Автоинформатор
Екатерина!Это..того..этого.. :смущ: Я как медийная :eek: личность поди договорюсь,даже если он появиться здесь.. :зло:
Даже не сомневаюсь! :улыб:Хоть я, как человек рыночный, всегда ЗА здоровую конкуренцию. :tease:
Kattye
О! Можно хоть раз быть на старте!)) Ребят!А мне кажется вот это круто!Память Дане Певцову!Песня-Ох....хорошая!!!
Помещик
Согласитесь дети-круто! И училка!)))
Автоинформатор
по затулинке кто писал, 1 этаж, в личку подробности напишите.
у меня сын ждет свою новостройку, пока ключи(апрель-май), пока ремонт(все лето), в данный момент живет у родственников как раз рядом с вами у "Рассвета". спрошу, может захочет переехать к вам, если конечно вы захотите сдать на 6-8 месяцев.
ИРУСЯ
вы меня пугаете- у вас же сын снял опупенную квартиру с нереальным ремонтом и всего тыс за 10 при этом!
А у меня есть опупенная двушка за 16! :eek:
Помещик
Епитеты на кворуме пошли...
Как на египетчине-всё в превосходнейшей степени,
даже тараканы и соседи-дебоширы со старшей по
дому в роли Павлика (Морозова)...

Намедни общалися со старшей по дому.
Итог:
Президент с правительством и УК Дост-Н
поручили составить списки сдающих квартиры,
фирм , использующих квартиры в этом доме
под офис и машин, въезжающих на территорию
дома за шлагбаум "лично Старшей по сараю"...
Всё это делается для открытия Дела и ради ФНС и ФМС...
Такой нынче рабоче-швондеровский уровень ВигХоумПипл.
Как эта Старшая по дому будет жить получая и от меня
долю своей немалой зарплаты-никто не знает...
Особенно , когда пообещала "лопатой в лобовое"
от своего имени и малахольного соседа, который
блюдёт чистоту рядов и помыслов от своего имени
и от имени общественности неграмотной и по
поручению...

-----------------------------------------------------------------
мир сошёл с ума - брат пошёл на брата: война! (с)
wiza
Заложи соседа и спи спокойно :biggrin:
Помещик
Нужна двухкомнатная приличная квартира в районе м.Студенченская- пл.Станиславского для семьи из 4-х человек (родители и дети 16 и 6 лет) ориентировочно на 3 месяца. Готовы снимать начиная с 15 января. Варианты отправляйте в личку.
wiza
если соседи будут заинтересованы рублем (поимеют меньшие комм платежи и тп) или наказать за шум-грязь, то будут и списки и тп, а если чисто чтоб заложить - думаю, массово не будут ничего писать на соседа..

с др стороны, налоги платить надо, родители всегда платили и голову не грели.. не такие это сумасшедшие деньги
Natus
Сдам лично комнату в 3ке, в районе Волочаевского жилмассива, пишите в ЛС
Natus
Нужна двухкомнатная квартира желательно ст. метро Покрышкина -Сибирская для семьи из 4-х человек, спальных мест для жены с мужем и двух разнополых детей, с 13.01.2014г на 12-15 дней. Жду предложения.
шпан
Черканите числа 8-го...Найдем Вам фигвам)))
Помещик
Черканите числа 8-го...Найдем Вам фигвам)))
Как Вас понимать?!
шпан
ммда!!Напишите мне восьмого января две тысячи четырнадцатого года от рождества Христова,и я Вам подыщу квартиру удовлетворяющую Ваши требования...
Помещик
я считаю, что 08.01.2014г будет поздновато, я человек взрослый и мне нужно знать заранее и наверняка, мне спокойнее а это главное, как то так, не взыщите
шпан
Дык вам то найдут... Ток ваши намериния надо бы подкрепить в денежном эквиваленте.
Автоинформатор
Форумчане, есть база недобросовестных квартиросъемщиков? уж очень хочется некоторых личностей туда поместить!
