Alippa
предлагаю сдаться сразу и без боя на милость победителя. Три дня на разграбление города им хватит?
Пока еще не знаю насколько их фэйсы кровожадны..:улыб:
Уважаемые КирпичеВладельцы! Прям край нужны хоромы на КСМе или Весеннем. Можно без барахла. Можно полупустую.. Клиент безумно хочет расстаться со своими кровными и осчастливить Вас! :спок:
Я кстати, года два назад еще поднимал вопрос о квартире на Волочаевской, Проспекте 34/2 откликнулось пара откровенных хламья... Алиппа модератор в 5 сек бы нашел мои посты, я не умею... - закрыл вопрос. Дождался то что нужно.
Помещик
Сдам 1-комнатую квартиру длительно , Ватутина д.14, 4/5 эт. , мебель , техника есть.
Помещик
Дмитрий, в курилке ответьте на свою загадку ответ, не томите народ)))
:appl: Есть у кого двушечка приличная по Правому Метро? Красная ветка. Проверенный клиент!
Помещик
:appl: Есть у кого двушечка приличная по Правому Метро? Красная ветка. Проверенный клиент!
Не актуально. Но нужна пустая однеха в центре!
Помещик
центр закрыт на переучет
Alippa
сдам посуточно ну очень дешево однешку на Бориса Богаткова 266/2. 5/9этаж. Остановка кафе Лада. санузел раздельный. ремонт новый. мебель обычная. Цена очень приятно удивит. в кв все есть
Нужна 1-комнатная недалеко от завода "Экран" - длительная аренда.
Могу предложить свои скромные услуги!:смущ:
Спасибо, уже нашли вариант. Зря только тут всех взбаламутила.
Каплянция
баламутьте ещё, нам это нравится))
Спасибо, уже нашли вариант. Зря только тут всех взбаламутила.
Баламутьте меня! Если меня не баламутЯт.. То меня потом весь день баламутИт..
Маркса-Студенческая! Нужна приличная однешка! Не студия! НовИй Дом! Для одной женщины!
Сдам двушку в Гринвилле. Без животных. Состояние норм. С мебелью и техникой.
Сдам комнату на два хозяина с мебелью по ул.Забалуева 11 (Ленинский район) за /п.3/. +вода и эл.эн
Сдам комнату на два хозяина
Это что за финдебобер!?
Это что за финдебобер!?
Намечается коллективная дойка!
Помню тут историю одного нанимателя, когда договор он с одной дамой подписывал, а платить его понуждали другой.
Александр.....
Звонит мне такой сейчас, "Роман, я вот собираюсь сдавать, давайте вы мне клиентов будите давать?" Давай, говорю, стандартные 50% от сделки.:улыб:
FM
У меня один Соб просил 200 рЭ на мобилу за то,что он покажет фатеру!