Kota
Общагами пугаютЪ.. :help.gif:
Эт в порядке вещей..Хочешь в Центе-предлагают Затулинье.."Ну Вы посмотрите! Может устроит...":улыб:
Автоинформатор
Всем арендодателям и порядочным агентам -доброго времени суток!
С ноября Нужна 1 или 2 ком. квартира. В приличном состоянии,аккуратная, с нормальным ремонтом-не бабушкин вариант.
из мебели -обязательное наличие: Кух.гарнитура,кух. плиты, холодильника.
Район Дзержинский.
Всем откликнувшимся -спасибо.
PERFECTION
...и бюджет под эти хотелки запланирован какой?
Alippa
Бюджет до 18 тыс. , возможна залоговая сумма.
Все привет!
Ищу маааленькую студию или комнату без хозяев в Центральном или Железнодорожном районе. В хорошем состоянии, можно без мебели. Нужна только укомплектованная кухня (плита, холодильник, гарнитур). Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости? Заранее спасибо! :knix:
Anasteziya_25
Все привет!
Ищу маааленькую студию или комнату без хозяев в Центральном или Железнодорожном районе. В хорошем состоянии, можно без мебели. Нужна только укомплектованная кухня (плита, холодильник, гарнитур). Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости? Заранее спасибо! :knix:
Коммуналка-9 али 10тыш..Квартирка более менее приличная 18..
Anasteziya_25
А чё...есть Ермака 85.... хорошая коммуналка есть за 10000руб. И район Центральный... и метро под носом.:yes.gif: а в железнодорожном возле Цирка (только комната). На нарымке... тож за 10000
Глубокоуважаемые собственники! У "коллег" проблема с клиентами..А у меня проблема с жильем возникла..Предлагайте свои хоромы..Есть хорошие клиенты..От беженцев ...до одиноких карьеристок!!
Здравствуйте всем! С 27 октября, нужна 1-2 комнатная с мебелью, кух гарнитур, холодильник, плита, районы Центральный, Железнодорожный, желательна совместная аренда.
Геннадий777
Здравствуйте всем! С 27 октября, нужна 1-2 комнатная с мебелью, кух гарнитур, холодильник, плита, районы Центральный, Железнодорожный, желательна совместная аренда.
Совместная-это как?
Помещик
Совместная-это как?
Ну там Монику Белуччи можете Геннадию найти, на 1/2 оплаты и проживания. Я так понял.
Автоинформатор
Здравствуйте, планирую с ноября сдавать студию на троллейной ( Ленинский загс), санузел - полностью кафель, в картире хороший ремонт, никто не жил. Подскажите, на какую примерно сумму могу рассчитывать?
Realtor
Ну можно и не Монику Белуччи, но вектор мышления правильный ) может есть и такие варианты, почему бы и нет, студентов много)
Геннадий777
Ну можно и не Монику Белуччи, но вектор мышления правильный ) может есть и такие варианты, почему бы и нет, студентов много)
Ну тады двушку..Как Супердармоед могу подмочь..
Irishka_
студию на троллейной ( Ленинский загс), санузел - полностью кафель, в картире хороший ремонт, никто не жил. Подскажите, на какую примерно сумму могу рассчитывать?
А сколько метров? Мебель? Бытовая техника?
Средний ценник там 15т.р. Нууу это средняя цифра. +/- 2000руб
Автоинформатор
Добрый день, планируется под сдачу 1-ку на Зорге. 5 минут от ост. Громова. Второй этаж, пластиковые окна, остекленная лоджия, новая железная входная дверь, большая кухня. Свежий ремонт. Диван, шкаф, стулья, тв, эл.плита - есть, по необходимости холодильник. Цена вопроса 14 т.р. + оплата по счетчикам. Вопросы в личку.
Автоинформатор
Кому, только одному (ну или семейной паре) сдать 1к в отличном состоянии, со всем необходимым, в новом кирпичном доме, 5й этаж из 16ти, Ключ- Камышенское плато 14/1, 38/17/11 + лоджия, за 15 т.р./мес.? Если заинтересует, то пишите в личку, там же есть мои контактные данные.
подруге нужна квартира, студия, на первые пару недель, может даже комната. Недорого, район пока не знаю - ее вызывают на работу - времени сильно выбирать нет - надо хоть что-то для начала. потом уже неспешно будет искать постоянный вариант для перевозки мужа!
Автоинформатор
Товарищи наймодатели.... очень очень надо 1к.кв или общежитие на Затулинке до 12000руб. Для мамы с сыном из Луганска. :-y. Есть у нас гостепреимные Новосибирцы?
Сдам двушку 44\25\7 в Пашино, Калининский район, до м Заельцовская 20 мин на маршрутке, тихое место. 4 этаж 5-ти этажного панельного дома. Есть плита, холодильник, стенка, 2 дивана, письменный стол. 12 тысяч в месяц. Семейной паре - есть школа-лицей рядом.
Светлана182
зачем семейной паре лицей - они жеж пара?
им тогда уж ясли-детсад сначала надо втюхивать)))
Светлана182
Сдам двушку 44\25\7 в Пашино, Калининский район, до м Заельцовская 20 мин на маршрутке, тихое место. 4 этаж 5-ти этажного панельного дома. Есть плита, холодильник, стенка, 2 дивана, письменный стол. 12 тысяч в месяц. Семейной паре - есть школа-лицей рядом.
Не..пока туды доеду..пока обратно..внуки состарются...
Помещик
ну дык не себе, а беженке с сыном из Лугандии, что надысь искали, самое то, ТИХОЕ место и лицей рядом и на 10 тыр хозяйку отжать думаю можно
Alippa
а вот скажите мне зачем вообще сдавать кв. за 12 тыр? минус коммуналка - 2-3 тыр, 1,5 - налоги + налог на имущ-во - ? руб.- ну, и смысл этой копеечной возьни? :dnknow:
Alippa
ну дык не себе, а беженке с сыном из Лугандии, что надысь искали, самое то, ТИХОЕ место и лицей рядом и на 10 тыр хозяйку отжать думаю можно
Им на Зорхе надо..Да и киндеру вдруг под 40 :eek: ...Тогда его сразу обратно-пусть Новороссию обороняет..
Север2011
а вот скажите мне зачем вообще сдавать кв. за 12 тыр? минус коммуналка - 2-3 тыр, 1,5 - налоги + налог на имущ-во - ? руб.- ну, и смысл этой копеечной возьни? :dnknow:
Пять тыш тоже деньхи..
Север2011
думаю коммуналку попытаются свесить на терпилу-арендатора

