GalinaRogova
По линии метро меньше 15000 нет квартир. И за 15000 - самый простой вариант.
АнтонГранд
Сколько не пытался на НГСе (и других сайтах, типа Slando и Avito) найти квартиру без посредников - не удалось. Это вообще реально?
Показать спойлер
И почему модераторы не фильтруют объявления, как надо? Если есть функция плана "объявление только от частных лиц", то надо поддерживать порядок в ней, либо удалить вообще...
Показать спойлер

И еще вопрос - почему не удаляются и не заносятся в черный список (ну, быть может, я пропустил при просмотре) агентства, которые регулярно выкладывают здесь липовые объявления?
Показать спойлер
Каждые 2-3 дня обновляются объявления типа "1к по адресу Вокзальная магистраль 5", которых на деле не существует... В итоге пустая трата времени и денег на звонки.
Показать спойлер
АнтонГранд
Здравствуйте!Помогите найти однокомнатную квартиру в районе архитектурно-строительного университета,13-14 тыс.
_Shade_
Вы задаете разумные вопросы, но ответа на них не получите :nea.gif:
ЕкатеринаШ
Здравствуйте, я не занимаюсь арендой. Можете написать свой контактный номер в личном сообщении - я передам ему сотруднику, который специализируется на аренде. Но думаю, квартира в данном районе будет стоить от 15-16 тысяч - минимум.
АнтонГранд
Как это нет? Совсем недавно приятель снял в 5 минутах от маркса за 13000, очень приличная квартира по ремонту. Снимал через риэлтора правда.
Katyufa
вот и я говорю можно)))
просто поиск длится долго
ЛИС1741
...вплоть до бесконечности))))
АнтонГранд
сорказм))
спасибо предложили за 7000 недалеко от Березовой рощи,поеду смотреть :бебебе:
ЛИС1741
Комнату ? Ну это нормальный ценник.
ЛИС1741
Удачи Вам, будьте аккуратны.
Автоинформатор
в активных поисках с начала недели... все квартиры на нгс, подходящие под мои условия одни и те же каждый день, только их нет:улыб:
вчера обзвонила штук 10 агентств, в итоге перезвонил только 1...
пытаюсь найти 1комн в районе 15т.р. в районе ост.Молодежная-Золотая нива- лада - есенина, можно без мебели. ремонт не важен, могу пожить и со старыми обоями.
неужели, я много прошу?
Yunika
возьмите планку по выше. хотя бы 20. а лучше 25.
Delfin
знаете, была бы возможность - взяла. как-то с ребенком в декрете пока не получается 25 отдавать за квартиру. смотрела позавчера в новом доме на Золотой ниве, после ремонта за 15, черт меня дернул сказать правду, что мне на год только надо... :зло:
они хотели больше, чем на год
Delfin
я бы взяла, если бы была возможность. как-то сидя в декрете, оч.сложно отдавать за квартиру 25рэ. позавчера смотрела квартиру на золотой ниве в новом доме, после ремонта за 15т. черт меня дернул сказать , что мне не год только надо,а там в свою стройку поеду... :tantrum:
хозяева искали на более долгий срок, хотя бы года на 2.
Yunika
хозяева искали на более долгий срок, хотя бы года на 2.
и предоплату за весь срок, чтоб гарантировано на 2 года....
Как хозяин может определить на 1 год, на 2 или на 10? Со слов??????

Беда у нас в аренде... что с одной что с другой стороны. Как в рулетку играют..... :ха-ха!:
АнтонГранд
У меня есть небольшой опыт съема квартир в этом районе,один раз была однокомнатная за 12 тыс.,но без мебели и ремонта (голые стены),пришлось ремонт делать и трехкомнатная была за ту же цену но со всеми удобствами ,так сказать досталась даром.Я вообщем то не против снимать и за 18 тыс.,но хотелось что бы все таки все было в квартире
FM
Как хозяин может определить на 1 год, на 2 или на 10? Со слов??????
ну не знаю, ни разу не была арендодателем:улыб:

