Продажа квартиры без АН. (часть 5)
72524
308
Drakonn
у них есть самое главное - ОПЫТ
Опыт говоруна слов в телефон(условно) юридической квалификации (на которую учатся годами) не заменяет, с моей точки зрения допускать их до сложных сделок это надо совсем разум потерять, нужны юристы(причем профильные). Возможно, что у них в АН (или на аутсорсе) такой спец. есть, но тут опять же - зачем тут они, лучше напрямую доступ у нему получить, и без этого карнавала "это стандартная схема, все так делают"(С).
З.Ы. то что НГС статейки такие писать стали наводит на мысли: а тот ли рекламный бюджет АН им формируют, как в былые времена. Как-то не бросается в глаза, судя по всему реклмные денежки уже идут из других карманов.
Drakonn
чет недолюбливают "вашего брата" Храждане...
Там в тексте есть сравнение с авто-барыгами (пардон, бизнесменами) дескать вот оно то же самое, только в профиль. Не могу согласиться с тезисом, перекупщик по крайней мере покупает машину у собственника за свои деньги и соответственно ими рискует, может не верно оценить как саму машину, так и ее коммерч. перспективы. И соотвестственно многим продавцам бывает удобнее не тратить время на продажу и показы, а грубо говоря сбросить авто перекупам (сразу получив деньги), а те уже пусть ее чинят-полируют-продают.
Риэлторы, как правило, своими деньгами не оперируют, хотя исключения бывают (когда дисконт уж больно сладкий), а "жонглируют" активами участников.
Drakonn
вам отдельная благодарность за разъяснения некоторых моментов при покупке дома
не совсем поняла, это спасибо или "спасибо" , ну хотя бы быть строителем нравится? :biggrin:

чет недолюбливают "вашего брата" Храждане...
так не новый рубль, чтобы всем быть хорошим :agree:
zanuda
А договор почитать, что никак? Там все написано... :biggrin:
Drakonn
чет недолюбливают "вашего брата" Храждане...
https://ngs.ru/text/realty/2021/12/06/70267916/
Она еслив что-сестра:улыб:
Tarz
а "жонглируют" активами участников.
ха
Tarz
Не могу согласиться с тезисом,
вот
Tarz
Я тут на пару лет отвлекся от этой темы, что-нибудь пропустил? :улыб:
P.S. вот в чем правы были риелторы, что кирпичи в кризис вырастут. Тут даже я о...л, цены видели? :eek:
Павелл
Ровным счетом ничего. Риэлторы как были дармоедами-так и остались.. От цен все давно уже переох..ли.. И прмвыкли.. И покупают..