Alippa
дизайнер у вас был вышиблен из ритуального агентства?
интерьерчик чисто депрессивный если ты не гот
нуууу дизайнер... просто тюль забыл.
Север2011
Ага, "ветерок" :eek: конкретный "ветер северный"(с), но никакой ветерок не помешал пофотать на работе золото осени... :knix:
Вот пошто Вы такая? :зло: ..Я седни копал картошку(тока представьте риэлтора копающего картошку. :шок: Мыслимо ли это?)

Чет у меня в пояснице стрельнуло(а стоял в позе ЗЮ до обеда)..Распрямляюся..И вижу,что мои березоньки обалденно желтенькие:улыб:..Ну думаю ...Возьму фотографический аппарат..Засниму сие чудо..И похвалюсь на любимом форуме...Открываю КОМПУТЕР...Здрасьте Вам через окно! Север уже подсуетилась!!! :зло:
Alippa
дизайнер у вас был вышиблен из ритуального агентства?
интерьерчик чисто депрессивный если ты не гот
а я подумала "чисто-английский-стиль" :biggrin: часы над креслами - :live: а чё не? :спок:
Север2011
Нет..Нет..Нет.. И не спорьте!! :1: Все таки мои березки красивше Ваших.....

Кстати на будущее..У меня по соседству..Начали ваять домик по современным :bad: технологиям..В данном случае из панелей(как сказала теща:"из каких то печенюшек")..
И все они представьте!!О Боже! Из пенопласта!! :rofl:

Приглашаем Вашу МУМУазель перед водными поездками к нам за АНТИ..БУЛЬ БУЛем..:улыб:
Помещик
:бебебе: нате вам через окно ... контрольный :biggrin: (кстати, именно через окно фоткала)))
Помещик
Я седни копал картошку(тока представьте риэлтора копающего картошку. :шок: Мыслимо ли это?)
Врун, болтун и хохотун... (с)В.Высоцкий.
Копи Соломона?
Автоинформатор
C 1 октября будет сдаваться 1 комн. квартира на Лежена 31. Свежий ремонт, уютная, упакованная, все есть. Как вы думаете, сколько просить???
Alippa
:ха-ха!:
специфический вариант.
Автоинформатор
Семья из четырех человек (муж, жена и две девочки школьницы) снимет одно или двух комнатную квартиру (дом) на длительный срок в любом районе города Новосибирска. Желательно хотя бы с минимальной мебелью.
Порядок и чистоту гарантируем. Без домашних животных.
Мы из г. Горловка (Украина) в настоящее время находимся в Мочище дом отдыха Обские зори. До 06 октября 2014 будем еще на карантине (выход за территорию дома отдыха до окончания карантина нам запрещен). После шестого октября можем выезжать в город. Проживание на территории дома отдыха нам разрешено до конца ноября этого года.
Жилье планируем снимать на длительный срок, так как собираемся получать гражданство РФ.

Подскажите пожалуйста может у кого-то есть какие варианты сдачи в наем жилья? Какие условия? Цены?
А у меня тоже вариант созрел. Есть ли у кого знакомые риелторы в Москве?)
Едем в командировку, втроем, на 50 дней, нужна недорогая трешка.

Ну если даже нет, так хоть разбавлю ваши скучные новосибирские хотелки. :help.gif: :biggrin:
А у меня тоже вариант созрел. Есть ли у кого знакомые риелторы в Москве?)
Едем в командировку, втроем, на 50 дней, нужна недорогая трешка.

Ну если даже нет, так хоть разбавлю ваши скучные новосибирские хотелки. :help.gif: :biggrin:
Скиньте хотелки в личку..Я общаюсь с парой риэлторов с Москвы..Сведу..
Дюпре
Да, именно в доме с "Тулинкой". Сейчас сдаю за 15, в октябре 16-го числа квартира освобождается. До Маркса две трамвайные остановки
Едем в командировку, втроем, на 50 дней, нужна недорогая трешка.
ха-ха-ха :злорадство: несколько знакомых снимают однушки практически на окраинах Москвы (до метро еще ехать, либо электричка) минимум за 35, услуги АН - 100%. Даже страшно представить сколько может стоить норм. трешка в норм. месте да еще командировочным на корот. срок... :безум: ищите дешевую гостиницу на 3 места :secret:
А никому не надо в аренду на длительный срок 1 к. на Бориса Богаткова 67? Новая квартира, есть всё! Договоримся!
АлексейAA
А никому не надо в аренду на длительный срок 1 к. на Бориса Богаткова 67? Новая квартира, есть всё! Договоримся!
Скока денюжков?
Помещик
Дойчен зольдатен!
Хотелось бы 22 000
АлексейAA
Дойчен зольдатен!
Хотелось бы 22 000
Я застрелился!(Парабеллум в рот) :biggrin:
Моему клиенту подешевше надоть!
АлексейAA
Эт скока?
:cray-1: Семнадцать...Извините за наглость..
АлексейAA
Для нас дорого. Ищем дальше.
распущенный_мыш
А у меня тоже вариант созрел. Есть ли у кого знакомые риелторы в Москве?)
Едем в командировку, втроем, на 50 дней, нужна недорогая трешка.

Ну если даже нет, так хоть разбавлю ваши скучные новосибирские хотелки. :help.gif: :biggrin:
Зайдите на НЕРС, это Мск риелторская тема( сайт)
Там тоже раздел аренда, в форуме, есть неск вменяемых риелторов, два из них Алексеи) увидите там
Автоинформатор
Ауу... есть комната с бабушкой на Б.Хмельницкого (возле Калининского универмага) для 1 девушки за 6000руб. В принципе недорого.
Дюпре
А сколько берете за свои услуги?Можно в личку все подробности.
blondinka4
А сколько берете за свои услуги?Можно в личку все подробности.
[/цитата

300%
Дюпре
Ауу... есть комната с бабушкой на Б.Хмельницкого (возле Калининского универмага) для 1 девушки за 6000руб. В принципе недорого.
Главное, чтоб в стоимость не входила обязанность менять бабушке памперсы.... :secret:
Alqx
нееее не надо.... :biggrin: А вот то чтоб девушка была некурящей, она сразу обозначила.
Автоинформатор
Неспешно...Ищутся люди..Для поселения в приличную коммуналочку на пл.Сибиряков-Гвардейцев..
Супер-собственник!
Автоинформатор
Здравствуйте! Недели через 2 освободится 3 комн. (смежно-изолированная) на Челюскинцев. в типовом кирпичном доме. Без мебели. Ремонт самый простой (обои). Окна деревянные. Подскажите плиз за сколько можно быстро сдать на длительный срок (от года) русской семье?
Prometey077
Здравствуйте! Недели через 2 освободится 3 комн. (смежно-изолированная) на Челюскинцев. в типовом кирпичном доме. Без мебели. Ремонт самый простой (обои). Окна деревянные. Подскажите плиз за сколько можно быстро сдать на длительный срок (от года) русской семье?
Похоже махровый совдеп..Не глядя..Зажмурившись..И за 20-ть!
Помещик
Не глядя и за 20. Это есть гуд. Спасибо!
Prometey077
Обращайтесь,как созреете..
Kota
Зайдите на НЕРС, это Мск риелторская тема( сайт)
Там тоже раздел аренда, в форуме, есть неск вменяемых риелторов, два из них Алексеи) увидите там
Спасибо, посмотрел форум, но там какие-то терки о своем, о риелторском... искать Алексеев, которых кто-то имел в виду, довольно проблематично.)
Помещик
Неспешно...Ищутся люди..Для поселения в приличную коммуналочку на пл.Сибиряков-Гвардейцев..
Супер-собственник!
Пардонте..Сдал..
распущенный_мыш
спокойствие, только, спокойствие(с)

в личку ловите ссылки на тему, они там оба есть
могу скинуть и на профили ссылки, но не знаю, без вашей регистрации откроются или нет
спросить ребят, а там уж по обстоятельствам)
Автоинформатор
Все еще требуется-------

Однушка-двушка центр, метро. Хорошее состояние, не бабушкин ремонт.
Нужна.
По самой лучшей цене, конечно же)
Зы- есть страшно воспитанный Кот( депозит и все что надо за него)

:yes.gif: :knix: :appl:
Автоинформатор
Арендаторы и арендующие а также их арендодатели.
Кто въехал и ещё въезжает!
-------------------------------------------------------------------------------
для Вас от нас: стиральная машина 6 кг, стенка-горка "клён",
диван "под стенку" всё ХТС (...за 10 тр) (с)
wiza
а мебеля "цвета вчерашнего борща" продали?)
Север2011
а мебеля "цвета вчерашнего борща" продали?)
Под топор пустил..
Помещик
Да , цвет борща шёл, шёл, да ушёл...
Итого:
1.одна стенка ушла под топор и на свалку
2.другая ушла в пользу многодетной семьи (шкаф одёжный бонусом)
3.кресла и компьютерный стол испарились в пользу людей с хобби
--------------------------------------------------------------------------------
Сейчас в комплекте ("акция9999р!"):
1.стиральная машина , по характеру "зверь" (породистый)
2.стенка "мамина радость" (стойкая)
3.диван на тон темнее "маминой радости" (покладистый)
Помещик
такая квартирка прикольная http://arenda.ngs.ru/view/34181741/ - и за 2 мес. 4 просмотра... это дорого или чего?
сохранила себе фотки перегородки :live: найти б такого мастера по работе с гипсокартоном
Север2011
такая квартирка прикольная http://arenda.ngs.ru/view/34181741/ - и за 2 мес. 4 просмотра... это дорого или чего?
сохранила себе фотки перегородки :live: найти б такого мастера по работе с гипсокартоном
Автора объявления знаю лично. Парень серьезный."Заманухами" не балуется.Ценник для фатерки вполне адекватен.С клиентами сейчас туго..Все за 13-15 хотят..Могу ради Вас попробовать выудить у него контакты мастера.Может у собственников спросит..
Обобьют квартиранты углы гипсокартонных конструкций, как пить дать. Конструкция симпатичная, но не вандалоустойчивая. В квартире под сдачу, я бы такого лепить не стал.
Просмотров мало? Так мы сейчас добавим. :хехе: А на деле, наверно люди просто ищут варианты поиском с ограничением по цене.
П.С. Фотки как-будто на продажу.
Север2011
была бы премного благодарна :agree:
Все таки женщина...Помните фрагмент?..И это пирожное...Риэклер.. :зло:

Ладно..забыли...Мыж давно дружим... :flowers: