1000
serega
Зенит победил дома Реал Сосьедад 3:1, а Локомотив М. выиграл у Элин 3:0.
Ne budu ni kem
Квалификация Гран - При Малайзии. На первом месте Хэмилтон, второй - Райкконен, третий - Ферстаппен. Заменивший Квята Гасли на 15 месте
Тюмень Сибирь 0-0, не в актив конечно вторая ничья подряд
fresh
Гран-при Малайзии. Старт прошел без столкновений. Мерседесы сражаются с Ред-Булом, а у Феррари сегодня день неудачный. Стартовал только один болид и то с последнего ряда. Но Феттель стремительно прорывается вперед и он уже 9
Все же Феттель только четвертый. На первом месте Ферстаппен, на втором - Хэмилтон, на третьем - Рикьярдо.
Старт прошел без столкновений
Зато после финиша Феттелю колесо оторвали :безум:
Сегодня Сибирь на выезде играет с Ак-Барсом в Казани. Игра начнется в 19-30 по московскому времени. Поздно конечно:хммм:
Теннис. Турнир в Пекине. Павлюченкова уже проиграла первый сет 2:6 Возняцки , и проигрывает второй 0:3
Вот щас смотрю анонос заключительных игр отбора ЧМ , оказывается Германия ещё не вышла официально на ЧМ :eek:
Павлюченкова проиграла Возняцки 2:6, 2:6:хммм:
ВасяКот
Окончательный счет в Казани, где играл Ак-Барс с Сибирью 3:2 . Не удалось сравнять счет (отменили заброшенную шайбу) в конце игры.
Во втором туре в Пекине Шарапова выиграла у Макаровой 6:4, 4:6, 6:2 .
Шарапова в 1/8 финала будет играть с Халеп, а вот Остапенко выиграла свою встречу с Стосур 6:3, 7-5
Проиграла Шарапова Халеп 2:6, 2:6:хммм:
неторт уже Шарапова
serega
Халеп жаждала отомстить за проигрыш в Америке и это ей удалось. А сейчас играет Касаткина и Радваньская
Касаткина победила в Пекине Радваньскую 4:6, 7:5, 6:2
Веснина в Пекине играет со Свитолиной.
Проиграла Веснина Свитолиной 2:6, 5:7:хммм:
Чемпионат Австралии по футболу завтра стартует :appl: :appl:

1 тур. МельбурКраснодар - Брисбен Роар, замес будет. Этот типа как у нас Спартак Краснодар
fresh
По времени телепоказа как раз для Нск . И футбол посмотрел и полночи не спать не нужно:улыб:
Чемпионат Австралии по времени :live: но вот эти накладки на работу :безум:
fresh
Касаткина в 1/4 финала с треском проиграла Халеп 2:6, 1:6 :хммм:
Сегдгя молодежка сборная играет против Австрии, у нас 4 очка, у Австрии 3, но игра в запасе
Брюс Камау, уложил 2 мяча Брисбану, 2-0 в итоге :appl: Стадион Этихад, теперь ждать как сыграют конкренты :umnik:
fresh
Обыграли Австрию 1-0 :appl: 7 очков после 3 игр
fresh
СКА - Сибирь. Тяжелый первый период. Пока 0:0. Удаление у Сибири:хммм:
Пропустили шайбу, но просмотр и взятие ворот не защитано. Играем в меньшинстве дальше.
гол не засчитали! Красикову оптимизма
И снова в меньшинстве Сибирь:хммм:
Третье удаление у Сибири и СКА реализовало большинство:хммм: СКА выигрывает 1:0
И тут же Сибирь пропускает еще одну шайбу :хммм:
Закончился второй период СКА выигрывает у Сибири 2:0
Третий период и Сибирь отквитало одну шайбу . Стало 1:2
Прижались игроки Сибири к воротам после заброшенной шайбу и пропустил Красиков третью шайбу:хммм: Счет 3:1 в пользу СКА
Использовали свой шанс в большинстве Сибирь и сравнивает одну шайбу! но времени почти нет. И снова удаление у Сибири:хммм:
Закончилась игра СКА победила Сибирь 3:2 :хммм: