Помещик
Нужна студия или 1к в Новомарусино для девушки.Вся мебель и техника своя-от кастрюлек и коврика до холодильника и плиты. Вопрос с ремонтом можно обсудить совместно. Девушка жутко чистоплотная и аккуратная,готова заехать в любое время и в любое состояние квартиры. Реально найти сейчас квартиру там? Вроде как ключи уже начали выдавать будущим жильцам.
Домино54
вот кто эти удивительные люди при отсутствии своего недвиж. имущества путешествующие по съемным квартирам с кучей своего движимого имущества? Диван-ТВ-микроволновка - понятно, но плита с холодильником? Или просто продали старую кв. - купили новостройку?
Домино54
Нужна студия или 1к в Новомарусино для девушки.Вся мебель и техника своя-от кастрюлек и коврика до холодильника и плиты. Вопрос с ремонтом можно обсудить совместно. Девушка жутко чистоплотная и аккуратная,готова заехать в любое время и в любое состояние квартиры. Реально найти сейчас квартиру там? Вроде как ключи уже начали выдавать будущим жильцам.
Промониторил.. :dnknow: Пока не видно..Если к спеху,то пустую сыщем..На Станционной есть,но правда с мебелями,но без "Загнусси" и холодильника..
Север2011
Ну,конечно! Ту продала,другую купила,до сдачи год с хвостиком. Упакована по полной,от собственников ничего не нужно.Выбор места объясняется одной остановкой от места работы
Помещик
Пустая и нужна квартира.Свое добро еще понадобиться для новой квартиры,а хранить негде,даже частично еще избавиться придется. Готова заехать в квартиру в любом состоянии.
Помещик
а что нам скажет профессионал с увеличенной грудной клеткой :biggrin: насколько вообще пустые квартиры востребованы?
Домино54
Пустая и нужна квартира.Свое добро еще понадобиться для новой квартиры,а хранить негде,даже частично еще избавиться придется. Готова заехать в квартиру в любом состоянии.
ЛС
Домино54
Ну,конечно! Ту продала,другую купила,до сдачи год с хвостиком. Упакована по полной,от собственников ничего не нужно.
а ради чего такие не хилые риски с граблями?
Север2011
а что нам скажет профессионал с увеличенной грудной клеткой :biggrin: насколько вообще пустые квартиры востребованы?
:шок: Самый дебильный сегмент...Квартира есть-клиентов нет,клиенты есть-квартиры нет...
Север2011
Новомарусино-новый жилмасив. Тем покупателям, которые приобретали под сдачу,могут быть интересны такие клиенты, тк самим ничего покупать в сданную квартиру не надо,вопросы по ремонту можно решить совместно. Я не специалист в этом бизнесе,но простая логика диктует именно эти мысли
Домино54
ну, как бы тоже бродят такие же простые логические мысли, что есть такой спрос, а свою нормальную мебель и технику как-то жалко оставлять, но по всей видимости по жизни всё намного сложнее... поэтому и спрашиваю про востребованность квартир в частности без спальных мест... если ещё прихожку увезти, холодильник и стиралку- то как раз все мебеля переселенческие влезут да)
Alippa
Я сдавал таким. Продали тещин дом в райцентре, вложились в студию а теща год кантовалась со своими мебелями.
Автоинформатор
Прислали сейчас прайс на рекламу в метро......

ANik1C
Я сдавал таким. Продали тещин дом в райцентре, вложились в студию а теща год кантовалась со своими мебелями.
смелые люди, просто очень смелые, таких бы десяток под Мариуполь - ополченцы бы уже к Одессе вышли (ттт)
Alippa
представила десяток таких тёщ... за одним бы и Берлин взяли :biggrin:
Короче, нет дивана - нет проблем от порчи дивана и больше вероятность что будут жить длительно поскольку переезжать вообще, а тем более со своим диваном геморрно?
Вы меня не поняли. Я написал про то, что при отсутствии койко-места в квартире ваши постояльцы за недорого (или за бесплатно) найдут себе влёгкую б/у диван, привезут, затем ушатают квартиру, съедут втихаря, оставив вам на память привезённый диван, который вы ещё за свой счёт утилизировать (выкидывать) будете.
Так что отсутствие дивана - не есть гарантия длительного и опрятного проживания.
печалька :cray-1: проще и дешевле просто закрыть
Север2011
печалька :cray-1: проще и дешевле просто закрыть
:1: Не вздумайте! Давайте деньги зарабатывать!
Автоинформатор
:appl: Александр!!! Ваша дама заселена! Посеял Ваш телефон!Хотелось бы передать бутылочку коньяку...
Помещик
так не сходится у меня дебет с кредитом арендного бизнес-плана :umnik: сдается мне, прогноз по нервам и вероятности мат. убытков больше, чем по прибыли :безум:
Домино54
а хранить негде,даже частично еще избавиться придется
А еще говорят - нет у нас стабильности, и люди не стали болие лучше жить. :biggrin:
wiza
а мне как раз интересен тренажер попный. в личку.
Север2011
так не сходится у меня дебет с кредитом арендного бизнес-плана :umnik: сдается мне, прогноз по нервам и вероятности мат. убытков больше, чем по прибыли :безум:
Я ж яхонтовыми занимаюсь!