Беда у нас в аренде... что с одной что с другой стороны. Как в рулетку играют..... :ха-ха!:
да вообще ппц.... завтра очередной просмотр, вот думаю опять поди пригласят несколько человек, чтоб они там друг друга загрызли нафиг за эту квартиру :tantrum:
уже придумываю, как бы снять, самый простой вариант - предложить больше денег, наверное
Yunika
Девушка,у Вас маленький ребенок,а у хозяев квартира после ремонта.Проблема в этом,а не "год-два" :yes.gif:
lexus
чем мой маленький ребенок отличается от того маленького ребенка (с разницей в год), который там теперь живет?
lexus
и у меня еще уточняющий вопрос.. чтобы я поняла для себя раз и навсегда. что такого страшного в квартире может сделать маленький ребенок, чего не может сделать взрослый????
усматриваю, что он может отодрать обои или разрисовать их, например. Не вижу в этом ничего криминального, обои всегда можно при выезде из квартиры квартиросъемщику обновить (я несу ответственность за своего ребенка и если он рисует на чужих обоях, значит я их меняю - для меня это нормально).
чем еще так страшен маленький ребенок для нового ремонта?
Yunika
чем мой маленький ребенок отличается от того маленького ребенка (с разницей в год), который там теперь живет?
С позавчерашнего дня?У Вас то откуда информация,кому сдали и кто там теперь живет?
lexus
Людям свойственно разговаривать, хозяйка сказала, что придет смотреть еще одна женщина. Я спросила - одна? она сказала, что семейная, с ребенком дет. садовского возраста.
не вижу смысла во всех словах арендодателей видеть ложь
она потом мне когда перезванивала, чтоб отказать, несколько раз извинилась еще, что так получилось
Yunika
обои всегда можно при выезде из квартиры квартиросъемщику обновить (я несу ответственность за своего ребенка и если он рисует на чужих обоях, значит я их меняю
Обновить можно,а ещё можно и не обновлять,а просто съехать.А ещё маленькие дети писают часто куда придется ,н-р на диван.По-моему достаточно.Если спрос на квартиру есть,нафик такие заморочки.
lexus
обои всегда можно при выезде из квартиры квартиросъемщику обновить (я несу ответственность за своего ребенка и если он рисует на чужих обоях, значит я их меняю
Обновить можно,а ещё можно и не обновлять,а просто съехать.А ещё маленькие дети писают часто куда придется ,н-р на диван.По-моему достаточно.Если спрос на квартиру есть,нафик такие заморочки.
во-первых, в условиях был страховой залог, это я к теме об обоях
во-вторых, диван и ковер свои

Да, ладно, что мы в самом деле тут с вами рядимся, как и что... у каждого своя правда :knix:
lexus
А еще может разрисовать тот самый описенный диван,а так же всю оставшуюся мебель.Мы тоже с малышом и столкнулись с подобной проблемой,хорошо хозяева понимающие оказались,а вот обивка нового дивана испорчена полностью
Yunika
С маленьким ребенком вас выселить не могут из квартиры. В зимний период, да и рука у многих не поднимется.
Нужно для прописки купить квартиру в Октябрьском районе. Бюджет до 2 000 000. Планирую сдавать в аренду на длительный срок.
Знатоки и Профессионалы рынка недвижимости, в каком месте оптимально выгодно под такие цели ее купить?
Спасибо.
Новочибирск
...купить прописку значительно дешевле...))
Север2011
...купить прописку значительно дешевле...))
Дело не только в прописке, есть лишние деньги, хочется их вложить в квартиру, затем получать гарантированный доход от сдачи в аренду.
Новочибирск
Почему именно Октябрьский р-н? :dnknow: Уж лучше по линии метро посм. - аренда выгодней, а если именно Окт. - район НГПУ - гарантированный доход от сдачи в аренду будет пока существует НГПУ:yes.gif:
Север2011
Почему именно Октябрьский р-н? :dnknow: Уж лучше по линии метро посм. - аренда выгодней, а если именно Окт. - район НГПУ - гарантированный доход от сдачи в аренду будет пока существует НГПУ:yes.gif:
Ну еще рассматривается Ленинский. Почему так, не могу раскрыть. Я сам из другого города.
Так где оптимальнее? Ленинский или Октябрьский? И где внутри районов?
Новочибирск
В сортах го*на не разбираюсь, по этому центральный, или железнодорожный, исключая улицу Фабричную, и другие, формально, но не по духу находящиеся в данный районах.:улыб:
Новочибирск
в районе метро Октябрьская и Золотая Нива
Новочибирск
в районе метро Октябрьская и Золотая Нива
Север2011
Окт. - район НГПУ - гарантированный доход от сдачи в аренду будет пока существует НГПУ:yes.gif:
:ха-ха!:
и гарантированное ушатывание квартиры.
Delfin
в районе метро Октябрьская и Золотая Нива
Есть ли смысл покупать в Плющихинском ж/м (Высоцкого, Снежиной и т.д.) 1-к в новом доме с современным ремонтом, либо ликвиднее (по продаже и аренде) будет старая улучшенка с полусоветским ремонтом в районе м.Октябрьская и Золотая Нива?
Если в Плющ. можно в 2 млн уложиться, то у метро надо будет добавлять тысяч 150.
Это по Октябрьскому.
Интересует также Ленинский, как альтернатива.
Спасибо.
Ни черта не ликвиднее на Плющихинском. Их там полно в аренду, а скоро еще больше будет. Да и качество стройки, говорят, не очень. Никто там задорого не снимет. В отличие от жилья возле метро, где достаточно среднего симпатичного ремонта, современной мебели и можно смело ставить больше 15. А на Плющихе тыщ. за 17 вы не сдадите, нету там таких цен, это фактически окраина.
Новочибирск
вы пишите про район МЖК. это барахолка. со всеми вытекающими.
зато сдать можно легко. притонов не меренно на любой вкус и цвет.