Дюпре
Дык вам то найдут... Ток ваши намериния надо бы подкрепить в денежном эквиваленте.
что вы имеете в виду под словом крепеж?
шпан
Вот сейчас и начинайте искать квартиру. И при нахожения ( с помощью АН) онной, оставте наймодателю залог (задаток) n- сумму денег. А при заезде оставшуюся сумму. Нууу и % агенту. Только агент %, сразу за услуги возьмет.
Дюпре
Вот сейчас и начинайте искать квартиру. И при нахожения ( с помощью АН) онной, оставте наймодателю залог (задаток) n- сумму денег. А при заезде оставшуюся сумму. Нууу и % агенту. Только агент %, сразу за услуги возьмет.
Вы мне пытаетесь помочь или..........?
шпан
Так то Вам пытаются объяснить, что если Вы сейчас найдете квартиру, то без аванса Вас ждать никто не будет.
шпан
Мы тоже АН, но работаем по длительной аренде. Да и вам же уже (выше написано)предложили свои услуги. Так чтааа... обращайтесь. Он хороший риэлтор.
Дюпре
Мы тоже АН, но работаем по длительной аренде. Да и вам же уже (выше написано)предложили свои услуги. Так чтааа... обращайтесь. Он хороший риэлтор.
Вы имеете ввиду Помещика?
180207
Так то Вам пытаются объяснить, что если Вы сейчас найдете квартиру, то без аванса Вас ждать никто не будет.
Я понимаю это, но возможно к моей дате что то как раз освободиться, или дайте совет в какое АН обратиться лучше и надежнее.
шпан
вы зря тут устрили офф-топ
забанят и придется заводить новый ник
есть же почта личных сообщений - пишите коллеге Помещику или кому другому и договаривайтесь, кроме того в 2ГИС есть квартирные агентства - это их хлеб селить экономных граждан на пару недель в жилье по-часам и суткам
Дюпре
Или ни снимали ни разу..или генетическое..извините...
Помещик
Да на эмоциях наверно.... да ещё НГ на носе...)))
Лично сдам изол. двушку в Ленинском, на ул. Выставочная. В личку.
Помещик
Он что,до сих пор не снял? :eek:
я же написала. он живет там на затулинке в большой квартире, но с родственниками.
visna
мы с ним на пару копим в съЁм ВСЕ затулинкинские квартиры, кто больше накопит - тот молодец!
ИРУСЯ
хотите затулинскую монополию установить?
:улыб:
Natus
Соседи-тихие алкоголики, пенсионеры, деградирующий центр (Швондер+)
Рублём с каждым годом дороже и дороже.
Страшная по дому "проспала" программу софинансирования кап.ремонта и теперь
всё с аклкоголиков и пенсионеров выдавливает сверх и сверх.
Бесконечные надбавки к платежам и "во всём виноваты миллионеры" (Швондер)
Миллионер-человек , имеющий МАШИНУ (Швондер)
Квартиры "гостичничного типа" (Швондер) во всё тоже виноваты.
Они "сцуко" понаставили счётчиков и теперь их достать (Конституция, ЖК, УК)
стало практически невозможно, но мы боремся с этим! (Швондер)

У меня глаз выпал после трёхкратного (подряд) общения со Швондером.
Уже думал эти комики посдохли или поумнели!
21 век , а дело Павлика Морозова живёт и ширится...
--------------------------------------------------------------------------------
главрыба шыворот навыворот- это наш лозунг для
борьбы с миллионерами-соседями (не с)
подскажите кто в курсе,
сдаются ли студии в новостройках на Высоцкого, Снежиной, есть ли смысл быстро сделать ремонт и сдавать ее, за сколько реально сдать не ради наживы, а чтобы покрывать коммуналку и остатки ипотеки (всего по 2 тыр в мес.)
прохор54
15 А зарабатывать деньги всегда есть смысл...