После стольких лет дружбы-Вы..Вы.. :cray-1: ..Мне! ...Не верите??? :eek:
wiza
Kotam и sobachkam und ihre Her(-ein)? :cray-1:
------------------------------------------------------------------------------------------
намечается ($) : гарнитур кух 1 шт цвет красивый ХТС, диван ОТС цвет осени 1 шт , 2 шт деревостола-эко, 4 шт деревостула-эко ХТС цвета нет, стенка ХТС цвет осени 1 шт , стиральная маш 6 кг ХТС цвет белый 1 шт, холодильник 2х кам высокий цвет белый ХТС 1 шт , тренажёр попный и др ливер ОТС 1 шт (с)
Гдевыэтоберете?? .. регулярно...?)
ИРУСЯ
а мне как раз интересен тренажер попный. в личку.
:biggrin: ..... попный.... всяко лучше звучит чем ягодичный....
Сориентируйте, пожалуйста, куда подать объявление о сдаче комнаты без посредников.
Сориентируйте, пожалуйста, куда подать объявление о сдаче комнаты без посредников.
У Вас к ним почему неприязнь?
Помещик
Дмитрий, я снова к вам :улыб:опять нужно жилье рабочим, русским. Просят, по возможности, частный дом, подойдет даже печное отопление, но водичка должна быть и банька, если дом не оборудован душевой. Если с домами сложно, то от квартиры тоже не откажемся. Пока их 4 человека, в перспективе должно стать 8 (если все доедут). Они сами считают, что 2 комнат им хватит за глаза. т.к. только спать приходить будут, но чисто по человечески рассматриваю трешки тоже. Эта заявочка не такая срочная как прошлая, несколько дней у нас на поиски имеется:хехе:
Да особой неприязни нет, только люди не хотят на "них" лишнее тратить)
Да особой неприязни нет, только люди не хотят на "них" лишнее тратить)
Пройдемте в личку...Пожалуйста..:смущ:
Princess86
Дмитрий, я снова к вам :улыб:опять нужно жилье рабочим, русским. Просят, по возможности, частный дом, подойдет даже печное отопление, но водичка должна быть и банька, если дом не оборудован душевой. Если с домами сложно, то от квартиры тоже не откажемся. Пока их 4 человека, в перспективе должно стать 8 (если все доедут). Они сами считают, что 2 комнат им хватит за глаза. т.к. только спать приходить будут, но чисто по человечески рассматриваю трешки тоже. Эта заявочка не такая срочная как прошлая, несколько дней у нас на поиски имеется:хехе:
Партия сказала:"НАДО!"..Комсомол ответил:"ЕСТЬ!":улыб:
ИРУСЯ
а мне как раз интересен тренажер попный. в личку.
:eek:
Автоинформатор
день добрый! подскажите, где можно посмотреть реальные цены на сдачу жилья? собираюсь сдавать квартиру, нужны ориентиры.
Спасибо!
malinka344
Да здесь же на НГС. Только не факт что они реальные. :yes.gif:
malinka344
боитесь продешевить или напротив показаться жадным?
malinka344
достойно...
ну тогда давайте приблизительные ориентиры фатерки - народ вам подкатит ориентиры по цене

нет ничего лучше оценок от практиков отрасли))))
Автоинформатор
--а скажите, нафига горский такой дорогой, и в плане съема и в плане покупки? ну чЁ там особенного? ну работа моя рядом и у мужа рядом, поэтому чтоль такой дорогой :ухмылка:
ИРУСЯ
--а скажите, нафига горский такой дорогой, и в плане съема и в плане покупки? ну чЁ там особенного? ну работа моя рядом и у мужа рядом, поэтому чтоль такой дорогой :ухмылка:
Вы прям фан Горского какой то... :eek:
Автоинформатор
Люди добрые! Поможите! приехал у меня тут бурят 27 лет от роду..На повышении квалификации..На срок от 3 до 6 месяцев..Ведет скоромный образ жизни..Бюджет до 12 тысяч..Комнатешку там..аль общагу...
leona
К зиме готовятся может?)))
Дырки конопатють.. :biggrin:
Alippa
ветром сдуло)))
Да..Ветерок сегодня...
Автоинформатор
Добрый всем день! С 16 октября буду сдавать 1к квартиру на площади Сибиряков-Гвардейцев, в кирпичной десятиэтажке. Из мебели все необходимое, стиралка-автомат, интернет+кабельное тв. Хотел бы соориентироваться по ценам.
olegnsk
дизайнер у вас был вышиблен из ритуального агентства?
интерьерчик чисто депрессивный если ты не гот
Помещик
Ага, "ветерок" :eek: конкретный "ветер северный"(с), но никакой ветерок не помешал пофотать на работе золото осени... :knix:
olegnsk
Это где ммм.. старый добрый совсем (в будни СССР) не прозрачный меб.магазин "Тулинка"...??? Для нашего АН хорошее место. Всегда сдавали там комнаты,квартиры. Вроде и пл.Маркса рядом. Цена от 14000руб, за 1к.кв. (зависимость от ремонта и быт.техники).:yes.gif: Последнее в июле сдавали комнату в доме 44/?... типа общежития. (10000руб) За три часа наниматели обьявились. А вот на ул.Беловежской 10.... :biggrin: две недели на 2к.кв. за 18000 снимать никто не хотел.