полок-шкафов-холодильников эпохи Брежнева... :dnknow:
Просто тупо пустая... лучше полногабаритка... :dnknow:
Совсем хорошо, если стены и потолок с полом покрашены в черное матовое... :dnknow: или совсем некрашеннное...
Такое возможно найти? :спок:
В Дзержинском, Калино-Заельцовском районе? :eek:
Malish
УУУУуууууууууууу... Как все запущено...
- Привет! Сам то что затих?:улыб:
Beobachter
Дела-заботы... Времени нет... Совсем... Щас немного полегче - буду заскакивать... Иногда...
asma de jour
Купить? Попадаются иногда... Называется подготовленная к ремонту - на мой взгляд оптимально если под себя хатку делать, а если в аренду - то сомневаюсь...
Malish
Привет. На работу что ли устроился? :ха-ха!:
serega
Доров... Ага - "кроликов развожу"... :secret:
Malish
Как успехи? Кролики подрастают? :tease: