The_Edge
Отвечаю сразу всем оптом.. Денюжков не шиПко большой мешочек.. На ХРУЩишко.. Но зато АССИГНАЦИЯМИ! :secret:
Помещик
пусть ипотеку оформят, чай на первый взнос хватит, мы же должны тут своим помогать
JuliaOv
там вам же поступило нормальное предложение продать хатку за конкретное время,
с полной финансовой ответственностью :dnknow:
Alippa
пусть ипотеку оформят, чай на первый взнос хватит, мы же должны тут своим помогать
Всегда поражался Вашему креативу Александр.. Все таки хорошо наверное торкают Мошковские заливные луга! Кстати на днях буду путешествовать в Ваших местах.. Побачим.. Нанюхаюсь али ЧО! :yes:
Помещик
торкают Мошковские заливные луга! Кстати на днях буду путешествовать в Ваших местах.. Побачим.. Нанюхаюсь али ЧО! :yes:
сразу начнёте поместья продавать - графства, княжества и герцогства
а потом, может, и царства с королевствами!
на них тоже ипотеки дают, кстати .)


а то чего квартиры - масштаб не тот .)


adambereg1
...а почему бы и нет! :ха-ха!: Звонит намедни бывшая сотрудница; говорит "Оль Санна, земли хотят продать в одном месте почти сорок гектаров, чуть в другом - пятнадцать! Место не знаю, с чего начинать - не знаю, скока денег просить - не знаю!" В общем, договорились для начала ехать смотреть эти просторы, а дальше уже открыживать вопросы по одному.)
adambereg1
сразу начнёте поместья продавать
Будут местные как Александра меня встречать..

бум
JuliaOv
Все же дело было в цене и за 6100 продалась?
Линочка
А продалась?
На Н1 поставили пометку "За объект внесен задаток." Явно не тот обьект чтобы использовать фразу как замануху для форсирования клиентов перебить цену. Поэтому и интересуюсь
NYF
Ну, отлично!
Если за 6100 отличная цена
JuliaOv
Примите поздравления! Переупрямили квартирку - и это правильно))

Кто купил и зачем, если не секрет?
Alippa
Семья приобрела, для пмж.
JuliaOv
разумный выбор с их стороны
JuliaOv
Поздравляю! А себе купили?
JuliaOv
Примите поздравления :flowers: не прошло и года...

Сами смогли или кто то из местных специалистов все-таки помог?
Линочка
А я поехала в Питер, здесь уже не буду ничего покупать...
Bloondinka
у моего риэлтора оставалось пара недель до окончания договора, скинула ценник и сразу покупатели нашлись...
JuliaOv
Прекрасное направление!
Очень важно выбрать район хороший для проживания, желаю удачи!
JuliaOv
так вы же вроде не хотели цену скидывать?
JuliaOv
скинула ценник и сразу покупатели нашлись...
:live: прямо "ноу-хау".... :biggrin:
JuliaOv
скинула ценник и сразу покупатели нашлись...
Почему людям год нужно потратить, чтобы осознать это.
Tarz
скинула ценник и сразу покупатели нашлись...
:live: прямо "ноу-хау".... :biggrin:
а я то как раз хотел доказать обратное
.)
adambereg1
а я то как раз хотел доказать обратное
Так Вы на договоре и конкретных обязательствах хотели, а у нас так не работает, увы.
З.Ы. Надо как Оль Санна - деревянную корону на голову и вперед, отбою от желающих не будет.
adambereg1
это не последний продавец в Недвижимости :agree:
Александр.....
я выставляла квартиру и за 5800 никто не брал, а так то конечно можно и бесплатно отдать...
Bloondinka
все скинули и я скинула, раньше вариантов аналогов не было, потом появились варианты интереснее. Цена на квартиру не стояла неподвижно, она варьировалась от 5800 до 6800, а далее менялась в зависимости от рынка, причем цена всегда была ниже рынка. А так считай людям очень повезло, найди за такой ценник 71 квадрат в шаговой доступности от 2 станций метро...
JuliaOv
ну не всем необходимо это самое метро и почему они должны тогда за него доплачивать?
JuliaOv
5800 год назад и 5800 сегодня - это два разных 5800..
Bloondinka
это смотря на что копил, инфляция у всех своя, если конечно собирал на однушку в Сочи, то таки да, считай половинка сгорела, а на домик в сибирской деревне, то одно на одно и осталось
Bloondinka
от 5800 год назад до 6100 сегодня не большая разница, учитывая, что во многих городах ценник подскочил минимум на 1 млн...
JuliaOv
если бы ценник подскочил на все кирпичи, то в чем проблема? Повышаешь на то что продаешь и спокойно покупаешь подорожавшее новое
Alippa
кому метро не нужно, тот покупает квартиру дальше от метро, где и ценник соответствующий.
JuliaOv
кому метро не важно просто игнорирует эту опцию и покупает по тем критериям, которые существенны именно для него, а окажется метро рядом или нет в итоге - это уже как получится
JuliaOv
Поздравления с продажей :роза: :bottle:
Если будет время и желание , напишите про поиск и покупку в Питере.
JuliaOv
Вы уступили 700т.р. от своих хотелок - это 10% от стоимости.
Вот и делаем выводы - на сколько задраны цены в розовых мечтах продавцов.
Александр.....
Почему людям год нужно потратить, чтобы осознать это.
А они "затяжным" прыгали... Обычно на это уходит две недели..
Tarz
Так Вы на договоре и конкретных обязательствах хотели, а у нас так не работает, увы.
З.Ы. Надо как Оль Санна - деревянную корону на голову и вперед, отбою от желающих не будет.
...моя ж ты лялечка, как однозначно ты мне напоминаешь мальчика из класса, который был влюблен в меня, но не знал, как это сказать, и только портфель время от времени из рук выбивал.)) Уехала оттуда и школу поменяла, а он от большой и чистой все парты изрезал ножичком именно с моим именем. )) Продолжай, помню о тебе.)))
JuliaOv
Видимо 5800 была завышенная сумма, реально стоила дешевле, уверенна, что ваша квартира тоже на миллион подорожала.
В отслеживаемом мной доме квартиры в прошлом году продавались за 5700 69 квадратов в октябре-ноябре, а этой весной-летом хуже состояние продалась за 6500, может быть с торгом, конечно.
Alippa
Если альтернатива в том же городе, то да, можно продать своё подороже и рядом подороже купить, что наблюдаю)) чтобы из 2к в 3к переехать нужен миллион, что тогда, что сейчас... меня это удивляет.
Квадрат же подорожал...но разница стабильна,
Если альтернатива в другом городе, то все может быть печальней, едут же в «лучшие условия» а там рост происходит быстрее. И можно не успеть, особенно если вторичка, которую надо щупать и прочее. В новостройку можно успеть, сделать сразу бронь, как получил задаток.
Линочка
ну ожидать, что можно завысить ценник при продаже хаты в Зажопинске, чтобы хватило на квартирку в Сочах - несколько утопично, согласитесь
Alippa
Абсолютно согласна.
Подъем цен очень неравномерный по стране.
Завысить можно, но тогда приготовиться ждать