ANik1C
Лучше это время и силы потратить, чтобы заработать червонец на услуги АН.
:agree: Нормального АН..А то плюс к червонцу еще набегается по городу...
Утка
Привет...Ребят подскажите как мне снять квартиру в центре, я не местная, только изучаю город,работа в центре метро пл Ленина, студию или 1к,куча сайтов уже голова кругом!!((
такое опупение, что у нас в центре какой-то мегазавод под лысым большевиком построили
почти 40 лет прожил в центре по утрам была проблема именно уехать к месту работы, теперь все радикально поменялось - все в гости в центр)))))
Ребята, срочно нужна квартира можно студию, можно в 10-20 шаговых минутах от метро, мы с мужем без детей и живности всякой, нужно с необходимой мебелью и стиралкой, помогите, желательно до 14.000, аккуратные, платежеспособные, чистоту гарантируем. ну и желательно от собственника........
Переезд
Ребята, срочно нужна квартира можно студию, можно в 10-20 шаговых минутах от метро, мы с мужем без детей и живности всякой, нужно с необходимой мебелью и стиралкой, помогите, желательно до 14.000, аккуратные, платежеспособные, чистоту гарантируем. ну и желательно от собственника........
Надо сверху ишо хотя бы пару рубликов..
Помещик
сверху, за услуги, или за саму квартиру?
Переезд
Если сроки не поджимают, в конце месяца освобождаем однокомнатную на Тимирязева, я до метро хожу 7-10 минут. Цена 15+ по счетчикам выходила примерно тысяча. Хозяйка квартиры хорошая и адекватная женщина, нужны порядочные люди (семья) на длительный срок.
Переезд
сверху, за услуги, или за саму квартиру?
За квартиру...У метро так...
Помещик
да вот сейчас снимаем за 16.000 +вода свет, на лежена, думала может подешевле есть........... :cray-1: :безум: :tantrum:
Помещик
Уважаемые форумчане, еще интересует вопрос о коммунальных платежах. Как на практике распределяется эта оплата?
Если в объявлении стоит сумма аренды - это конечная сумма или подразумевается, что + жку? Ведь электричества нажечь можно по-разному ( тоже самое по воде, если счетчики установлены)...
Или жку оплаичвает собственник? :dnknow:
dani888
по приборам учета в бюджетных пеналах - платит арендатор
в премиум хоромах обычно выставляют круглой суммой, хотя и там бывают экземпляры)))
50 тыр и по счетчикам))))
Помещик
сверху, за услуги, или за саму квартиру?
За квартиру...У метро так...
Извиняюсь, что вмешиваюсь, от большевички до метро 3 остановки, стиралку могу назад привезти, она там раньше стояла, по деньгам в принципе бюджетный вариант.
ССТ
сколько по деньгам? какая улица и №дома?
Переезд
да вот сейчас снимаем за 16.000 +вода свет, на лежена, думала может подешевле есть........... :cray-1: :безум: :tantrum:
Подешевле разумеется есть. Вопрос в чем: вы хотите подешевле, но примерно то же самое по условиям проживания, либо подешевле и попроще, чтобы сэкономить?
Переезд
сколько по деньгам? какая улица и №дома?
Большевистская. Мелькомбинат. 3 остановки на автобусе до метро, или 15 мин. пешком. На машине не знаю сколько.Условия и прейскурант у Помещика
ССТ
если окнами на трассу, то уж лучше на Лежена и за шишнадцать)))
Alippa
если окнами на трассу, то уж лучше на Лежена и за шишнадцать)))
Вторая линия от дороги, в тихом дворе за детским садом
gen2014
я бы вас чуток поправила(как человек, последний год арендовавший квартиру в первопрестольной)
30тр - сараи. от 35 старт, чтоб жить можно было... ну и до бесконечности, это понятно)
Помещик
Не дело это..
:миг:

Дима, обещание данное мне) помните?
Kota
Спасибо, Дмитрий. Чёткая и адекватная работа.
vivacolombia
Спасибо, Дмитрий. Чёткая и адекватная работа.
Спасибо на добром слове...Взаимно..
vivacolombia
Спасибо, Дмитрий. Чёткая и адекватная работа.
Дмитрий, удачно ваши благодарности идут на мой ник)
vivacolombia
(шопотом) я от всех готова принимать благодарности Дмитрию) :present: :flowers: :pivo:

*благо его есть за что благодарить :миг:
От нашей маленькой семьи Большое спасибо Помещику за услуги, варианты и конечный результат!
Кудрявая
От нашей маленькой семьи Большое спасибо Помещику за услуги, варианты и конечный результат!
Спасибо большое! Но разделю их все таки пополам с Натальей...Не забудьте... :bottle: ...новоселье справить.. :biggrin:
Lazura
Если сроки не поджимают, в конце месяца освобождаем однокомнатную на Тимирязева, я до метро хожу 7-10 минут. Цена 15+ по счетчикам выходила примерно тысяча. Хозяйка квартиры хорошая и адекватная женщина, нужны порядочные люди (семья) на длительный срок.
Хозяин у Вас не Павел?..Если да,то сегодня ждите в гости! :ха-ха!: На месте разберемся насчет 48 ларьков ЦАНа...И маленького,хиленького,убогонького агентства Помещика!! :ха-ха!:
Автоинформатор
http://news.ngs.ru/more/1900511/

очередная рекламная агитка
читаем и улыбаемся на тему "автор не в теме"
как ТАКОЕ можно из пальца высосать?

по русски: ХХХисать против ветра
по американски: идти против рынка
----------------------------------------------------------
ох уж мне эти сказочники... (с)
wiza
Я там свой коммент уже оставил..Нет..Именно в этом доме за 12-есть квартирищи..Студии...по 20 квадратов..Лично сдавал.. :biggrin:
wiza
Поясните, что именно рекламирует статья?
Помещик
Дмитрий, это же не рынок аренды всего города Новосибирска!
Один дом сдали-два узилища и?

Ещё несколько тысяч арендаторов на подходе.
Спрос превышает предложение.

Цена на ипотеку для нескольких десятков тысяч "в гору".
Для 90-95% человеков ипотека не доступна в принципе.
Оставшиеся лезут в кабалу и исчезают из реальной жизни.

Несколько сотен вложились в очень дорогую недвижимость
и теперь пробуют получить любые деньги, а не сберечь их.
Какие сбережения от квартиры в 4 000 000 плюс ремонт плюс начинка
при аренде в 16 000 - 20 000 руб? Физический износ в итоге больше...
И рост "некопеечный" квартплат всех видов.
Помещик
Не, у нас женщина-хозяйка :biggrin: И она хорошая и адекватная, а это значит, что она всенепременно бы меня предупредила о визите. :yes.gif:
wiza
Ну наверное так..Не знаю.. :dnknow: ..
..Вывод..Будь другом не жадись..Приобрети у моей знакомой общагу,и комнатушка десярик будет приносить! :biggrin:
Lazura
Не, у нас женщина-хозяйка :biggrin: И она хорошая и адекватная, а это значит, что она всенепременно бы меня предупредила о визите. :yes.gif:
Эх..Сорвалось!..А я уже бронежилет думал покупать.. :biggrin:

