wiza
Люди более-менее состоявшиеся и деньги у людей были
А самим по карте локацию посмотреть-оценить, или риэлторы их в гипнотический транс своими побасенками вгоняют? :biggrin:
Tarz
Сколько раз поражался тупомыслиям здравомыслящих людей.

...был случай, когда риэлтер Жилфонда на Восходе вывела на сделку богатых казахов, которые молились на неё и считали " своей хорошей" знакомой , а она за 10 минут до подписания договора "отжала" тридцать тысяч комиссии дополнительно под надуманным предлогом "плохо слышали/поняли написанное". Отдали , как миленькие , как маленькие. Богатые люди не "мелочатся", но обиделись и на Жилфонд наложили запрет всем своим родственникам и себе...
wiza
Богатые люди не "мелочатся", но обиделись
Если граждане искренне считают риэлтора (у которого цель деятельности в максимизации своей комиссии) "своей хорошей" знакомой пусть не удивляются потере 30 тыр. своих денег, это очень логичное следствие.
Tarz
А самим по карте локацию посмотреть-оценить,
Ну дык песня Базилио с Алисой всегда актуальна.. Они не кончатся никогда..
Tarz
Это была директор этого заведения.
В среднеазиатских странах слово начальник, директор и прочие слуги народа "стоит" очень дорого (покупается за большие деньги и теряется , как жизнь).
Вот барышня их и поймала на своё название и "максимизацию" прибыли/убыли...
Помещик
Ну дык песня Базилио с Алисой всегда актуальна..
Я это бессмертное произведение Быкова и Санаевой (респект исполнителям) слышал лет в 6 с пластинки Мелодии.... неужели кто то не понял о чем они поют?
Сдам однокомнатную квартиру 40м²+ балкон 6м, на Плющихе, ул Потылицына 7/5 4этаж
Квартира пустая, на кухне плита, мойка, холодильник
Сдается с 20 августа, выезжают квартиранты.
Фото, видео и подробности напишу в личку.
plat75
В посуточную аренду отдадите ?
FM
Да я не против, а в этом районе есть спрос?
plat75
Да я не против, а в этом районе есть спрос?
Бешеный! Зависит от разреза глаз!))
Начало недели. Поднимаем настроение!

...Ну все! Мы готовы!..

.. Когда готовы смотреть?...

..Советуемся... Ищем где деньги занять!..:улыб:
Если вдруг у кого есть двушка на Весеннем.. Дайте знать! :mafia:
Помещик
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке,р-н Ленты на Кирзаводе. /п.3/
plat75
Да я не против, а в этом районе есть спрос?
Небольшой но есть. В личку напишите, дам контакт кому может быть интересно.
FM
Добрый день.
Сниму однокомнатную квартиру с мебелью и техникой в ВЗ Академгородка.
Помещик
Вновь спасибо Дмитрию (Помещику) за помощь в организации взаимодействия "арендодатели-арендаторы"!!!
**elka**
пора создавать фан-клуб))
Alippa
Куды пропал шикарный греческий профиль?
Помещик
переехал на фейсбук
Высадилась студентка на нашу грешную землю.. Давайте приютим..В окрестностях Сибстрина нужна фатерка..
Автоинформатор
Сдам студию на Михаила Кулагина, 31 возле Сибирского Молла после 7-8 августа. Все необходимое для проживания имеется. Подробности в личку.
  • гостинная

  • прихожая

  • ванная

  • кухня

  • диван

В течении десяти дней нужна фатерка на Золотой Ниве! Старые клиенты!
13 числа приезжают 2 девицы студентки. Нужна хатенка пл.Калинина-Учительская.. В идеале ГорЛекарня..