Помещик
Черканите числа 8-го...Найдем Вам фигвам)))
:biggrin: я тоже иногда забываю, что не все всё понимают с полбуквы, а чувство юмора - вообще категория своеобразная)) Не стрельцом/близнецом часом будете?)
прохор54
сдаются ли студии в новостройках на Высоцкого, Снежиной, есть ли смысл быстро сделать ремонт и сдавать ее, за сколько реально сдать
Да, за 14тыс.рэ сдают местные товарищи.
прохор54
Не давно сдавал на Снежиной.... за 15000. Нуууу... там упакована полностью. Могу фото кинуть для сравнения. Кстати а студия с балконом или без?
Дюпре
да, студия 39 м.кв. 7 этаж
с балконом, дом только сдали.
то есть надо быстро сделать ремонт и можно демпинганув до 12-13 тыр/мес сразу сдать ее??
кстати 15 это уже с квартплатой или без??
ГражданинМира
Думается товарищам с МЖК, Плющихинского и "рядом" основательно придётся после 1 января пересмотреть политику сдачи квартир.
Люди потихоньку разъедутся торговые, инфляция почти 100% в год на товары для рядовых пиплов, а повышать цены нельзя-всё встанет.
Хорошо в том, что в черте города (в отличие от Березовского, Барлака, Марусино, Оёша) появится недорогое жильё даже с возможностью выехать в город...
И метро лет через 10-15 тоже даже
---------------------------------------------------------------------
тяп-ляп, это совсем другое, чем ляп-тяп (с)
прохор54
Да можно.... в принципе если ценник не завышать, то можно сдать достаточно быстро. Даже пока идёт ремонт можно предлагать. А по квартплате, это на наймодателе (обычно). За нанимателями свет, вода, инет...
wiza
Цены в спальном районе останутся на том же уровне, да и врядли что изменится после 1 апреля, сомнительно выкуривать выходцев из ближних республик СНГ, теперь они с паспарту РФ и с квартирами полноправные "госсияне", если даже рассмотреть вариант "люди потихоньку разъедутся торговые", то на их место въедут не торговые "гусские" господа - дешевле с этого ценник не станет.
Помоему несколько некорректно октябрьский район (Плющихинский жилмассив) с её инфрактрустурой сравнивать с Березовским, Барлаком, Марусином, Оёшом (у чОрта на куличках), пусть даже с "Первомайкой", с географической точки зрения МЖК и новая "Плющиха" с её минусами все же город и ближе к центру.
Север2011
Нее...Пскопские мы...Как бы не обидно,но Дева я..:смущ:И еще чего хуже...но для дам это наверное лучше..в мой день рождения изобрели лиф...пардон бюстгалтер!!! :шок: Во повезло :rofl:
прохор54
:хехе:Щас Вам тут насоветуют...Я например седни сдал за 17,и не ахти какую...А лучше так...Сделали ремонт..Попали в сезон..Выставили за 12..Набежало...Полгорода..Из них "коренные"жители МЖКистана-50%..Потом студенты,семейные,мамаши молодые с кричащими потомками,ну и юродивые всякие в шапочках с помпончиками и цветных кроссовках..А Вы выходите из подъезда с сигарой и в халате:-Понижаю цену до 11-ти!!!"После развоза "скорыми"слабых на сердце соискателей,добавляете( ведя рукой сверху вниз)"-Жильцов буду выбирать по ГОРОСКОПУ!!!!! :ха-ха!:
P.S/ Смех смехом-а именно так у меня было на Выборной года два назад..Только без сигары и халата..Не...пора...пора..за книгу браться... :biggrin:
Помещик
насколько требовательны арендаторы к наличию мебели и обстановке, качеству ремонта, что должно быть обязательно, чтобы сдать по средней цене
прохор54
Купили печку и кух.гарнитур...и пока все..А потом по обстоятельствам...Много кто со своим мотыляется.
Помещик
Обои,линолеум,кафелек или панельку..По бюджетной цене...По опыту-хоть ты как распупырь жилье на МЖК все равно за сорок тысяч мильенов не сдашь