Вы там хозяйке намекните про мое существование...Что так мол и так..Есть безумный риэлтор,который сдаст ее апартаменты за безумные деньги..А я глядишь какую нибудь гуманитарную помощь в ЦАН перечислю...Будет маааленький вклад..В БААААльшой проект.. :biggrin:
Автоинформатор
ну что я могу сказать форум читают ) вчера звонили даже "хохлы"с кавказским акцентом , и были очень удивленны, что я отказалась бесплатно сдать им квартиру, ведь они беженцы Украины и потеряли все документы )
visna
А вот про цыган интересно.
Кто им сдаёт квартиры?
Ведь сдаёт, а потом калёным железом
выжигают этих заселенцев из домов...
-----------------------------------------------------------------------
Они тоже "вечные беженцы" из Италии, Молдовы, Индии, России :rofl:
Помещик
Ну Наталью мы вчера поблагодарили (очень приятная и доброжелательная женщина)
wiza
Сдам просторную 3х комнатную квартиру с новым ремонтом русской семье на длительный срок, ориентир - гостиница Обь.
wiza
А вот про цыган интересно.
Кто им сдаёт квартиры?
Ведь сдаёт, а потом калёным железом
выжигают этих заселенцев из домов...
-----------------------------------------------------------------------
Они тоже "вечные беженцы" из Италии, Молдовы, Индии, России :rofl:
Не знаю...у меня в подъезде живет цыганская семья...В возрасте уже.
Вполне приличные люди, всегда здороваются, придираться не к чему.
...
Родственники к ним частенько в гости заезжают...на машинах от 3-4 миллионов стоимостью..)
Цыгане-они тоже разные бывают.
Уважаемые собственники!Нужна квартирка в районе Челюскинцев. Однокомнатная.Абсолютно пустая!Допускается наличие шкафа и плиты.Клиент женщина с киндером.Платежеспособная...Видел ее.Приличная.Ответственная.Желательно до 15-ти..
Состояние квартиры должно быть не "Валидольное"...
Помещик
Ну наверное так..Не знаю.. :dnknow: ..
..Вывод..Будь другом не жадись..Приобрети у моей знакомой общагу,и комнатушка десярик будет приносить! :biggrin:
Я думал, ты просишь, чтобы кто нибудь общагу целиком купил, чтобы там комнаты сдавать, а речь всего лишь про комнатушку:улыб:
Помещик
узбеки что ли, на ковриках спать будут?
пустая - это не факт, что арендодатель готов допустить получить на борт каких-нить абаканских клопов в кушетках
Alippa
Простите, что вмешиваюсь. Но в глубокой молодости, когда еще не было своего жилья и приходилось пользоваться съемным, искала именно пустое жилье. Скарб был весь свой. Пунктик такой, сплю и ем только из своего.
Пустое жилье, кстати, найти было труднее, чем с мебелью.
wiza
ох, селила я своих цыган год назад- намучилась,по полной.
они жили в коттедже по соседству с моей мамой, тот продали и пока строили новый нужна была квартира. и машина, и деньги, и я их знаю. и в России живут десятки лет. но как это объяснить собственнику, если у них при слове "цыгане" начиналась истерика)))
в итоге мы их обозвали Кизитами (вроде так),и благополучно отправила в двушку)). но больше никогда никогда я не буду заниматься такими нациями)))
Автоинформатор
Добрый день! Подскажите пжт такой вопрос: реально ли снять квартиру в центре на длительный срок с таким условием, чтобы собственник квартиры сделал регистрацию по месту жительства (за отдельную плату) в этой же квартире допустим на 1 год?
Vicky19
Добрый день! Подскажите пжт такой вопрос: реально ли снять квартиру в центре на длительный срок с таким условием, чтобы собственник квартиры сделал регистрацию по месту жительства (за отдельную плату) в этой же квартире допустим на 1 год?
Возможно...У меня последнее время частенько это происходит..Зависит от хозяев..
Alippa
узбеки что ли, на ковриках спать будут?
пустая - это не факт, что арендодатель готов допустить получить на борт каких-нить абаканских клопов в кушетках
Там же черным по белому...Для мамы с киндером...Русские...Клопов с собой брать не будут...
Помещик
А у Вас, случайно, нет вариантов с квартирой до 17 тыс.руб./мес. в Центральном районе с 1 сентября? И сколько обычно стоит прописка?