по Ленинскому не в теме.
Delfin
С 01,01,2013 барахолка в нынешнем виде прекратит своё существование. Куда переедет-- неизвестно. Думаю, что в связи с этим желающих снимать там поубавится в разы, и ценнег рухнет.
Берите у метро для сдачи, и сдадите, и потом продадите её без проблем.
Delfin
Окт. - район НГПУ - гарантированный доход от сдачи в аренду будет пока существует НГПУ:yes.gif:
:ха-ха!:
и гарантированное ушатывание квартиры.
согласна с обоими........:улыб:
Ни черта не ликвиднее на Плющихинском. Их там полно в аренду, а скоро еще больше будет. Да и качество стройки, говорят, не очень. Никто там задорого не снимет. В отличие от жилья возле метро, где достаточно среднего симпатичного ремонта, современной мебели и можно смело ставить больше 15. А на Плющихе тыщ. за 17 вы не сдадите, нету там таких цен, это фактически окраина.
На Плющихе в стреднем 17 тысяч стоит 1-к с ремонтом в новом доме? Это неплохая доходность для квартиры за 2 млн.
А у метро советская 1-к у/п с полусоветским ремонтом 15 тысяч в месяц? И при большой стоимости квартиры изначально? Странно.....

вы пишите про район МЖК. это барахолка. со всеми вытекающими.
зато сдать можно легко. притонов не меренно на любой вкус и цвет.
С 01,01,2013 барахолка в нынешнем виде прекратит своё существование. Куда переедет-- неизвестно. Думаю, что в связи с этим желающих снимать там поубавится в разы, и ценнег рухнет.
Берите у метро для сдачи, и сдадите, и потом продадите её без проблем.
Да логично, что с переездом барахолки спрос на аренду на Плющихе поубавится, но я не думаю что работники барахолки делали там "рынок". Или я ошибаюсь?

Про Ленинский тоже интересно..
Спасибо!
Новочибирск
В Ленинском тоже самое: есть метро и есть . о п ы мира типа Плющихинского.
Новочибирск
Повылазило что ли у всех, такое советовать?
Октябрьский район - это ЦЕНТР со всеми вытекающими только в одном его конце:
том, что ближе к Восходу, Сакко и Ванцетти, Нижегородская, Садовая, Кирова у м.Октябрьская и прилегающим улицам.
Там есть хорошее старьё и новостройки.
Это и перспективно и близко ко всему.
Намного ликвиднее в смысле сдачи и продажи.
Шевченковский ж\м хорошо, но немного на отшибе. Соседствует элита и гопота. Как повезёт.
А Пединститут, МЖК, Камышинка-это выбрасывание денег в "плохие" метры.
--------------------------------------------------------------------------------------
сдача - это не только 50 копеек в магазине (с)
Новочибирск
Вам пишут, что за 17 тысяч сдать на Плющихе 1-комнатную почти нереально! Мои знакомые сняли недавно на Плющихе 2-ку за 15тысяч : мебели минимум, из техники только эл.плита, ремонт выше среднего.
wiza
У товарища в наличии всего 2 (два) млн.р. - какой ЦЕНТР и "перспективно и близко ко всему" :безум:
Север2011
Читать внимательно: хорошее старьё.
Улицы указаны.
Квадрат: Восход-Зыряновская-Кирова-долога.
Не всё легко, в пятиэтажке чуть убитая 1кв. столько стоит.
...изучайте матчасть
А "Европейский берег"? Ровно так по сумме , сдача через год.
------------------------------------------------------------------------------
сдача-это когда ты ещё на ногах, но уже не совсем (с)
wiza
О, дааааааааа, советы купить убитое старьё или сваи "во чистом поле" - это именно то, что надо иногород. товарищу, кот. хочет купить кв., прописаться и сдавать :безум: