ГОООООООООООООООООООЛ (часть 3)
194486
1000
Ne budu ni kem
Игра закончилась Швейцария-Россия 2:6:улыб: Молодцы. Теперь футбол будем смотреть:улыб:Там ведь пока 0:0
Шлёндра
А с Испанией через 3 дня будет ещё сложнее, Аргентина выиграла без напряга, а вот Испания нас последние 2 раза разгромила на Евро 2008, 4-1 и 3-0
Автоинформатор
Фнл, Сибирь Факел, в первом круге выиграли 4-0)
fresh
Чемпионат Австралии, 6 тур, Мельбурн Сити - Вестерн Сидней Уондерерс, примерно часа через 3 :biggrin:
Чехи на последней минуте в большинстве забили. Счет окончательный стал Россия - Чехия 5:2
З47
нарисовался :biggrin: в воскресение о тебе вспоминали
З47
Да, проиграли Нефтехимику в гостях 4:1:хммм: Первый период у Сибири не получился:хммм:.
Хоккей. Молодежная сборная России , канадское турне, четвертая игр. Сборная Онтарио - Россия 4:2 . Счет в серии стал 2:2.
Taran
ну :biggrin: эт по какому поводу ?)
З47
да чот вспомнился :biggrin: тапа на Королева ты еще или уж нет
Пятая игра в канадском турне молодежки. В этот раз играли с сборной Квебека. Проиграли:хммм: Квебек-Россия 3:1 . Третью получили в свои ворота когда сняли вратаря.
Хоккей. В Ханты-Мансийске Сибирь играет с местной Югрой. Трансляция на ОТС
Первое удаление у Сибири:хммм: Югра играет в большинстве.
Первый период заканчивается. Сибирь играет в большинстве
Второй период. Игра 4:3 (два удаленных у Сибири) и Югра забивает шайбу. Сибирь берет видеоповтор . Ждем решение судей
выцарапали :biggrin:

Гол (1:2) Сибирь:: Бергстрём А (Ермаков А)
Победа в овертайме Сибири 2:1 !!!
Хоккей. Молодежная сборная России , канадское турне. Последнею игру со сборной Квебека сборная России выиграла 2:1. Счет в серии стал 3:3 и для определения победителя били буллиты. По буллитам наши проиграли.
Хоккей. Авангард-Сибирь. Игра началась:улыб:
Первый период закончился. Авангард-Сибирь 0:0
И во втором периоде шайб не увидели. Авангард-Сибирь 0:0
Меньшиков забивает шайбу. Авангард вышел вперед 1:0 :хммм:
Бешенный натиск игроков Сибири, но увы, шайба не шла в ворота Авангарда:хммм:Так игра и закончилась 1:0 в пользу омичей:хммм:
Фигурное катание Гран-при Франции. Гренобль. Короткая программа у женщин 1. К. Осмонд, 2. М. Сотскова, 3. Ю. Сираива. Загитова - 5, Туктамышева последняя - 11:хммм:
Пятый этап Гран-при Франции. Гренобль. Мужчины. Короткая программа. 1. Хавьер Фернандес (Испания), 2. Шома Уно (Япония) , 3. Александр Самарин (Россия) .
Пары. Короткая программа. 1. Евгения Тарасова - Владимир Морозов (Россия) , 2. Ванесса Джеймс - Морган Сипре (Франция), 3. Николь Делла Моника - Маттео Гуаризе (Италия).
Танцы. Короткий танец. 1. Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон (Франция), 2. Мэдисон Чок - Эван Бейтс (США), 3. Александра Степанова - Иван Букин .
Чемпионат Австралии, Брисбен Роар - Мельбурн сити, 3-1, в итоге 1 балл в трёх матчах :зло: