Где можно познакомиться с девственницей
31404
182
Snegovik
Ну, везет. Хотя мы с ней больше не общаемся.
Разведчик
Вывод, конечно, парадоксальный. Но в жизни много чего может случится. Вы вон и супруге совей "скелеты" прстили в принципе, хоть и припоминаете теперь. Ну да не об ней речь. Вы с нею год встречались-узнавали. А в итоге "любовь глаза застила" еще на сколько-то лет, это ж только теперь стало все важно - и что ничего не умеет и ни к чему не стремится, и тупая и еще какая она у вас там. Хоть до поры до времени все "прощалось". Так и кто гарантирует, что ваша любимая девственница лет через 5 не захочет "жизнь поузнавать", к примеру?
Rouge
хотелось бы сказать всем:
то, что человек ищет девственницу-это нормально и правильно!! мужчина сам всему научит. чем меньше у женщины любовников-тем лучше, сейчас это просто не модно, мало мужчин иметь. а те мужики, которые от девственниц бегут-если он женат , то на х..ему девственница, не тронь и пройди мимо, а если мужчина жену ищет-лучшую не найти... мне тоже интересно, где сейчас девственницы водятся.
ТС-вы не один такой. у меня друг есть -чудо мужчина-33 года, до сих пор не женат, так как девственницу ищет, и найти не может... вот я бы ему посоветовала , где ее искать, если бы знала...
svetlashka
А чудо-женщины только девственницами достаются? Как недевственница - так все, кончилась чудость? Или с тем, с кем перестала быть девственницей чудом всю жизнь можно остаться, ибо "наученная как надо"? :безум:
svetlashka
чудо мужчина-33 года, до сих пор не женат, так как девственницу ищет
т.е. поиск жены определяется только одним критерием - физиологическим. Остальное всё не важно получается? А что женщины в разводе. имеющие детей - уже всё, не женщины что ли. Развращенные донельзя, ога :безум: Интересно почему женщины в меньшей степени озабочены посиками мужа-девственника:улыб:
J Lo
Интересно почему женщины в меньшей степени озабочены посиками мужа-девственника
Женщины более практичны и разумны. Они понимают, что вероятность найти такого стремится к нулю. :ха-ха!:
Chocolate
ой я вот не понимаю такого, хоть меня убейте!
Зачем при выборе мужа/жены делать акцент на его половой жизни? Была она (жись в смысле) или не было её. Ведь главное то в человеке - душа, а не писька :спок:
Rouge
только девственницей быть -для него мало, должна потом верной быть всегда и для него привлекательной-тогда будет чудом для него всю жизнь, просто мужчина так рассуждает, я сначала тоже не могла его понять, а потом поняла, и его точка зрения достойна уважения.
J Lo
нууу, не скажите :1: пиписька в совместной жизни ох как важна :biggrin:
J Lo
Я ни девственников, ни девственниц не искала, так что не объясню :ха-ха!:
J Lo
женщины в разводе, имеющие детей женщины-он относится с уважением, но в жены себе такую не выберет...давайте не будем обсуждать его взгляды на жизнь и на женщин, я просто поддержала ТС, что он такой не один, и это нормально.
svetlashka
Гм. А что этот чудо-мужик из себя представляет, чтобы кастинг вести? Поди на него мало кто и клюнет при прочих равных, вот и причину нашел - "ИЩУ ПОСЛЕДНЮЮ ДЕВСТВЕННИЦУ".
Так вот знаю я девственниц, красивых, умных и замечательных девушек, но не хотела бы, чтобы их рассматривали как породистых лошадок какие-то психопаты, которым кусок кожи в энном месте важен.
svetlashka
да я не хотела обсуждать Вашего знакомого. Я вообщем говорю, не понимаю я таких людей. Но это имхо.
Ramilla
да не ведет он никакой кастинг, просто такие взгляды на жизнь, что в этом плохого? он же никому вреда не причиняет, если ему встретится не девственница- он же не будет ее жизни учить, она станет ему другом(может быть)!! просто у него принципы такие, пусть ищет!
svetlashka
просто у него принципы такие, пусть ищет!
Действительно. А как он, интересно, ищет? На первом свидании спрашивает? Или справку от гинеколога берет?
katpuna
нууу, не скажите :1: пиписька в совместной жизни ох как важна :biggrin:
+10000!!! Кому нужна душа без письки? или писька без души?
J Lo
Он по походке определяет :ха-ха!:
:eek: Фигасе...
MIND
всё должно быть в совокупности :agree:
J Lo
Хм... хорошо что непропорционально)
Ramilla
да шутю я, шутю:смущ: конечно он с нее справку просит. Пришли в кафе первый раз, он у нее: Девушка. справочку предъявите??? :ха-ха!: а бывают такие справки интересно?
svetlashka
А вообще, конечно, у каждого свои тараканы...
Но предъявлять такое требование, ИМХО, можно только если сам чист и непорочен. А то получается, сам по бабам шлялся (и думаю, шляется, но не женится), а суженой его сидеть в тереме взаперти?
J Lo
а бывают такие справки интересно?
Да не знаю, где-то слышала одним ухом про осмотр гинеколога в старших классах, что родителям приносят... но не точно...

У самой когда-то было написано: "УТВЕРЖДАЕТ, что половую жизнь не ведет" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Т.е. на слово мне врач не поверил :смущ:
Ramilla
стебайтесь, девочки...
это кое о чем говорит...