Автоинформатор
Оппа... квартирка возле бань Кропоткинских освободилась за 15000ру.... мож нада кому..:миг:
Есть квартирка однокомнатна...На 905-ом годе....По хоромам гуляет ветер...Так как пуста до безобразия..
Хде Вы? Сбившие свои ноженьки в мозоли в поиске именно такой симпапулечной фатерки..
Sdvnsk
Какова стоимость аренды?
18
Помещик
Какова стоимость аренды?
18
:eek: ещё и спекуляклер :beee: чё за безбожный ценнег за пустоту??
Север2011
Это не ко мне..Я лишь представитель...представителя Жабы Васильевны..(будем надеяться что здесь не лазит :secret: )
Север2011
Ну а чё такова... У мну есть 1к.кв. на Есенина за 7000руб. (правда ток до мая) для 1 чел.
Дюпре
Центр, центр, господа нужен..

Помещик.. Прием! Тож
Kota
Центр, центр, господа нужен..
Параметры, ценник?
Вот общага у мну есть на Каменская 26.... 12килоруб. Центрее некуда. или двушка на Свердлова 21.... :yes.gif:
:appl: Срочно!!!! Частный дом!!! Или двушка-трешка-четырешка-пятирешка))..Г.Обь. Либо Толмачевский...Бригаду русских работяг нужно пристроить..
Kota
Центр, центр, господа нужен..

Помещик.. Прием! Тож
фрунзе 230, однешка с девственным ремонтом пойдет за центр?
Tegraman
ну если только за центр Вселенной))))
Alippa
ну если только за центр Вселенной))))
Не, ну в этом-то я даж не сомневался.:миг:

Понятно. При сдаче в этом доме, хоть утверждать что он 'по линии метро' можно? Там метров 500 до входа.
Tegraman
Можно..А сколько денюжков хотите?
Автоинформатор
Уважаемые гуру!
Планируется к сдаче 1-комнатная квартира после ремонта (туалет,ванная - кафель, кухня - кух.гарнитур, э/плита, холодильник, комната без мебелей, в коридоре свежая прихожая, не очень свежий шкаф, лоджия застеклена). Ленинский район (ост. Новосибирская). Стиральной машины нет.
Какая, по вашему мнению, адекватная стоимость аренды данной квартиры.
LaRA66
< п.9 > Какая, по вашему мнению, адекватная стоимость аренды данной квартиры.
14-13-12............................
Помещик
Скорость Ваших ответов приятно удивляет и вызывает уважение!
LaRA66
Скорость Ваших ответов приятно удивляет и вызывает уважение!
Склоняю чело в знак благодарности...))
Помещик
Нужна приличная однешка ЖД-Центр...
LaRA66
Стиральной машины нет.
приходить со своей или ходить в стиле "вонИзмо пачкуАле"?
если ПЛАНИРУЕТСЯ то стиралка это обязательный элемент иначе вам народ такое наподключает - замаетесь соседям отступное платить за залитие
Помещик
кстати у меня почти такая есть на чердаке))) можно помочь укомплектовать
Alippa
кстати у меня почти такая есть на чердаке))) можно помочь укомплектовать
Переходников под сантехнику не найдем...))
Дюпре
Упс. Общагу вычеркнуть
Двушка, поближе к метро центральным или октябрьской. Не с конским ценником, состояния хорошего( да-да, все совместить)
На Свердлова что там у вас? Цена?
* и это. есть кот( депозитный или как там еще)
:бебе:
LaRA66
зачем пустую?
под сдачу: диван, стенка, машинка есть в предложении
у нас для вас :bday:
Alippa
То есть отсутствие спального места напрягает гораздо меньше, чем отсутствие стиралки:смущ:... Я то же об этом думала, и, честно говоря, готова приобрести с первой арендной платы или это тоже не вариант?
LaRA66
То есть отсутствие спального места напрягает гораздо меньше, чем отсутствие стиралки:смущ:... Я то же об этом думала, и, честно говоря, готова приобрести с первой арендной платы или это тоже не вариант?
А адрес какой?
wiza
Стенка у самих есть в наличии, но что-то решили не захламлять комнату. Шкаф от стенки поставили в коридоре, там же стоит трельяж, Ваших любимых тонов "свежесваренного борща" :biggrin:
LaRA66
Борщ мы уже "сварили" для многодетной семьи:улыб:
Kota
На Свердлова цена 28000руб. Фото есть, правда фото старые (сдавал ещё в январе 2011года. ) Депозита нет. Но вот про кота.... :dry: не знаю.
LaRA66
То есть отсутствие спального места напрягает гораздо меньше, чем отсутствие стиралки:смущ:... Я то же об этом думала, и, честно говоря, готова приобрести с первой арендной платы или это тоже не вариант?
спальное место сравнительно часто возят с собой те кто арендует в долгую за ради гигиены, стиралку - значительно реже, но дело даже не в этом, просто подключение к коммуникациям, что в ванной, что на кухне лучше сделать самому и один раз, а не каждому арендатору дозволять

