Помещик
Как реагируют арендодатели на временную регистрацию в арендуемой квартире? Насколько сложно найти такие варианты?
добрый день! за сколько реально можно сдать однушку в малосемейки Селезнева26\1 метро рядом,пустая комната16,5 ,кухня 5,2 без комуналки и электричества.
GRK
плохо реагируют, лучше отдельно квартиры и отдельно регистрацию у тетек около паспортного стола.
visna
Уважаемые комрады, никогда не интересовался сьемом жилье но жизненная ситуация заставила, в поисках "подешевле" наткнулся на сайт < п.4 >(не дай бог рекламой посчитают) так вот студию увидел на м.красный проспект всего за 11500 позвонил ради интереса, девушка говорит приезжайте покажу все реально. Но не верю я в такие цены, как можно проверить лохотрон или нет, слишком много "шоколадных" цен.
St_Max
Если станут предлагать сначала заплатить 3-4 т.р., а потом телефоны собственников дадут, типа, то однозначное кидалово и люди уже надоели потом тут (в других ветках) плакаться.
А если пришли, увидели доки/собственника/объект, подписали Договор аренды, то тогда можно и деньги всем участвующим передавать, НЕ РАНЕЕ.
St_Max
в личку дайте сайт.- буду себе тоже искать хптенку за 10
а вообще не верю я в такое счастье.
Realtor
я думаю, оам принцип ключ- инфо. доступ на сайт платный
visna
Заплатит за вход,на выходе четыре сольдо..Штанцы упали...И пойдет убогонький с торбочкой...
Здравствуйте! Планирую сдать в аренду 2-комнатную квартиру с хорошим, свежим ремонтом на Площади Маркса.
Хрущёвка на среднем этаже. Очень хорошее место :парк, школа, тихий двор.
Сколько сейчас такая стоит? Что посоветуете?
ПростоНаталья
Наталья, если перепланировки не было, и комнаты смежные, то 18-23, если комнаты изолированы, то чуть дороже. Ремонт еще не всё, свежесть мебели и наличие техники сильно влияет на ценообразование, можете скинуть фото, я вам максимум назову. (почта в профиле)
Impera
и часто вы хрущи зимой сдаете за 23???
здравствуйте, коллега
visna
Не..зимой они в основном по 40 влет идут...
St_Max
Кидайте заявку мне,и мы вместе ...не торопясь..спустимся с небес на землю .
Да кстати! Поздравляю свою любимую категорию клиентов...
  • СТУДЕНТОВ!!!

  • С профессиональным праздником!!!

Помещик
Незнаю как кинуть заявку) но однерка не дороже 13 желательно с минимум мебели и без техники а то свою некуда давать будет)
Помещик
МММ тогда маленькая поправка правый берег и не пашино. На этом же сайте есть вроде варианты на МЖК за 12-14 или это тоже замануха?
St_Max
на мжк за 14 есть. полноценная однешка. все есть, кроме стиралки
visna
все есть, кроме стиралки
лучше бы наоборот)))
GRK
легко. особых хлопот это не доставляет никому.
06051996
Я за 15 сдаю, правда гарнитур и шкаф есть. Мебель новая, в квартире чисто. Знакомая снимает тут же за 10 пустую и обшарпанную
leona
сносный ремонт, дешевый кух. гарнитур и шкаф увеличивает стоимость на 5 тыр./мес? а др. техника есть? спрашиваю, т.к. всё-таки не могу решить имеет ли смысл сдавать кв. полностью меблиров., со всей быт. техникой, или пустую, или лучше продать и можно ли замотивировать арендаторов обещанием уменьшать аренд. плату, если они будут прилично себя вести? :dnknow:
leona
сдаю на никитинском ж/с 1 кв. за 17т.р. мебель ремонт , квартиранты прожили более года в феврале съезжают и мне было бы стыдно сдавать за приличную сумму жилье в убогом состоянии, как это делают многие
холод54
:agree: Как Вас очень мало-адекватных собственников...
Север2011
замотивировать арендаторов обещанием уменьшать аренд. плату, если они будут прилично себя вести? :dnknow:
если прямо это озвучить - не воспримут ли люди это как болевую точку с прицелом аккуратно давить и мягко на этом разводить?
Север2011
:eek: Этим Вы нарушите привычный ход эволюции обвара собственников..
Вы нарушите ход истории..
Трижды подумайте...
Alippa
ок, по-человечески могут понять в извращенном смысле, а если на рекламном языке: постоянным клиентам скидка/ коммунальные услуги в подарок/" вы что забыли?! мы уже вместе 92 дня"!!! :biggrin:
Север2011
не ну красЯво завернутое и скушать не зазорно))))
Север2011
Она у знакомой снимает, отсюда и цена
холод54
Не сравниваете, во первых кислое с длинным, в моем случае решающим является близость к метро, ремонт не убогий, я сама там раньше жила и чистота у меня практически идеальная. А во вторых у меня не благо творительная организация.
Помещик
:agree: Как Вас очень мало-адекватных собственников...
Если перевести на русский, то вам меньше работы, легче найти клиента
leona
Нет..именно адекватный..Был у меня случай..Привел приличную пару на квартиру..По телефону собственник описал квартиру как-"у меня хорошая квартира!"
Приехали..У меня у пса в будке ремонт лучше...
Спрашиваю-"За что пятнадцать?!"Года три назад.
А мне-"Так рядом же НИИЖТ! :шок:
Помещик
А легче не легче..Мне по барабану..Я за любую работу берусь,если более менее есть возможность сдать...
Вон коллеги воют,что в телефоне тишина,а у меня дети так горку нынче наверное и не увидят.))
Помещик
Такие во всех сферах есть, но жизнь их быстро учит
leona
На одном веселом заведении было написано-"Каждому свое"
leona
я сама там раньше жила и чистота у меня практически идеальная.
иногда надо заглядывать под мебель/технику, в санузле - за унитаз и стир. машинку :secret: идеальной чистоты не бывает в принципе, даже если сам живешь в своих же кв. и генерально всё еженедельно намываешь, ну, а тезис "моё - значит идеальное" мягко выражаясь, забавен :nea.gif:
Север2011
Я лично про себя говорю, а не про кого то еще. У меня очень чисто
leona
поэтому такой и ценник что у знакомых снимает,а так вряд ли кто за 10 будет сдавать.Очередь бы выстроилась.
06051996
А знакомые на нервяке...Скорее бы съехали..Подороже бы сдали.. :biggrin:
холод54
адеватная цена для нашего массива.
visna
все арендаторам кричу- две однешки в Октябрьском районе ищут заботливых жильцов. полный пакет прилагается и копеек немного- 14 и 17 тубриков.
visna
За 17 т.р. можно 2х на Рябиновой (у НГПУ) в новом доме, с ремонтом и мебелью, снять.
Realtor
От это уже конкуренцией запахло.
Конечно пахнет не очень приятно,
но здесь одно отверстие, куда уходит всё
...мысли , дела, письма и прдр
Realtor
ну как бы тут на любителя в пробках стоять или 10 минут до центра. можно вообще х2 уровнев. квартиру за 15, ну правда в Антаре ))) а
Помещик
Замёрзли вместе с пробками и в ожидании чуда (Шаверма-олимпиада в Сочах)...