Автоинформатор
Продолжаю присматриваться.
Щетинкина 48, 25 как варианты?
в базе жкх указано, что перекрытия ж/б, но при этом указана серия хрущевского дома, т.е. уже несоответствия.
Вот мне интересно, риелтеры выставляя такие варианты https://homes.ngs.ru/view/268489521/ о чем думают? Неужели нельзя объяснить собственникам, что они хотят неадекватную цену? Все таки я думал, что риелтер работает с комиссии от продажи и кровно заинтересован продать объект, а не выставить его для смеха.
zodchy
думаю очепятка:))
180207
Не, электронный набиратель букв от имени ЖФ мне ответил так:
Цена правильная. Данную стоимость устанавливает продавец.
Прикалываются, видать.
или оч.много наследников. Хотя на квартиру цыганского барона не тянет.
Это называется в народе "продаю не спеша" .:улыб:
Александр.....
Угу, на другое и не похоже - по касарю за квадратный дециметр они неспеша до следующего Прежнего торговать будут.

Элетрориэлтер мне сразу на глаза присела, в стиле "может быть вам предложить что-нибудь другое?". Уже купил, спасибо. Отключился.
Александр.....
Это называется в народе, когда коту делать нечего, он причиндалы чистит :biggrin:
180207
Не согласен... Т.к. у самого три кошки... С причиндалами работаем - ограничиваем...
NEINOV
Вообще то это похоже на один маневр продажи по ипотеке, причем похоже по программе "Победа над формальностями". Видимо у покупателя "небольшая" заморочка ввиду отсутствия кое-чего. Если кто из коллег понял...
tam685
Что-то сказали...
А кто у Вас коллеги и что они все поголовно должны были понять?
Есть опасения , что разговор шёл о последствиях операции кастрации для кота ветеринаром и Вы работаете там же ветеринаром с коллегами-ветеринарами?
Так? :безум:
Автоинформатор
Криводановка. Студия в кирпичной новостройке. Никто не жил, отделка есть. 1/5 кирпич, этаж высокий. Есть новые диван и стиралка. Продажа. Сколько стоит? 17,4 метра.
Автоинформатор
Оцените пожалуйста двухкомнатный "хрущ" 46кв.м. 1/5эт. в центре Бердска (Ленина,89). Кафель, линолеум, обои, ПВХ нет.
Цель - продать не позднее конца Мая (маячит отъезд на ПМЖ).
rbc_
Криводановка. Студия в кирпичной новостройке. Никто не жил, отделка есть. 1/5 кирпич, этаж высокий. Есть новые диван и стиралка. Продажа. Сколько стоит? 17,4 метра.
Если пальцем в небо, то тыщ 600. Из них 50 за стиралку с диваном (если приличные и новые) .
krop
Если гарантированно до конца мая- 1350 -1400.
krop
Честно, в Бердске разбираюсь ещё меньше, чем в Криводановке, мониторить лень. Потому только теоретическая рекомендация: поставьте себя на место покупателя и прикиньте, а за сколько бы Вы, реально, готовы были бы купить эту квартиру. Вот чтобы не витать в фантазиях, не слушать сказки (а соседка продала... там же только кирпичей на... вон люди выставляют в объявлениях и за...) а так, чтобы вытащить из под матраса или из банка кровно заработанные и отдать в обмен на эту квартиру.
Realtor
чтобы не витать в фантазиях, не слушать сказки
ставить себя на место покупателя сродни фантазированию.
"хотелки" в объявлениях о продаже я уже проштудировал, но исходя из них реальную среднерыночную цену не определишь.
посему пишу сюда в надежде услышать от продавцов или риэлтеров-спецов суммы реальных сделок.
krop
Об этом и говорю, что полезно в "фантазиях" ставить себя на роль покупателя, а не только полностью доверять штудированию "фантазий" продавцов в объявлениях. Чтобы не получилось как в известном фильме: "Стоить то оно у вас стОит, да только же его никто за эти деньги не покупает..."
Не уверен, что на НГС много спецов по Бердску. Разве что к Солярис можете более тщательно прислушаться и подискутировать, т.к. она ближе к Вашим пенатам. Ну или "щупать дно" , постепенно снижая цену в объявлениях. Как будет хотя-бы 1-2 просмотра в неделю, значит можно надеяться на положительный исход в обозримом будущем (3-6 мес. ) . Если просмотры каждый день, то, возможно, и за месяц продадите.
krop
...реально. Месяца полтора назад такую же на К. М. -состояние получше:пластик, место, отремонтированный двор и подъезд-1530, но стояла 9 месяцев. На доплату денег практически не было , отступали по полшага
krop
Похожий вариант? 1780 тр.
За 1 этаж обычно снижают, ну и за срочность..
А вот покупатель, согласный на 1 этаж.
Галинка
"Купят НЕСПЕШНО" , да ещё и по ипотеке, с одной стороны, и "гарантированно до конца мая получить деньги" - это прям они нашли друг друга. Запаслась поп-корном.)
Солярис
Запаслась поп-корном.)
к чему сразу такой сарказм? а вдруг получится?