с первой аренды - вариант, даже со второй, авось не завшивеют
Alippa
Про спальное место мое мнение как раз такое же. Тот кто будет арендовать ДОЛГО вряд ли захочет спать на чужом диване. А со стиралкой видимо необходимо подумать!
Alippa
Учитывая, что первый арендный платёж вносится ещё до заселения, то к моменту заселения (при определённой расторопности) уже можно быть со стиралкой.
LaRA66
Предложите нанимателям что они сами купят б/у стиралку не дороже... (допустим) 3000руб. В счёт найма. :yes.gif:
Дюпре
Была такая мысль: Вы покупаете какую хотите (хоть за 1 тысячу, хоть за 20 тысяч), а мы вам компенсируем, но не более 3000 рублей.
LaRA66
Да всегда можно найти компромисс.
LaRA66
не надо втягивать Клиентов в кухню формирования услуги
от жильцов требуется аккуратность, аккуратность и еще раз аккуратность, как "свежесть" от Булгаковского буфетчика, все остальное только будет разбушлачивать контрагента

тем более, что на стиралке я бы не экономил - она должна быть как минимум надежной ибо гонять ее будут не как свою, а как даренную)))
Александр.....
Учитывая, что первый арендный платёж вносится ещё до заселения, то к моменту заселения (при определённой расторопности) уже можно быть со стиралкой.
Клиенты:"Нам нравится Ваша квартира!"...А тут wiza из за угла...

Ну что товарищи? Кто что приготовил Владимиру Владимирычу,чтобы отхепибездить?
Помещик
отхепибездить
Три раза перечитала это словцо, прежде чем постигла его смысл :umnik:

Тупею :eek:
Помещик
Да чё мелочиться, пенсия, и дело с концом :biggrin:
Помещик
Ну что товарищи? Кто что приготовил Владимиру Владимирычу,чтобы отхепибездить?
В город завтра не выезжать. Он прилетает. И ни ка го .....
Только Мост..
Kota
Квартиру то нашли?Или дяденьке Помещику уж взяться? :biggrin:
Автоинформатор
Скоро будет сдаваться в аренду новенькая студия в новом доме на В.Уса, д. 13, средний этаж.
Собственник грозится хороший ремонт сделать и мебель новую из Икеа завезти к 15.10.14.
Цена 12 т.р. + счётчики.
Можно скидывать в личку предварительные заявки, если интересует. Можно забронировать.
Помещик
Квартиру то нашли?Или дяденьке Помещику уж взяться? :biggrin:
Дошли до бога мои реченьки..
Давайте уж Дим.. сделайте доброе дело!!)
Помещик
Я не поняла квартирку ищете Коте или Путину?)
Север2011
Я не поняла квартирку ищете Коте или Путину?)
Не настолько крут сударыня..Были известные люди в клиентах..Но не настолько...У него ж свой леопарденыш..А на депозит его развести как? А?