Алексий
/п.9/
А можно сделать так, чтобы при посещении n1.ru не выбрасывало с forum.ngs.ru ? :umnik: Как только к вам туда заходишь - на форуме автоматом разлогиниваешься. :cray-1:
Исправим в этом квартале
Маркиза_нск
У нас в Новосибирске в разделе Дачи/Земля можно разместить одно объявление бесплатно на неограниченный срок
Aleo
Ку ку , на фото у меня было написано просто собственник.
Артур55
Это ваши личные ощущения, или подтверждено какой-то статистикой?
NI_RU
У меня 5 участков в разных коттеджных поселках, поэтому бесплатность неактуальна, мне их нужно разместить в разделе Земля, так как там собраны коттеджные участки, ну не нужен мне раздел Дачи-Садовые участки! Даже бесплатно! Вообщем, как наведете порядок в этом вопросе, дайте знать, вернусь к вам обратно, а пока на Авито и Домклике рекламируюсь.
NI_RU
Это понятно. Но на дважды отправленную мотивированную жалобу на данное объявление Вы не отреагировали(
NI_RU
Моей личной статистикой подтверждено , что частные клиенты звонят с авито, а агенства долбят с н1.
По какому принципу осуществляется рассылка нового объявления агентствам, туда входит описание объекта или нет? Почему они задают вопросы которые подробно описаны в объявлении?
NI_RU
Есть недобросовестные агентства, которые воруют чужие фотографии, от этого мы пока не защищены. Но в планах есть. И автоматически ловить разные объявления с одинаковыми фотографиями тоже планируем в перспективе.
...слово "воруют" имеет совершенно определенный криминальный смысл; крайне не рекомендую использовать его в такой переписке. И - по поводу "мы пока не защищены"- откровенное неправда; призвать за рекламу обьекта, который никому не поручали продавать можно, пусть и в тандеме с собственником этого объекта.
andrei4444
...потому что в агентство это объявление падает "голенькое", без подробностей и уже дежурный риелтор приводит его в тот вид, в котором оно должно быть размещено в базе именно его АН.
NI_RU
Как сделать, чтоб оно не падало ни голенькое , ни одетенькое , учитывая что оплачено в сумме 510 р за 30 дней?
andrei4444
Почему они задают вопросы которые подробно описаны в объявлении?
Потому что они дураки, такой ответ подойдет? Их время не стоит ничего, поэтому им проще не получить инфу в пару кликов в интернете, а звонить надоедать собственнику.
NI_RU
Хочу с 1 мая выставить в продажу новостройку с правом, так как помощь АН не нужна, мне надо все фотки подписать СОБСТВЕННИК и в контактах тоже указать СОБСТВЕННИК, ну не хочу чтоб мое имя отчество было во всех АН, возможно ли это будет с 1 мая? Или придется на других ресурсах размещаться. И еще код на картинке приходится набирать несколько раз, людям в возрасте сложно разглядеть размытые цифры
andrei4444
...не знаю, думаю это политика этого ресурса = перепродать тем, кому интересно. Но за абсолютную истину не поручусь. А дальше то что? Вы правда думаете, что кто-то будет разыскивать именно Ваше на разных ресурсах? Это ведь только здесь концентрация самоделкиных хоть сколь нибудь ощутима, а в реальной жизни на самом деле не так.
Tarz
Потому что они дураки, такой ответ подойдет?
:ха-ха!:
NI_RU
Исправим в этом квартале
Записал себе в чёрную книжечку. :write: 1 июля 2019 проверю. :biggrin:
Если задача уже запланирована, то это само по себе радует.
andrei4444
Моей личной статистикой подтверждено , что частные клиенты звонят с авито, а агенства долбят с н1.
По какому принципу осуществляется рассылка нового объявления агентствам, туда входит описание объекта или нет? Почему они задают вопросы которые подробно описаны в объявлении?
N1 не осуществляет специальную рассылку объявлений от собственников агентам. Единственный способ систематически получать инфо о новых квартирах - кнопка "Подписаться на новые объявления", которая создана для удобства покупателей, тк. они имеют возможность получать свежие варианты по заданным фильтрам оперативно. Однако риелторы тоже могут пользоваться этой кнопкой, собственно, в этом и заключается их работа: мониторить новые объявления и обзванивать их. Плюс ко всему, в Новосибирске действительно очень активные агенты: специфика города
NI_RU
А не оплаченные объявления которые не появляются на сайте , тоже не рассылаются?
Что то их по кнопке "Подписаться на новые объявления" не видно.
Алексий
Если задача уже запланирована, то это само по себе радует.
Спасибо за обратную связь! Нам важно получать отклики и делать продукт лучше там, где это возможно
andrei4444
А не оплаченные объявления которые не появляются на сайте , тоже не рассылаются?
Что то их по кнопке "Подписаться на новые объявления" не видно.
Не оплаченные (не активные) объявления не рассылаются, верно.
NI_RU
Все ничего..Только толку ноль от вашей конторы..Дорогой сегмент жилья еще возможно сдать..А остальное-пустая трата чатлов..
NI_RU
Но доступ к неактивным неоплаченным объявлениям получается у определённых групп контрагентов есть?
NI_RU
Так всё-таки давайте расставим точки над i.
Какая формулировка надписи на фото допустима при размещении объявления собственником?
Варианты - "Собственник", "Василий", другое?
NI_RU
Патамушта на неоплаченные/ неопубликованное объявления агенства уже звонят.
NI_RU
Менее чем за час размещённое, но не оплаченное объявление об аренде комнаты оказалось на сайте гораренда.ком... что уж там было с контактами у них я не знаю, но факт, что объявление, которое я так и не оплатил, появилось у них.