Где можно познакомиться с девственницей
31403
182
nskstrannik
Т.е. женщины тащат добычу для мужика-коллекционера? И тут на шею сели, супостаты!!! :ха-ха!:
Они охотятся на мужчин.
:secret:
askanor
Да ладно. Ты просто женоненавистник :улыб:
Кому вы нужны)
nskstrannik
Да ладно. Ты просто женоненавистник :улыб:
Кому вы нужны)
И первое верно.
И второе верно.:улыб:А вот третье неверно. Потому что когда никто никому не нужен, это всем невыгодно одинаково.

P.S. И кичусь этим.
askanor
Я заметила, кстати :ха-ха!:
Не знаю, мне лично из мужчин больше никто и не нужен. Кроме мужа, брата, отца и собаки. Из них только муж, ессно, в сексуальном смысле.

PS: И не кичусь этим.
:улыб:
Разведчик
а я знаю 30 летнюю девственницу)) очень милая девочка)) на модель похожа)) тонкая, звонкая высокая)) спокойная, и добрая, не пьет не курит, не матерится) ну и так далее)) А вот мужчину своего так и ен встретила)) а кто попало не подходит, ибо она шарахается их))) так что, думаю елдси поискать можно найти))
Разведчик
Что значит нормальные пацаны? Кто вам такое сказал? Нормальные пацаны? Типо если телка целка - то лохушка, ну её НАХ? Мне жаль вас!
Гм. А мне жаль свою подругу, у которой все ухажеры сбегают, как только узнают, что она девственница. А потом друзьям объясняют, что они "нормальные пацаны" и хотят опытную.

Так что диагноз тут на основании опыта ставится. Может, есть и дргие мужчины. Я такого встретила, теперь пусть подруга убедится, что не одними "нормальными пацами" полон мир...
blackhorse
автор, на ПФ была темка про девственницу 37 лет от роду. может быть вам ее найти и списаться с автором (ее сестрой что ли)?
Ее сестра пани Анна.
Но боюсь, что при соединении тараканов той барышни и с тараканами ТС нас ждет эпидемия... :шок:
Разведчик
Сексологи тут говорят, что чем жестче были в семье запреты насчет этого самого, тем вероятнее девочка будет любить анальный секс. Вам для этого надо?))))
TDI5
а я знаю 30 летнюю девственницу)) очень милая девочка)) на модель похожа)) тонкая, звонкая высокая)) спокойная, и добрая, не пьет не курит, не матерится) ну и так далее)) А вот мужчину своего так и ен встретила)) а кто попало не подходит, ибо она шарахается их))) так что, думаю елдси поискать можно найти))
Вот! :бебе:
Очень похоже на то что я ищу!!! Прошу только назвать место где с ней можно познакомиться, остальное все мои проблемы!!! Очень хочу познакомиться с моим идеалом!!! :wub1.gif:
Ramilla
они "нормальные пацаны" и хотят опытную.
Зачем опытная то??? Или эти "нормальные пацаны" сами ничего не умеют? Лично я смогу любимую женщину научить всему и сделаю всё, чтобы первый раз она вспоминала как о сказке, а не как о каком то болезненном похотливом половом акте. Ну романтик я, что поделать, но в постели во мне просыпается страсть... :смущ:
Разведчик
А мне нах девственницы не нужны.
Хватит уже. Надоело учить. Охота получать удовольствие от секса с опытной женщиной.
Разведчик
Понятия не имею, зачем им опытная. Наверно, как Самогонщику - удовольствие от секса получать.

Но факт остается фактом - парни от девственниц бегут.
Ramilla
От меня в свое время не бегал :dnknow:
Храбрый, наверное был :ха-ха!:
Chocolate
Не, от меня тоже никто не бегал, я просто не признавалась, а пока суть да дело и расставались, так что эмпирически никак и не выяснить было.
Ну, и муж тоже не убежал, сам догадался обо всем.

Может, подруга тоже хороша - она почти сразу говорила, но в ответ на вопрос: "А кто у тебя был?"
Не, ну реальные пацаны... на первом свидании о сексуальном опыте спрашивать :безум:
Ramilla
Понятия не имею, зачем им опытная. Наверно, как Самогонщику - удовольствие от секса получать.

Но факт остается фактом - парни от девственниц бегут.
да все тут понятно - секс - это удовольствие......это обмен энергией, теплом.....это то, что питает и насыщает...... а секс с девственницей - это акт дефлорации.....тут не до удовольствия и обмена энергиями... ИМХО естественно.
Snegovik
Гм. Акт дефлорации - это ОДИН раз. А дальше-то можно и наслаждаться сколько влезет. Мое ИМХО.

Но ты подтверждаешь мою теорию - этим реальным пацанам на ОДИН раз надо было пот...ся. А на продолжение отношений они не рассчитывали.
Ramilla
на первом свидании о сексуальном опыте спрашивать
Глупо, имхо.
Если свидания ради секса, то что о нем говорить-то? Заниматься им надо!
А если нет, то тем более глупо.
Chocolate
Налицо несовпадение целей свиданий:улыб:
Для одного - секс, для второго - шанс отношения построить.
Ramilla
Ну, у второго-то после таких вопросов сомнений в цели первого не должно оставаться :ха-ха!:
Chocolate
Ну, да... Вот и остается девственницей... :а\?:
Chocolate
Не знаю. Я вполне могу всякие разные вопросы поназадавать человеку именно в случае, когда он мне нравится. Понятно, что не на один раз же. И про опыт тоже вполне могу спросить. Правда, не "сколько их было", конечно. Но и на эту тему почему не поговорить? Взрослые же люди. Наоборот обычно так интересно про всякие первые любови рассказывать. Ну и вообще - сколько было серьезных отношений, когда последние закончились и чем. Ну не допросом, естественно. Так, в процессе.
Rouge
Наверное, я просто человек закрытый. :dnknow: Рассказать могу и довольно откровенно, но под настроение. А если спросят в лоб, как в Машином примере, ответ получат соответствующий :злорадство:
Rouge
Гм. Предпочитаю задавать вопросы, ответы на которые я хочу услышать.

Он знал, что если девушка девственница, он смоется. Соответственно, зачем задавать вопросы:
а) если сильно девушка нравится, то это в принципе не важно;
б) если нужен разовый секс, то и без этих признаний можно вывод сделать, что с одного раза "не даст".
Chocolate
Я обычно "виляла", но меня просто спрашивали, встречалась ли с кем или нет.
Самогонщик
А мне нах девственницы не нужны.
Хватит уже. Надоело учить. Охота получать удовольствие от секса с опытной женщиной.
Почти также :agree:
Тока учить не надоело, а нах не хочу и все.