смысла нет, я это тоже всем пытаюсь втолковать, кто сначала вкладывает живых денег не один лимон в покупку и отделку новостроя, а потом пытается отбить на интервальных платежах в 20 тыр. - "тут мяса нет!"

другое дело бабушки но наследие...
Помещик
Им на Зорхе надо..
"балованная ваша Халю!"(с)
Alippa
Это не моя-это Дюпре ...Я хохлами перестал заниматься...
Помещик
Сдать и думать, что ты благое дело сделал можно, но я теперь переселенцев опасаюсь.
Сдал как то свою квартирку, дешевле рынка, переселенке с Казахстана. Сделал ей временную регистрацию, справку в миграционную службу написал, чтобы она субсидию получала, а она потом моим же салом мне по мусалам, т.к. я виноват оказался что ее гл.бухгалтером не берут, только низкоквалифицированную работу в службе занятости предлагают, жить в Нске дорого, за 11 тр аренды она могла дом в Казахстане купить и т.д. В итоге свалила со скандалом, порушив мою веру в интернационал.
Realtor
так вы соскочили на пол-дороги)))
надо было главбухом к себе взять
зряплату в 100 тыр положить
домик подарить
бизнес завещать и т.д.

а так только аппетит челу растравили
Север2011
а вот скажите мне зачем вообще сдавать кв. за 12 тыр? минус коммуналка - 2-3 тыр, 1,5 - налоги + налог на имущ-во - ? руб.- ну, и смысл этой копеечной возьни? :dnknow:
Ну, так все "при деле". Якобы бизнес, а на самом деле, если посчитать, - благотворительность.
Alippa
думаю коммуналку попытаются свесить на терпилу-арендатора

смысла нет, я это тоже всем пытаюсь втолковать, кто сначала вкладывает живых денег не один лимон в покупку и отделку новостроя, а потом пытается отбить на интервальных платежах в 20 тыр. - "тут мяса нет!"

другое дело бабушки но наследие...
Да и с наследием "бабушка надвое сказала". Чтоб это "наследие" до ума довести, нужны немалые средства, которые долго отбиваются. А когда отобьются, то уже надо новый ремонт делать. В Новосибе и в Бердске сейчас так много понастроили и еще строят, что аренда не очень перспективна в финансовом плане.
winniwinni
Аренда будет всегда.
И если государство пойдёт по европейскому пути- всё больше и больше.
Налоги на владельцев недвижимости в ЗаБугром далеко не божеские...
Или , как у нас шутят, один из владельцев ТЦ в Н-ске на несколько тысяч метров, который сейчас полупустует, поразился в трех словах ХХХ , что платить ему почти миллион , вместо "до ста тысяч по кругу на всех с зарплатой"...
Держать недвижимость с учётом ремонта в 2030 году не очень выгодно - трубы рвутся , свет гаснет, газ вообще следить за собой должен на некоммерческой основе, чтобы за копейкой прибыли не просмотреть чего...
Плюс увеличение коммунальных монополистами, плюс подачка на кап.ремонт новому монополисту, плюс умалчиваемое страхование недвижимости следующим монополистам,
плюс ...
-----------------------------------------------------------------------
имею для Вас и Вашего благо(устройства) : стиралку, стенку, диван - всё рабочее
Alippa
Не, на это я пойтить не могу. Сдал приехавшим с деревни семейной паре и они уже 4 года без претензий живут, пока мне ее приватизировать не удастся. Сразу продам и в новостройку.
wiza
Согласна с Вами. "Аренда будет всегда" Но будет принимать более цивилизованный и контролируемый вид - развитие сети гостиниц и доходных домов.

"Плюс увеличение коммунальных монополистами, плюс подачка на кап.ремонт новому монополисту, плюс умалчиваемое страхование недвижимости следующим монополистам, плюс ..." Плюс налог на имущество "по-новому". Плюс противопожарная обработка.
А самое плохое - как только приспособишься к очередной трате на квартиру, так сразу другая на подходе. Фантазия у людей работает!
winniwinni
Согласна с Вами. "Аренда будет всегда" Но будет принимать более цивилизованный и контролируемый вид - развитие сети гостиниц и доходных домов.

"Плюс увеличение коммунальных монополистами, плюс подачка на кап.ремонт новому монополисту, плюс умалчиваемое страхование недвижимости следующим монополистам, плюс ..." Плюс налог на имущество "по-новому". Плюс противопожарная обработка.
А самое плохое - как только приспособишься к очередной трате на квартиру, так сразу другая на подходе. Фантазия у людей работает!
Вы прям светлое будущее в Рассее описали...А как же менталитет? И привычка делать все через.....?
Помещик
А разве можно по другому?
100-1000 лет делаем через ХХХ.
так зачем менять стабильный процесс?
-------------------------------------------------------
тока в продаже: дивансмашинастенка
wiza
А разве можно по другому?
100-1000 лет делаем через ХХХ.
так зачем менять стабильный процесс?
-------------------------------------------------------
тока в продаже: дивансмашинастенка
:agree: И я о чем...Прям взгляды какие то ...Порочащие русскую самобытность..:улыб:
Помещик
Вы прям светлое будущее в Рассее описали...А как же менталитет? И привычка делать все через.....?
Прикупите этажик в доходном доме и будете сдавать на радость себе и людям. Плохо разве?
Автоинформатор
С 22 октября сдается однокомнатная квартира на высоцкого, в самом начале недалеко от ленты. Полностью укомплектована (кровать, тв, стиральная, кухонный гарнитур, печь, холодильник) Все в отличном состояние. Хороший ремонт, утепленный балкон. цена 17т.р.+свет/вода. по вопросам в л.с
winniwinni
Вы прям светлое будущее в Рассее описали...А как же менталитет? И привычка делать все через.....?
Прикупите этажик в доходном доме и будете сдавать на радость себе и людям. Плохо разве?
А бабулечек дадите?:миг:
Нужна срочно приличная четырехкомнатная!!! Или коттедж!!! В личку!!!
Помещик
Нужна срочно приличная четырехкомнатная!!! Или коттедж!!! В личку!!!
огоо повышение статуса до VIP-Помещик?:миг:
Помещик
Нужна срочно приличная четырехкомнатная!!! Или коттедж!!! В личку!!!
ловите)): Сдам помесячно 4-комнатную квартиру
Бердск, ул. Большевистская, д. 53
Ориентир – поселок Новый
220 000 руб./мес.
Север2011
А в нолях точно всё точно?
------------------------------------------------------
кто купит не билетов пачку, а вот: стир.машину, стенку, диван (с)
Север2011
Нужна срочно приличная четырехкомнатная!!! Или коттедж!!! В личку!!!
ловите)): Сдам помесячно 4-комнатную квартиру
Бердск, ул. Большевистская, д. 53
Ориентир – поселок Новый
220 000 руб./мес.
Мама :eek: Что цена..Что место...
Север2011
....огоо повышение статуса до VIP-Помещик?:миг:....

..................................................................................................................................................

Тока не надо тут думать,что это у меня впервые.. :beee:
Автоинформатор
Хозяева какието странные встречаются. Сегодня парня из Якутии в комнату заселяли, так в двух случаях не захотели брать..... то что он якут. :eek: Тобишь... таджик, узбек и прч... ближнее зарубежье это нормально, а Якуты это чурки!!!!
Дюпре
те кто в Якутии мыкался и читал "только саха" тут решили отыграться